Плановые отключения (таблица)
Плановые отключения (таблица)

Фильтр
Адреса отключаемых энергопринимающих устройств потребителя:
Диспетчерское наименование отключаемого объекта :
Наименование структурного подразделения филиала:
ПО:
  

Наименование структурного подразделения филиала Срок заявки Диспетчерское наименование отключаемого объекта электросетевого хозяйства Адреса отключаемых энергопринимающих устройств потребителя Содержание работ
Дата, время начала Дата, время окончания
Раменский - Ильинское ПО27.04.2020 14:0027.04.2020 16:00ВЛ 0,4 кВ от ТП-468"д. Зюзино 1. Ул. Полевая; 2. ул. Заречная; 3. ул. Гаражная; 4. ул. Южная;"Тех. Присоединение
Раменский - Ильинское ПО27.04.2020 14:0027.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-353(Нестерово)д. НестеровоМонтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО27.04.2020 14:0027.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-247"п. Удельная 1. ул. Громова 2. ул. Шахова 3. ул.Аэрофлотская 4.ул.Песочная 5. ул.Белякова 6. ул.Горячева 7. ул.Громова 8. ул.Ломоносова 9. ул.Тихий переулок"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО27.04.2020 14:0027.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-58"п. Удельная 1. Ул.Песочная 2. ул.Подгорная 3. 1-ый Южный тупик 4. 2-ой Южный тупик 5. 3-ий Южный тупик 6. 2-ой Песочный тупик 7. ул. Крестьянская 8. ул.Базарная 9. ул.Зеленый проезд 10. ул.Зеленый переулок 11. ул.Куйбышева 12. ул.Пролетарская 13. Тихий проезд 14. Тихий переулок 15. ул.Южный проспект 16. ул. Пожарная 17. ул. Карпинского"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО27.04.2020 14:0027.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-53"п. Удельная 1. ул.Песочная 2. ул.Пролетарская 3. ул.Южный проспект 4. ул.Южный проспект 5. ул.2-ой Южный тупик"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО27.04.2020 14:0027.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-489"п. Удельная 1. ул.Аэрофлотская 2. ул.Писарева 3. ул.Песочный переулок 4. ул.Песочная"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО24.04.2020 14:0024.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-253"п. Быково 1. ул. Карла Маркса"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО24.04.2020 14:0024.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-243"п. Кратово 1. ул. Бронницкая"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО24.04.2020 14:0024.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-339"41 км 1. СНТ Корона"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО24.04.2020 14:0024.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-297"д. Вялки 1. ул.Утренняя"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО24.04.2020 14:0024.04.2020 16:00ВЛ 0,4 кВ от ТП-468"д. Зюзино 1. Ул. Полевая; 2. ул. Заречная; 3. ул. Гаражная; 4. ул. Южная;"Тех. Присоединение
Раменский - Ильинское ПО24.04.2020 14:0024.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-353(Нестерово)1. д. НестеровоМонтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО24.04.2020 14:0024.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-247"п. Удельная 1. ул. Громова 2. ул. Шахова 3. ул.Аэрофлотская 4.ул.Песочная 5. ул.Белякова 6. ул.Горячева 7. ул.Громова 8. ул.Ломоносова 9. ул.Тихий переулок"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО24.04.2020 14:0024.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-58"п. Удельная 1. Ул.Песочная 2. ул.Подгорная 3. 1-ый Южный тупик 4. 2-ой Южный тупик 5. 3-ий Южный тупик 6. 2-ой Песочный тупик 7. ул. Крестьянская 8. ул.Базарная 9. ул.Зеленый проезд 10. ул.Зеленый переулок 11. ул.Куйбышева 12. ул.Пролетарская 13. Тихий проезд 14. Тихий переулок 15. ул.Южный проспект 16. ул. Пожарная 17. ул. Карпинского"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО24.04.2020 14:0024.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-53"п. Удельна 1. ул.Песочная 2. ул.Пролетарская 3. ул.Южный проспект 4. ул.Южный проспект 5. ул.2-ой Южный тупик"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО24.04.2020 14:0024.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-489"п. Удельная 1. ул.Аэрофлотская 2. ул.Писарева 3. ул.Песочный переулок 4. ул.Песочная"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО23.04.2020 14:0023.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-253"п. Быково 1. ул. Карла Маркса"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО23.04.2020 14:0023.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-243"п. Кратово 1. ул. Бронницкая"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО23.04.2020 14:0023.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-339"41 км 1. СНТ Корона"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО23.04.2020 14:0023.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-297"д. Вялки 1. ул.Утренняя"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО23.04.2020 14:0023.04.2020 16:00ВЛ 0,4 кВ от ТП-468"д. Зюзино 1. Ул. Полевая; 2. ул. Заречная; 3. ул. Гаражная; 4. ул. Южная;"Тех. Присоединение
Раменский - Ильинское ПО23.04.2020 14:0023.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-353(Нестерово)д. НестеровоМонтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО23.04.2020 14:0023.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-247"п. Удельная 1. ул. Громова 2. ул. Шахова 3. ул.Аэрофлотская 4.ул.Песочная 5. ул.Белякова 6. ул.Горячева 7. ул.Громова 8. ул.Ломоносова 9. ул.Тихий переулок"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО23.04.2020 14:0023.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-58"п. Удельная 1. Ул.Песочная 2. ул.Подгорная 3. 1-ый Южный тупик 4. 2-ой Южный тупик 5. 3-ий Южный тупик 6. 2-ой Песочный тупик 7. ул. Крестьянская 8. ул.Базарная 9. ул.Зеленый проезд 10. ул.Зеленый переулок 11. ул.Куйбышева 12. ул.Пролетарская 13. Тихий проезд 14. Тихий переулок 15. ул.Южный проспект 16. ул. Пожарная 17. ул. Карпинского"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО23.04.2020 14:0023.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-53"п. Удельная 1. ул.Песочная 2. ул.Пролетарская 3. ул.Южный проспект 4. ул.Южный проспект 5. ул.2-ой Южный тупик"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО23.04.2020 14:0023.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-489"п. Удельная 1. ул.Аэрофлотская 2. ул.Писарева 3. ул.Песочный переулок 4. ул.Песочная"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО22.04.2020 14:0022.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ ТП-253п. Быково, ул. Карла МарксаТех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО22.04.2020 14:0022.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-243п. Кратово, ул. БронницкаяТех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО22.04.2020 14:0022.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-33941 км 1. СНТ КоронаТех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО22.04.2020 14:0022.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-297д. Вялки 1. ул.УтренняяТех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО22.04.2020 14:0022.04.2020 16:00ВЛ 0,4 кВ от ТП-468д. Зюзино 1. Ул. Полевая; 2. ул. Заречная; 3. ул. Гаражная; 4. ул. Южная.Тех. Присоединение
Раменский - Ильинское ПО22.04.2020 14:0022.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-53п. Удельная 1. ул.Песочная 2. ул.Пролетарская 3. ул.Южный проспект 4. ул.Южный проспект 5. ул.2-ой Южный тупикМонтаж СИП, перевод нагрузок.
