КОМАНДА «МОСОБЛЭНЕРГО» ЗАНЯЛА ВТОРОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ UNEVENTS 09.04.2019

Команда АО «Мособлэнерго» заняла второе место в XII Чемпионате лиги Unevents по настольному теннису. Соревнования состоялись 7 апреля на базе Центра настольного тенниса в Крылатском.

За победу в парном турнире боролись Антон Козлов (Раменский филиал АО «Мособлэнерго») и Роман Шагабудинов (Сергиево-Посадский филиал АО «Мособлэнерго»). В финальной игре команда уступила всего несколько очков и заняла почетное второе место.

Участие в первенстве Москвы среди корпоративных команд приняли десятки корпоративных команд из крупнейших компаний, работающих в различных сферах деятельности.

Турнир по настольному теннису в рамках Чемпионата лиги Unevents проводился в 12 раз. Церемония награждения победителей турнира состоится в конце мая. Команда «Мособлэнерго» по настольному теннису традиционно демонстрирует высокие результаты в большинстве корпоративных и отраслевых турниров.