Горячая линия «Мособлэнерго»
По вопросам аварийных отключений и качеству электроэнергии
+7 (495) 99-500-99
Технологическое присоединение
Консультации по вопросам присоединения к электросети
+7 (495) 785-00-00
Горячая линия «Мособлэнерго»
По вопросам аварийных отключений и качеству электроэнергии
+7 (495) 99-500-99
Технологическое присоединение
Консультации по вопросам присоединения к электросети
+7 (495) 785-00-00

Одинцовский филиал

Man

КРЫЛОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

ДИРЕКТОР тел.: 8 (495) 593-47-60 e-mail:
Man

ЧЕТВЕРТКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР тел.: 8 (495) 593-47-60 e-mail:
Голицинское производственное отделение

Адрес: Московская область, г.п. Голицыно, Заводской проспект, д. 13А

ВАВИЛИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

НАЧАЛЬНИК ПО тел.: +7 (495) 597-98-48 e-mail:

КОНОПЛЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ

ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР ПО тел.: +7 (495) 597-98-48 e-mail:

ДЕЖУРНЫЙ ПО СМЕНЕ

ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА тел.: 8 (495) 597-96-96 e-mail:
Одинцовский район: г.п.Голицыно, д. Кобяково, с. Сидоровское, п. НИИ Радио, д. Сивково, г.п. Большие Вяземы, д. Горловка, д. Малые Вяземы, д. Шараповка, п. Городок-17, д. Ямщина, с. Жаворонки, д. Ликино, д. Митькино, д. Перхушково, х. Рожновка,  д.Щедрино, д. Здравница, с.п. Захаровское, п. Летний Отдых, п. Горки-10, д. Захарово, д.Хлюпино,  п. Хлюпинского завода "Стройполимер", д. Чигасово, п. Хлюпинское лесничество, с.п. Назарьевское, д. Горышкино, д. Дарьино,   д.Лапино,   д. Матвейково,  д. Молоденово, п. Назарьево, д. Назарьево, д.Никольское, д.Новодарьино, д. Папушево,  д.Семенково, д. Солослово, д. Таганьково, п. санатория им. Герцена, п. Старый Городок, СНТ "Поречье" (д. Чапаевка)
Звенигородское производственное отделение

Адрес: Московская область, г. Звенигород, Нахабинское шоссе, д. 2

КОНДРАТЬЕВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

НАЧАЛЬНИК ПО тел.: 8 (495) 597-15-44 e-mail:

ТИМАШКОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ

ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР ПО тел.: 8 (495) 597-15-44 e-mail:

ДЕЖУРНЫЙ ПО СМЕНЕ

ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА тел.: 8 (495) 597-12-64 e-mail:
г.о. Звенигород: г. Звенигород
Наро-Фоминское производственное отделение

Адрес: Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Московская, д. 9

НАЧАЛЬНИК ПО тел.: e-mail:

ГРОМОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР ПО тел.: 8 (496) 343-55-10 e-mail:

ДЕЖУРНЫЙ ПО СМЕНЕ

ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА тел.: 8 (496) 343-52-66 e-mail:
г.о. Наро-Фоминский: г. Наро-Фоминск, г.Апрелевка, п.Атепцево, п.Новая Ольховка, п. Васильчиново, д. Александровка, д. Пожитково, п. Таширово, п. Алабино, п.Фрунзовец, п.Победа, д.Сырьево, п. Калининец, д. Селятино – частично, п.Головково – частично, п. Каменское – частично,  д.Ерюхино,  д. Афанасовка, д. Мишуткино - 1 дом ул. Серебряный Век д.41,  п. Бекасово,   д. Бекасово,  п. Софьино – частично,  п. д/о "Отличник,  п. Литвиново – частично, д. Терновк
Одинцовское производственное отделение

Адрес: Московская область, г. Одинцово, ул. Союзная, д. 9

ЖИХАРЕВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ

НАЧАЛЬНИК ПО тел.: 8 (495) 597-38-56 e-mail:

ФИЛИППОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР ПО тел.: 8 (495) 597-38-56 e-mail:

ДЕЖУРНЫЙ ПО СМЕНЕ

ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА тел.: 8 (495) 593-22-93 e-mail:
Одинцовский район: г.Одинцово, г.Голицыно, п.Лесной Городок, п.Баковка, д.Белозерово, д.Бородки, д.Бутынь, д.Вырубово, д.Глазынино, д.Грибово, д.Губкино, д.Дубки, д.Зайцево, п.Западный, п.Здравница, д.Измалково, д.Лайково, п.Лесная поляна, д.Лохино, д.Мамоново, п.Немчиновка, хут.Никонорово, д.Осоргино, п.Отрадное, д.Папышево, д.Переделки, д.Перхушково, хут.Рожновка, д.Ромашково, д.Скоротово, д.Солманово поле, п.Трёхгорка, д.Трубачеевка, д.Хлюпино, д.Щедрин, п.Юдино, п.Яскино, п. ВНИИССОК
Рузское производственное отделение

Адрес: Московская область, п. Тучково, ул. Кирова, д. 10А

БУСАРГИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

НАЧАЛЬНИК ПО тел.: 8 (498) 626-60-12 e-mail:

ДЕЖУРНЫЙ ПО СМЕНЕ

ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА тел.: +7 (926) 011-04-16 e-mail:
г.о. Рузский: г.Руза, п.Старая Руза, г.п.Тучково, г.п.Дорохово, с.п.Волковское, с.Покровское, с.п.Колюбакино, д.Крюково, с.п.Старорузское, п.Старотеряево, п.Горбово, д.Мишинка, д.Воробьёво, д.Нестерово, д.Городище, п.Беляная Гора, д.Барынино, с.Архангельское, д.Нововолково, д.Палашкино, д.Тимохино, д.Курово, д.Аннино, д.Петрово-Григорово, д.Полуэктово, д.Сытьково, п.Брикет, с.Никольское, п.Космодемьянский, д.Колодкино, д.Макеиха, д.Грибцово, д.Лыщиково, д.Богородское, с.п.Ивановское, д.Ивойлово, д.Лихачево д.Лидино, д.Ельники, д.Филатово, СНТ "Росинка" Можайский район: г.Можайск, п.МИЗ, п. Строитель, п. Дзержинский, ДНП "Можайское море", Ямское поле, Кукаринское поле
г.о. Истра: с.п.Новопетровское, д. Деньково СНТ "Квант"   
Волоколамский район: г.Волоколамск, д.Аксеново, д.Болычево, д.Глазово, д.Гряды, д.Еднево, д.Каменки, д/о Красная Гора, д.Курьяново, д.Лисавино,  д.Матренино, с.Осташово, д.Речки д.Солодово, с.Суворово, г.п. Сычево, д.Таршино, п.Трехмарьино, п.Чисмена, д.Чередово
г.о. Шаховской: п.г.т. Шаховская
г.о. Восход: п. Восход
назад к списку