Раменский - Ильинское ПО22.04.2020 14:0022.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-353(Нестерово) д. НестеровоМонтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО22.04.2020 14:0022.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-36п. Спартак ул.ПарковаяМонтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО22.04.2020 14:0022.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-247п. Удельная 1. ул. Громова 2. ул. Шахова 3. ул.Аэрофлотская 4.ул.Песочная 5. ул.Белякова 6. ул.Горячева 7. ул.Громова 8. ул.Ломоносова 9. ул.Тихий переулокМонтаж СИП, перевод нагрузок.
Раменский - Ильинское ПО22.04.2020 14:0022.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-58п. Удельная 1. ул.Песочная 2. ул.Пролетарская 3. ул.Южный проспект 4. ул.Южный проспект 5. ул.2-ой Южный тупикМонтаж СИП, перевод нагрузок.
Раменский - Ильинское ПО22.04.2020 14:0022.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-489"п. Удельная 1. ул.Аэрофлотская 2. ул.Писарева 3. ул.Песочный переулок 4. ул.Песочная"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО21.04.2020 14:0021.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-253"п. Быково 1. ул. Карла Маркса"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО21.04.2020 14:0021.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-243"п. Кратово 1. ул. Бронницкая"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО21.04.2020 14:0021.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-339"41 км 1. СНТ Корона"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО21.04.2020 14:0021.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-297"д. Вялки 1. ул.Утренняя"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО21.04.2020 14:0021.04.2020 16:00ВЛ 0,4 кВ от ТП-468"д. Зюзино 1. Ул. Полевая; 2. ул. Заречная; 3. ул. Гаражная; 4. ул. Южная;"Тех. Присоединение
Раменский - Ильинское ПО21.04.2020 14:0021.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-353(Нестерово)д. НестеровоМонтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО21.04.2020 14:0021.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-36"п. Спартак 1. Парковая"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО21.04.2020 14:0021.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-247"п. Удельная 1. ул. Громова 2. ул. Шахова 3. ул.Аэрофлотская 4.ул.Песочная 5. ул.Белякова 6. ул.Горячева 7. ул.Громова 8. ул.Ломоносова 9. ул.Тихий переулок"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО21.04.2020 14:0021.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-58"п. Удельная 1. Ул.Песочная 2. ул.Подгорная 3. 1-ый Южный тупик 4. 2-ой Южный тупик 5. 3-ий Южный тупик 6. 2-ой Песочный тупик 7. ул. Крестьянская 8. ул.Базарная 9. ул.Зеленый проезд 10. ул.Зеленый переулок 11. ул.Куйбышева 12. ул.Пролетарская 13. Тихий проезд 14. Тихий переулок 15. ул.Южный проспект 16. ул. Пожарная 17. ул. Карпинского"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО21.04.2020 14:0021.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-53"п. Удельная 1. ул.Песочная 2. ул.Пролетарская 3. ул.Южный проспект 4. ул.Южный проспект 5. ул.2-ой Южный тупик"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО21.04.2020 14:0021.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-489"п. Удельная 1. ул.Аэрофлотская 2. ул.Писарева 3. ул.Песочный переулок 4. ул.Песочная"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО20.04.2020 14:0020.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-253"п. Быково 1. ул. Карла Маркса"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО20.04.2020 14:0020.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-243"п. Кратово 1. ул. Бронницкая"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО20.04.2020 14:0020.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-339"41 км 1. СНТ Корона"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО20.04.2020 14:0020.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-297"д. Вялки 1. ул.Утренняя"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО20.04.2020 14:0020.04.2020 16:00ВЛ 0,4 кВ от ТП-468"д. Зюзино 1. Ул. Полевая; 2. ул. Заречная; 3. ул. Гаражная; 4. ул. Южная;"Тех. Присоединение
Раменский - Ильинское ПО20.04.2020 14:0020.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-353(Нестерово)д. НестеровоМонтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО20.04.2020 14:0020.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-36"п. Спартак 1. Парковая"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО20.04.2020 14:0020.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-247"п. Удельная 1. ул. Громова 2. ул. Шахова 3. ул.Аэрофлотская 4.ул.Песочная 5. ул.Белякова 6. ул.Горячева 7. ул.Громова 8. ул.Ломоносова 9. ул.Тихий переулок"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО20.04.2020 14:0020.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-58"п. Удельная 1. Ул.Песочная 2. ул.Подгорная 3. 1-ый Южный тупик 4. 2-ой Южный тупик 5. 3-ий Южный тупик 6. 2-ой Песочный тупик 7. ул. Крестьянская 8. ул.Базарная 9. ул.Зеленый проезд 10. ул.Зеленый переулок 11. ул.Куйбышева 12. ул.Пролетарская 13. Тихий проезд 14. Тихий переулок 15. ул.Южный проспект 16. ул. Пожарная 17. ул. Карпинского"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО20.04.2020 14:0020.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-53"п. Удельная 1. ул.Песочная 2. ул.Пролетарская 3. ул.Южный проспект 4. ул.Южный проспект 5. ул.2-ой Южный тупик"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО20.04.2020 14:0020.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-489"п. Удельная 1. ул.Аэрофлотская 2. ул.Писарева 3. ул.Песочный переулок 4. ул.Песочная"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО17.04.2020 14:0017.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-253"п. Быково 1. ул. Карла Маркса"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО17.04.2020 14:0017.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-243"п. Кратово 1. ул. Бронницкая"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО17.04.2020 14:0017.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-339"41 км 1. СНТ Корона"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО17.04.2020 14:0017.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-297"д. Вялки 1. ул.Утренняя"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО17.04.2020 14:0017.04.2020 16:00ВЛ 0,4 кВ от ТП-468"д. Зюзино 1. Ул. Полевая; 2. ул. Заречная; 3. ул. Гаражная; 4. ул. Южная;"Тех. Присоединение
Раменский - Ильинское ПО17.04.2020 14:0017.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-353(Нестерово)1. д. НестеровоМонтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО17.04.2020 14:0017.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-36"п. Спартак 1. Парковая"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО17.04.2020 14:0017.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-247"п. Удельная 1. ул. Громова 2. ул. Шахова 3. ул.Аэрофлотская 4.ул.Песочная 5. ул.Белякова 6. ул.Горячева 7. ул.Громова 8. ул.Ломоносова 9. ул.Тихий переулок"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО17.04.2020 14:0017.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-58"п. Удельная 1. Ул.Песочная 2. ул.Подгорная 3. 1-ый Южный тупик 4. 2-ой Южный тупик 5. 3-ий Южный тупик 6. 2-ой Песочный тупик 7. ул. Крестьянская 8. ул.Базарная 9. ул.Зеленый проезд 10. ул.Зеленый переулок 11. ул.Куйбышева 12. ул.Пролетарская 13. Тихий проезд 14. Тихий переулок 15. ул.Южный проспект 16. ул. Пожарная 17. ул. Карпинского"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО17.04.2020 14:0017.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-53"п. Удельная 1. ул.Песочная 2. ул.Пролетарская 3. ул.Южный проспект 4. ул.Южный проспект 5. ул.2-ой Южный тупик"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО17.04.2020 14:0017.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-489"п. Удельная 1. ул.Аэрофлотская 2. ул.Писарева 3. ул.Песочный переулок 4. ул.Песочная"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО16.04.2020 14:0016.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-253"п. Быково 1. ул. Карла Маркса"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО16.04.2020 14:0016.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-243"п. Кратово 1. ул. Бронницкая"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО16.04.2020 14:0016.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-339"41 км 1. СНТ Корона"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО16.04.2020 14:0016.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-297"д. Вялки 1. ул.Утренняя"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО16.04.2020 14:0016.04.2020 16:00ВЛ 0,4 кВ от ТП-468"д. Зюзино1. ул. Полевая; 2. ул. Заречная; 3. ул. Гаражная; 4. ул. Южная;"Тех. Присоединение
Раменский - Ильинское ПО16.04.2020 14:0016.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-353(Нестерово)д. НестеровоМонтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО16.04.2020 14:0016.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-36"п. Спартак 1. Парковая"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО16.04.2020 14:0016.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-247"п. Удельная 1. ул. Громова 2. ул. Шахова 3. ул.Аэрофлотская 4.ул.Песочная 5. ул.Белякова 6. ул.Горячева 7. ул.Громова 8. ул.Ломоносова 9. ул.Тихий переулок"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО16.04.2020 14:0016.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-58"п. Удельная 1. Ул.Песочная 2. ул.Подгорная 3. 1-ый Южный тупик 4. 2-ой Южный тупик 5. 3-ий Южный тупик 6. 2-ой Песочный тупик 7. ул. Крестьянская 8. ул.Базарная 9. ул.Зеленый проезд 10. ул.Зеленый переулок 11. ул.Куйбышева 12. ул.Пролетарская 13. Тихий проезд 14. Тихий переулок 15. ул.Южный проспект 16. ул. Пожарная 17. ул. Карпинского"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО16.04.2020 14:0016.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-53"п. Удельная 1. ул.Песочная 2. ул.Пролетарская 3. ул.Южный проспект 4. ул.Южный проспект 5. ул.2-ой Южный тупик"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО16.04.2020 14:0016.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-489"п. Удельная 1. ул.Аэрофлотская 2. ул.Писарева 3. ул.Песочный переулок 4. ул.Песочная"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО15.04.2020 14:0015.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-253"п. Быково 1. ул. Карла Маркса"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО15.04.2020 14:0015.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-243"п. Кратово 1. ул. Бронницкая"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО15.04.2020 14:0015.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-339"41 км 1. СНТ Корона"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО15.04.2020 14:0015.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-297"д. Вялки 1. ул.Утренняя"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО15.04.2020 14:0015.04.2020 16:00ВЛ 0,4 кВ от ТП-468"д. Зюзино 1. Ул. Полевая; 2. ул. Заречная; 3. ул. Гаражная; 4. ул. Южная;"Тех. Присоединение
Раменский - Ильинское ПО15.04.2020 14:0015.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-353(Нестерово)д. НестеровоМонтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО15.04.2020 14:0015.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-36"п. Спартак 1. Парковая"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО15.04.2020 14:0015.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-247"п. Удельная, 1. ул. Громова 2. ул. Шахова 3. ул.Аэрофлотская 4.ул.Песочная 5. ул.Белякова 6. ул.Горячева 7. ул.Громова 8. ул.Ломоносова 9. ул.Тихий переулок"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО15.04.2020 14:0015.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-58"п. Удельная, 1. Ул.Песочная 2. ул.Подгорная 3. 1-ый Южный тупик 4. 2-ой Южный тупик 5. 3-ий Южный тупик 6. 2-ой Песочный тупик 7. ул. Крестьянская 8. ул.Базарная 9. ул.Зеленый проезд 10. ул.Зеленый переулок 11. ул.Куйбышева 12. ул.Пролетарская 13. Тихий проезд 14. Тихий переулок 15. ул.Южный проспект 16. ул. Пожарная 17. ул. Карпинского"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО15.04.2020 14:0015.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-53"п. Удельная, 1. ул.Песочная 2. ул.Пролетарская 3. ул.Южный проспект 4. ул.Южный проспект 5. ул.2-ой Южный тупик"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО15.04.2020 14:0015.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-489"п. Удельная 1. ул.Аэрофлотская 2. ул.Писарева 3. ул.Песочный переулок 4. ул.Песочная"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО14.04.2020 14:0014.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-253"п. Быково 1. ул. Карла Маркса"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО14.04.2020 14:0014.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-243"п. Кратово 1. ул. Бронницкая"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО14.04.2020 14:0014.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-339"41 км 1. СНТ Корона"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО14.04.2020 14:0014.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-297"д. Вялки 1. ул.Утренняя"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО14.04.2020 14:0014.04.2020 16:00ВЛ 0,4 кВ от ТП-468"д. Зюзино 1. Ул. Полевая; 2. ул. Заречная; 3. ул. Гаражная; 4. ул. Южная;"Тех. Присоединение
Раменский - Ильинское ПО14.04.2020 14:0014.04.2020 16:00ВЛ 0,4 кВ от ТП-308"п. Ильинский 1. ул. Октябрьская 2. ул.Братьев Махровых 4; 3. ул.Карла Маркса 4. ул.Коммунистическая 5. ул.Ленинская 6.ул.Московская 7. ул.Советская"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО14.04.2020 14:0014.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-353(Нестерово)д. НестеровоМонтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО14.04.2020 14:0014.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-36"п. Спартак 1. Парковая"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО14.04.2020 14:0014.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-247"п. Удельная, 1. ул. Громова 2. ул. Шахова 3. ул.Аэрофлотская 4.ул.Песочная 5. ул.Белякова 6. ул.Горячева 7. ул.Громова 8. ул.Ломоносова 9. ул.Тихий переулок"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО14.04.2020 14:0014.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-58"п. Удельна 1. Ул.Песочная 2. ул.Подгорная 3. 1-ый Южный тупик 4. 2-ой Южный тупик 5. 3-ий Южный тупик 6. 2-ой Песочный тупик 7. ул. Крестьянская 8. ул.Базарная 9. ул.Зеленый проезд 10. ул.Зеленый переулок 11. ул.Куйбышева 12. ул.Пролетарская 13. Тихий проезд 14. Тихий переулок 15. ул.Южный проспект 16. ул. Пожарная 17. ул. Карпинского"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО14.04.2020 14:0014.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-53"п. Удельная, ул.Песочная 2. ул.Пролетарская 3. ул.Южный проспект 4. ул.Южный проспект 5. ул.2-ой Южный тупик"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО14.04.2020 14:0014.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-489"п. Удельна 1. ул.Аэрофлотская 2. ул.Писарева 3. ул.Песочный переулок 4. ул.Песочная"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО13.04.2020 14:0013.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-253"п. Быково 1. ул. Карла Маркса"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО13.04.2020 14:0013.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-243"п. Кратово 1. ул. Бронницкая"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО13.04.2020 14:0013.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-339"41 км 1. СНТ Корона"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО13.04.2020 14:0013.04.2020 16:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-297"д. Вялки 1. ул.Утренняя"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО13.04.2020 14:0013.04.2020 16:00ВЛ 0,4 кВ от ТП-468"д. Зюзино 1. Ул. Полевая; 2. ул. Заречная; 3. ул. Гаражная; 4. ул. Южная;"Тех. Присоединение
Раменский - Ильинское ПО13.04.2020 14:0013.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-353(Нестерово)1. д. НестеровоМонтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО13.04.2020 14:0013.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-36"п. Спартак ул.Парковая"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО13.04.2020 14:0013.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-247"п. Удельная, ул. Громова 2. ул. Шахова 3. ул.Аэрофлотская 4.ул.Песочная 5. ул.Белякова 6. ул.Горячева 7. ул.Громова 8. ул.Ломоносова 9. ул.Тихий переулок"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО13.04.2020 14:0013.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-58"п. Удельная, ул.Песочная 2. ул.Подгорная 3. 1-ый Южный тупик 4. 2-ой Южный тупик 5. 3-ий Южный тупик 6. 2-ой Песочный тупик 7. ул. Крестьянская 8. ул.Базарная 9. ул.Зеленый проезд 10. ул.Зеленый переулок 11. ул.Куйбышева 12. ул.Пролетарская 13. Тихий проезд 14. Тихий переулок 15. ул.Южный проспект 16. ул. Пожарная 17. ул. Карпинского"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО13.04.2020 14:0013.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-53"п. Удельная, ул.Песочная 2. ул.Пролетарская 3. ул.Южный проспект 4. ул.Южный проспект 5. ул.2-ой Южный тупик"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО13.04.2020 14:0013.04.2020 16:00ВЛ 0,4 от ТП-489"п. УдельнаЯ, ул.Аэрофлотская 2. ул.Писарева 3. ул.Песочный переулок 4. ул.Песочная"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО10.04.2020 14.0010.04.2020 16.00ТП-308 РУ 0,4кВп. Ильинский, ул. Коммунистическая, ул. Ленинская, ул.Московская, ул. СоветскаяПеревод нагрузок на вновь смонтированный СИП.
Раменский - Ильинское ПО09.04.2020 14.0009.04.2020 16.00ТП-308 РУ 0,4кВп. Ильинский, ул. Коммунистическая, ул. Ленинская, ул.Московская, ул. СоветскаяПеревод нагрузок на вновь смонтированный СИП.
Коломенский - Коломенское ПО15.04.20. 09:0015.04.20. 12:00ТП-27РУ-0,4кВ «Оборонэнерго»Техническое обслуживание
Коломенский - Коломенское ПО14.04.20. 09:0014.04.20. 12:00ТП-21РУ-0,4кВ «Оборонэнерго»Техническое обслуживание
Коломенский - Коломенское ПО09.04.20. 09:0009.04.20. 12:00ТП-35ГСК «Цементник 2» ГСК «Цементник» Гостиница (ул. Цементников) ИП Шаповалов ЩУ-1 ИП «Онищенко» Муз. школа Магазин ул. Цементников(д.4) Кировский переулок(д.2, 4) ул. Бирюкова (д.50-76) пр. Бирюкова(д.15-39 нч)Техническое обслуживание
Коломенский - Коломенское ПО07.04.20. 09:0007.04.20. 12:00КТП-173ул. Свободы(д.19-89 нч, д.20-60 ч, д.80, 90) ул. Подлесная(д.1-43) ул. Пролетарская(д.48-60) Мособлгаз (ГРПБ №39) Магазин(ул. Свободы д.37)Техническое обслуживание
Коломенский - Воскресенское ПО24.04.2020 09:3024.04.2020 13:30АСА-53ТП-868, ТП-869, ТП-870, ТП-871, ТП-872 Воскресенский р-н ДНП Дружный, Воскресенский р-н ДНТ КонстантиновоТО РЗА
Коломенский - Воскресенское ПО20.04.2020 9:3020.04.2020 13:30ТП-45ТП-155, ТП-154 МОЭСК ул. КуйбышеваТО РЗА
Коломенский - Каширское ПО30.04.2020 13:00:0030.04.2020 17:00:00ТП-10/0,4 кВ ТП-108 Т-2г.Кашира ул.Садовая д.28/2, 24/2, 30, 26/2, 28, ул.Вахрушева д.14/3, 16/2(резерв), Магазин "Свирь", МУП "Контакт", ТВТ, Детский сад №13(ввод №2), Подкачка холодной воды(ввод №2)Ревизия элетрооборудования
Коломенский - Каширское ПО30.04.2020 9:00:0030.04.2020 12:00:00ТП-10/0,4 кВ ТП-106 Т-1г.Кашира ул.Новокаширская д.23-37, ул.Мира д.24-45, ул.Центральная д.8, ул.8-е Марта д.35а, 37, Шахматный клубРевизия элетрооборудования
Коломенский - Каширское ПО29.04.2020 13:00:0029.04.2020 17:00:00ТП-10/0,4 кВ ТП-108 Т-1г.Кашира ул.Вахрушева д.14/1, 14/2, 16/2, ул.Садовая д.26/1, 26/2(резерв), магазин "Пятерочка", Детский сад №13(ввод №1), Подкачка холодной воды(ввод №1)Ревизия элетрооборудования
Коломенский - Каширское ПО29.04.2020 9:00:0029.04.2020 12:00:00ТП 10/0,4 ТП-104 Т-2 г.Кашира: ул. Кржижановского д.3, д.6- д26, ул.Центральная д.19, ул. Кржижановского д.4, НасоснаяРевизия эл.оборудования
Коломенский - Каширское ПО28.04.2020 13:00:0028.04.2020 17:00:00ТП-10/0,4 кВ ТП-101 Т-2, РУ-0,4 кВг.Кашира ул.Садовая д.14, 16, 14а, ул.Новокаширская д.16,18, 20, ул.Центральная д.2, 4 Детский сад №4, Детские ясли №2(резерв)Ревизия элетрооборудования
Коломенский - Каширское ПО28.04.2020 9:00:0028.04.2020 12:00:00ТП10/0,4 ТП-105 Т-2, РУ-0,4 кВг.Кашира: ул. Металлистов д.12, ул. Хитровка верх д.1-д.47,д.6-д.22, Чистый пер 3/1,3/2,5,7/3, ул. Мира д.14,д.16, ул. 8 Марта д.7-д.35 (нечет)Ревизия эл.оборудования
Коломенский - Каширское ПО27.04.2020 13:00:0027.04.2020 17:00:00ТП-10/0,4 кВ ТП-107 Т-1г.Кашира ул.Садовая д.22/1, 20(резерв), 24/2, ул.Центральная д.13, ЗАГС, магазин "Дикси", Аптека, палатка "Союз-печать", МУП "Контакт", ТВТРевизия элетрооборудования
Коломенский - Каширское ПО27.04.2020 9:00:0027.04.2020 12:00:00г.Кашира: ул.Окская, ул.Загородная, ул.Октябрьская д.1-д.13, ул.Новая, ул. Луговая д.1-22, ул.Новосельская д.1-17,Окский пер., ул.Заречная.ТП 10/0,4 ТП-36 Т-1, РУ-0,4 кВРевизия эл.оборудования
Коломенский - Каширское ПО24.04.2020 9:00:0024.04.2020 12:00:00ТП 10/0,4 ТП-55 Т-2, РУ-0,4 кВВЗУ-3, Вневедомственная охранаРевизия эл.оборудования
Коломенский - Каширское ПО23.04.2020 9:00:0023.04.2020 12:00:00РТП 6/0,4 кВ РТП-8 Т-1, РУ-0,4 кВг.Кашира: ВЗУ-1 ул. Первомайская д.1-23,д.24,д.24а, Первомайский пер д.3-10, ул. Советская д.56-74 (четн), д.61-д.69, ул. Пушкинская д.48-д.67, ул. Безымянная д.14, д.16-29,31,33,35, ул. Советская д.47-59, д.71,Безымянный пер1,3,4,5,6,7, Ксенофонтьевский пер. 1-8, ул НабережнаяРевизия эл.оборудования
Коломенский - Каширское ПО22.04.2020 9:00:0022.04.2020 12:00:00г.Кашира: ул.Вахрушева д.10,д.12, ул.Садовая д.37РТП 10/0,4 кВ РТП-7 Т-2, РУ-0,4 кВРевизия эл.оборудования
Коломенский - Каширское ПО21.04.2020 9:00:0021.04.2020 12:00:00ТП 10/0,4 ТП-125 Т-1, РУ-0,4 кВг.Кашира: ул.Садовая д.4/1, ул. Металлистов д.8-д.16-д.25, ул.Масленникова д.3-д.18, ул.Новокаширская д.3-д.21, Советский проспект д.19,д.21,д.23, Скорая помощь,Музыкальная Школа.Ревизия эл.оборудования
Коломенский - Каширское ПО20.04.2020 9:00:0020.04.2020 12:00:00ТП 10/0,4 ТП-123 Т-1, РУ-0,4 кВг.Кашира: Хлебный пер. 1,2,3,4,5,6, Торговый центр Астра, ГСК Мона, ГСК Ансет,ГСК Эфест Ревизия эл.оборудования
Коломенский - Каширское ПО17.04.2020 9:00:0017.04.2020 12:00:00г.Кашира: ул. 8 Марта д.22, д.24, д.26, ул.Кржижановского д.1/2, магазин Пятерочка, СтроймастерКТП 10/0.4 КТП-122 РУ-0,4 кВРевизия эл.оборудования
Коломенский - Каширское ПО16.04.2020 9:00:0016.04.2020 12:00:00КТП 3/0,4 кВ КТП-121 РУ-0,4 кВБаза Каширского ПОРевизия эл.оборудования
Коломенский - Каширское ПО15.04.2020 13:00:0015.04.2020 17:00:00ТП-10/0,4 кВ ТП-101 Т-1г.Кашира ул.Садовая д.8а, д.12, ул.Южная д.10, ул.Новокаширская д.10,12, 14, Детский сад №4(резерв), Детские ясли №2Ревизия элетрооборудования
Коломенский - Каширское ПО15.04.2020 9:00:0015.04.2020 12:00:00г.Кашира: ул. Кржижановского д9/1,д9/2,д.11, ул.Садовая д.24/3, Вахрушева д.16/3, д.l8/1, Хлебный переулок 7,9,10,11ТП 10/0,4 ТП-118 Т-2, РУ-0,4 кВРевизия эл.оборудования
Коломенский - Каширское ПО14.04.2020 13:00:0014.04.2020 17:00:00КТП-10/0,4 кВ ТП-100А Т-2г.Кашира ул.Энергетиков д.2, д.10, ул.Южная д.3, д.4, ул.Молодежный перекуло д.3, д.5, Взрослая поликлиника(резерв), Детская поликлиника, Стомотология(резерв)Ревизия элетрооборудования
Коломенский - Каширское ПО14.04.2020 9:00:0014.04.2020 12:00:00ТП 10/0,4 ТП-117 Т-2, РУ-0,4 кВг.Кашира: ул. Клубная д.7,д.9,д.9а, Пожарная часть, Кафе Южная ночь, ЕвросетьРевизия эл.оборудования
Коломенский - Каширское ПО13.04.2020 9:00:0013.04.2020 12:00:00ТП 10/0,4 ТП-113 Т-1 РУ-0,4 кВг.Кашира: ул. Юбилейная д.3-9, ул.Гвардейская д.7,д.8, Вахрушева д.4,д.6, СЭС, Школа№4Ревизия эл.оборудования
Коломенский - Каширское ПО08.04.2020 9:00:0008.04.2020 12:00:00ВЛ-0,4 кВ от КТП-10 ф.Ожерельевскаяг.Кашира мкр. Ожерелье ул.Ожерельевская д.1-д.50Опиловка в охранной зоне ВЛ
Коломенский - Каширское ПО07.04.2020 13:00:0007.04.2020 17:00:00КТП-10/0,4 кВ ТП-100А Т-1г.Кашира ул.Советский проспект д.20, ул.Энергетиков д.4, 6, 8, ул.Южная д.4, ул.Садовая д.21, Взрослая поликлиника, Детская поликлиника (резерв), СтомотологияРевизия элетрооборудования
Коломенский - Каширское ПО07.04.2020 9:00:0007.04.2020 12:00:00ТП 10/0,4 ТП-112 Т-2г.Кашира: ул. Юбилейная д.8, ул.Садовая д.29,д.31, д.33, Торговый центр, ресторан Русь, Центральная д.9,д.11.Ревизия эл.оборудования
Коломенский - Каширское ПО07.04.2020 9:00:0007.04.2020 12:00:00ВЛ-0,4 кВ от КТП-10 ф.Ожерельевскаяг.Кашира мкр. Ожерелье ул.Ожерельевская д.1-д.50Опиловка в охранной зоне ВЛ
Коломенский - Каширское ПО06.04.2020 9:00:0006.04.2020 12:00:00ТП 10/0,4 кВ ТП-111 Т-1г.Кашира: ул. Юбилейная д.4, ул.Гвардейская д.2/1,д.4/2, Центральная д.3,д.5, БанкРевизия эл.оборудования
Коломенский - Каширское ПО06.04.2020 9:00:0006.04.2020 12:00:00ВЛ-0,4 кВ от КТП-10 ф.Ожерельевскаяг.Кашира мкр. Ожерелье ул.Ожерельевская д.1-д.50Опиловка в охранной зоне ВЛ
Коломенский - Каширское ПО06.04.2020 9:00:0006.04.2020 12:00:00КТП 10/0,4 КТП-110 Т-1г.Кашира: Стадион, танцплощадкаРевизия эл.оборудования
Коломенский - Воскресенское ПО10.04.2020 11:00:0010.04.2020 15:00:00ВЛ-0.4 кВ от ТП-22П ф. База отдыха ОстровокГ. Воскресенск мкр. Лопатинский ул. Старая ПромплощадкаРасчистка охранных зон, в том числе подрезка( оп.14-15)
Коломенский - Воскресенское ПО09.04.2020 11:00:0009.04.2020 15:00:00КВЛ-10 кВ от РП-21 до ТП-163, ТП-161 Г. Воскресенск мкр. Хорлово ул. Интернатовская, ул. СоветскаяРасчистка охранных зон, в том числе подрезка( оп.1-2, оп.8-9, оп.14-15)
Коломенский - Воскресенское ПО08.04.2020 11:00:0008.04.2020 15:00:00КВЛ-6 кВ от ТП-1П до РТП-2П Г. Воскресенск мкр. Лопатинский ул. Старая ПромплощадкаРасчистка охранных зон, в том числе подрезка( оп.3-5)
Коломенский - Воскресенское ПО07.04.2020 11:00:0007.04.2020 15:00:00КВЛ-6 кВ от ПС 430 до РТП-339 Г. Воскресенск мкр. Лопатинский ул. ПромплощадкаРасчистка охранных зон, в том числе подрезка( оп.1-2, оп.11-12, оп.19-20)
Коломенский - Воскресенское ПО06.04.2020 10:00:0006.04.2020 14:00:00КВЛ-6 кВ от РВНО-339 до РТП-339 Г. Воскресенск мкр. Лопатинский ул. ПромплощадкаРасчистка охранных зон, в том числе подрезка( оп.5-7, оп.14-16, оп.22-23)
Красногорский - Клинское ПО28.04.2020 09:0028.04.2020 16:00ТП-71 РУ-0,4кВ;с.1;ф.Молодежная,д.5работы производятся по запросу и согласованию с потребителем МО,г.Клин,ул.Молодёжная,д.5Замена ПУ в ВРУ-0,4кВ абонента
Красногорский - Клинское ПО24.04.2020 09:0024.04.2020 16:00ТП-33;РУ-0,4кВ;с.1;яч.6,ф.4Работы производятся по запросу и согласованию с потребителем МО,г.Клин,ул.Школьная,д.3ОУ МО Колледж ПодмосковьеЗамена ПУ в ВРУ-0,4кВ абонента
Красногорский - Клинское ПО21.04.2020 09:0021.04.2020 16:00ТП-652; РУ-0,4кВ;с.1;яч.6;ф.6;с.2;яч.1;ф.11Работы производятся по запросу и согласованию с потребителями п. Нарынка, Контора РЭУ(УК ООО Жилсевис Клинский);ул.Королёва,д.15(МПРО прихода Преображенской Церкви);ул.Королёва,д.10А(МУЗ Клинская гор. Больница)Замена ПУ в ВРУ-0,4кВ абонента
Раменский - Раменское ПО01.04.2020 11:0001.04.2020 15:00ВЛ-0,4 кВ ТП-73Люберецкий р-н п. Красково ДСК "Красная Звезда, ул. Красная Звезда, Калинина, Березавая аллея, Перекопский переулок, Перекопская, Республиканская.Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
Красногорский - Клинское ПО14.04.2020 09:0014.04.2020 16:00ТП-551 РУ-0,4кВ;с.1;яч.3;ф.6работы производятся по запросу и согласованию с потребителями п.Марков Лес МКК Центр. Клубная СистемаЗамена ПУ в ВРУ-0,4кВ абонента
Красногорский - Клинское ПО14.04.2020 09:0014.04.2020 16:00ТП-552 РУ-0,4кВ;с.1;ф.1 работы выполняются по запросу и согласованию с потребителем МО, п.Марков Лес, д.6 УК ООО Жилсервис Клинский Замена ПУ в ВРУ-0,4кВ абонента
Красногорский - Клинское ПО02.04.2020 09:0002.04.2020 16:00ТП-50 РУ-0,4кВ;с.1;ф.17;с.2;ф.8заявки выполняются по запросу и согласованию с потребителем МО,г Клин,ул.Менделеева,д.4 МО,г Клин,ул.Менделеева,д.4Монтаж измерительного комплекса в ВРУ-0,4кВ абонента
Красногорский - Клинское ПО02.04.2020 09:0002.04.2020 16:00ТП-50 РУ-0,4кВ;с.1;ф.17;с.2;ф.8заявки выполняются по запросу и согласованию с потребителем МО,г Клин,ул.Менделеева,д.4 МО,г Клин,ул.Менделеева,д.4Монтаж измерительного комплекса в ВРУ-0,4кВ абонента
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО27.03.2020 10:0027.03.2020 14:00ЦРП-8 сек.1 РУ 0,4 кВг. Дубна ул. Понтекорво 18,20,22,27/2, административное здание ЖКУ, ЦТП, гараж ЖКУ, д/к Радуга, школа №6, ООО Вертикаль опора сотовой связиВвод КЛ 0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО29.04.2020 09:0029.04.2020 13:00ТП 10-40 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Луговая (частный сектор)Опиловка ДКР
Домодедовский - Чеховское ПО28.04.2020 09:0028.04.2020 13:00ТП 10-25г. Чехов. Городская АТСПлановое ТО
Домодедовский - Чеховское ПО28.04.2020 09:0028.04.2020 13:00ТП 10-40 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Луговая (частный сектор)Опиловка ДКР
Домодедовский - Чеховское ПО27.04.2020 09:0027.04.2020 13:00ТП10-68 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Офицерский поселок (частный сектор)Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО24.04.2020 09:0024.04.2020 13:00ТП10-68 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Офицерский поселок (частный сектор)Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО23.04.2020 09:0023.04.2020 13:00ТП 10-17г. Чехов. Ул. Новая д. 1-25, ул. Юбилейная д. 2-26, ул. Береговая д. 1-15, 23а, ул. Октябрьская д. 21-32, ул. Мира д. 41, м-н ВалентинаПлановое ТО
Домодедовский - Чеховское ПО23.04.2020 09:0023.04.2020 13:00ТП-522 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Советская (частный сектор)Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО22.04.2020 09:0022.04.2020 13:00ТП-522 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Советская (частный сектор)Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО21.04.2020 09:0021.04.2020 13:00ТП-514 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Молодежная д.12,13,14Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО21.04.2020 09:0021.04.2020 13:00ТП 10-17г. Чехов. Ул. Новая д. 1-25, ул. Юбилейная д. 2-26, ул. Береговая д. 1-15, 23а, ул. Октябрьская д. 21-32, ул. Мира д. 41, м-н ВалентинаПлановое ТО
Домодедовский - Чеховское ПО20.04.2020 09:0020.04.2020 13:00ТП-514 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Молодежная д.15, 7 Опиловка ДКР
Домодедовский - Чеховское ПО20.04.2020 09:0020.04.2020 13:00ТП-514 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Молодежная д.12,13,14Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
Коломенский - Воскресенское ПО27.03.2020 11:0027.03.2020 15:00ТП-444, ВЛ-0,4 от ТП-444Воскресенский район, д. ПерхуроваРемонт ВЛ-6 кВ ф-14 с ПС-530 сети ПАО "МОЭСК")
Домодедовский - Подольское ПО30.04.2020 09:0030.04.2020 13:00КТП 1546" г.о. Подольск СНТ ""Логос"" "Техническое обслуживание РУ-10кВ, РУ-0,4кВ, Т1
Домодедовский - Подольское ПО29.04.2020 09:0029.04.2020 13:00ТП 440г. Подольск ул. Веллинга д. 10а, 12, 14, 14а, 16, ул. Комсомольская д. 81Техническое обслуживание РУ-10кВ, РУ-0,4кВ, Т1, Т2
Домодедовский - Подольское ПО27.04.2020 09:0027.04.2020 13:00КТП 1537г.о. Подольск дер. Потапово ул. Восточная Техническое обслуживание РУ-10кВ, РУ-0,4кВ, Т1
Домодедовский - Подольское ПО24.04.2020 09:0024.04.2020 13:00КТП 1560"г.о. Подольск СНТ ""Метрополитен"" "Техническое обслуживание РУ-6кВ, РУ-0,4кВ, Т1
Домодедовский - Подольское ПО22.04.2020 09:0022.04.2020 13:00КТП 1967г.о. Подольск пос. Быково ул. Спортивная, ул. АкадемическаяТехническое обслуживание РУ-10кВ, РУ-0,4кВ, Т1, Т2
Домодедовский - Подольское ПО21.04.2020 09:0021.04.2020 13:00ТП 47г. Подольск ул. Б. Серпуховская д. 50, 52, 54, 58Техническое обслуживание РУ-6кВ, РУ-0,4кВ, Т1, Т2
Домодедовский - Подольское ПО02.04.2020 09:0002.04.2020 13:00ТП 249г. Подольск ул. Плещеевская д. 54, 56, 56б, 56в, 56г, 58Техническое обслуживание РУ-6кВ, РУ-0,4кВ, Т1, Т2
Коломенский - Каширское ПО31.03.2020 9:0031.03.2020 13:00ВЛИ-0,4 кВ от ТП-95 ф.Горкиг.Кашира дер.Горки ул. Больничная, Верх. Слобода, Ниж.Слобода.Опиловка в охранной зоне ВЛ
Коломенский - Каширское ПО30.03.2020 9:0030.03.2020 13:00ВЛИ-0,4 кВ от ТП-95 ф.Горкиг.Кашира дер.Горки ул. Больничная, Верх. Слобода, Ниж.Слобода.Опиловка в охранной зоне ВЛ
Коломенский - Каширское ПО27.03.2020 9:0027.03.2020 13:00КТП-38 РУ-0,4 кВ, ВЛ-0,4 кВ ф.Рыбацкаяг.Кашира: ул.Рыбацкая 1-26Перевод нагрузок на новую КТП
Коломенский - Каширское ПО25.03.2020 9:0025.03.2020 13:00КТП-38 РУ-0,4 кВ, ВЛ-0,4 кВ ф.Рыбацкаяг.Кашира: ул.Рыбацкая 1-26Перевод нагрузок на новую КТП
Коломенский - Каширское ПО26.03.2020 9:0026.03.2020 13:00КТП-38 РУ-0,4 кВ, ВЛ-0,4 кВ ф.Рыбацкаяг.Кашира: ул.Рыбацкая 1-26Перевод нагрузок на новую КТП
Раменский - Ильинское ПО30.04.2020 9:0030.04.2020 17:00ВЛ 0,4 от ТП-247"п. Удельна 1. ул. Громова 2. ул. Шахова 3. ул.Аэрофлотская 4.ул.Песочная 5. ул.Белякова 6. ул.Горячева 7. ул.Громова 8. ул.Ломоносова 9. ул.Тихий переулок"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Домодедовский - Дзержинское ПО30.04.2020 9:0030.04.2020 13:00ТП-462ДНТ Бутово, ул.Лесная, КооперативнаяРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Дзержинское ПО29.04.2020 9:0029.04.2020 13:00ТП-462ДНТ Бутово, ул.СадоваяРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Дзержинское ПО28.04.2020 9:0028.04.2020 13:00ТП-462ДНТ Бутово, ул.Лесная, КооперативнаяРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Дзержинское ПО27.04.2020 9:0027.04.2020 13:00ТП-462ДНТ Бутово, ул.СадоваяРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Дзержинское ПО24.04.2020 9:0024.04.2020 13:00ТП-462ДНТ Бутово, ул.Лесная, КооперативнаяРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Дзержинское ПО23.04.2020 9:0023.04.2020 13:00ТП-462ДНТ Бутово, ул.СадоваяРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Дзержинское ПО22.04.2020 9:0022.04.2020 13:00ТП-462ДНТ Бутово, ул.Лесная, КооперативнаяРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Дзержинское ПО21.04.2020 9:0021.04.2020 13:00ТП-462ДНТ Бутово, ул.СадоваяРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Дзержинское ПО20.04.2020 9:0020.04.2020 13:00ТП-462ДНТ Бутово, ул.Лесная, КооперативнаяРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Раменский - Люберецкое ПО03.04.2020 9:0003.04.2020 16:00РУ-0,4 кВ ТП-200г. Люберцы Школа №24 (ул. Авиаторов), магазин "Пятерочка" (ул. Юбилейная д.7а), АЗС, Вет. Лечебница, ул. Юбилейная ж/д 7а,7б,9,10,11,12 Автосервис ул. Юбилейная д.10Выверка схемы
Павлово-Посадский - Электростальское ПО25.03.2020 09:0025.03.2020 12:00РП-47 РУ-0,4кВ ф.6г.о. Электросталь: ул. Трудовая д.1, 1А, 02, ул. Октябрьская д.3, ул. Карла Маркса д.49Внеплановый ремонт оборудования
Домодедовский - Домодедовское ПО27.04.2020 08:0027.04.2020 17:00КТП-798д.РастуновоИспытание высоковольтного оборудования
Домодедовский - Домодедовское ПО24.04.2020 08:0024.04.2020 17:00КТП-627д.ВельяминовоИспытание высоковольтного оборудования
Домодедовский - Домодедовское ПО23.04.2020 08:0023.04.2020 17:00КТП-533д.КотляковоИспытание высоковольтного оборудования
Домодедовский - Домодедовское ПО22.04.2020 08:0022.04.2020 17:00КТП-524г. Домодедово КШФИспытание высоковольтного оборудования
Домодедовский - Домодедовское ПО21.04.2020 08:0021.04.2020 17:00КТП-523д.КучиноИспытание высоковольтного оборудования
Домодедовский - Домодедовское ПО20.04.2020 08:0020.04.2020 17:00КТП-1207д.ЛукиноИспытание высоковольтного оборудования
Домодедовский - Домодедовское ПО28.04.2020 09:0028.04.2020 13:00КТП-553д. ДолматовоРевизия оборудования
Домодедовский - Домодедовское ПО23.04.2020 09:0023.04.2020 13:00КТП-305с. ШебанцевоРевизия оборудования
Домодедовский - Домодедовское ПО29.04.2020 09:0029.04.2020 16:00ТП-4 Домодедово, мкр. Авиационный,ул. ИльюшинаРевизия оборудования
Домодедовский - Домодедовское ПО27.04.2020 09:0027.04.2020 16:00ТП-983Домодедово, с. Красный ПутьРевизия оборудования
Раменский - Ильинское ПО30.04.2020 9:0030.04.2020 17:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-243"п. Кратово 1. ул. Бронницкая"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО30.04.2020 9:0030.04.2020 17:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-253"п. Быково 1. ул. Карла Маркса"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО30.04.2020 9:0030.04.2020 17:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-339"41 км 1. СНТ Корона"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО30.04.2020 9:0030.04.2020 17:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-297"д. Вялки 1. ул.Утренняя"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО30.04.2020 9:0030.04.2020 17:00ВЛ 0,4 кВ от ТП-468"д. Зюзино 1. Ул. Полевая; 2. ул. Заречная; 3. ул. Гаражная; 4. ул. Южная;"Тех. Присоединение
Раменский - Ильинское ПО30.04.2020 9:0030.04.2020 17:00ВЛ 0,4 от ТП-353(Нестерово)1. д. НестеровоМонтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО30.04.2020 9:0030.04.2020 17:00ВЛ 0,4 от ТП-36"п. Спартак 1. Парковая"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО30.04.2020 9:0030.04.2020 17:00ВЛ 0,4 от ТП-58"п. Удельна 1. Ул.Песочная 2. ул.Подгорная 3. 1-ый Южный тупик 4. 2-ой Южный тупик 5. 3-ий Южный тупик 6. 2-ой Песочный тупик 7. ул. Крестьянская 8. ул.Базарная 9. ул.Зеленый проезд 10. ул.Зеленый переулок 11. ул.Куйбышева 12. ул.Пролетарская 13. Тихий проезд 14. Тихий переулок 15. ул.Южный проспект 16. ул. Пожарная 17. ул. Карпинского"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО30.04.2020 9:0030.04.2020 17:00ВЛ 0,4 от ТП-53"п. Удельна 1. ул.Песочная 2. ул.Пролетарская 3. ул.Южный проспект 4. ул.Южный проспект 5. ул.2-ой Южный тупик"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО30.04.2020 9:0030.04.2020 17:00ВЛ 0,4 от ТП-489"п. Удельна 1. ул.Аэрофлотская 2. ул.Писарева 3. ул.Песочный переулок 4. ул.Песочная"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО29.04.2020 9:0029.04.2020 17:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-253"п. Быково 1. ул. Карла Маркса"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО29.04.2020 9:0029.04.2020 17:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-243"п. Кратово 1. ул. Бронницкая"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО29.04.2020 9:0029.04.2020 17:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-339"41 км 1. СНТ Корона"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО29.04.2020 9:0029.04.2020 17:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-297"д. Вялки 1. ул.Утренняя"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО29.04.2020 9:0029.04.2020 17:00ВЛ 0,4 кВ от ТП-468"д. Зюзино 1. Ул. Полевая; 2. ул. Заречная; 3. ул. Гаражная; 4. ул. Южная;"Тех. Присоединение
Раменский - Ильинское ПО29.04.2020 9:0029.04.2020 17:00ВЛ 0,4 от ТП-353(Нестерово)1. д. НестеровоМонтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО29.04.2020 9:0029.04.2020 17:00ВЛ 0,4 от ТП-36"п. Спартак 1. Парковая"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО29.04.2020 9:0029.04.2020 17:00ВЛ 0,4 от ТП-247"п. Удельна 1. ул. Громова 2. ул. Шахова 3. ул.Аэрофлотская 4.ул.Песочная 5. ул.Белякова 6. ул.Горячева 7. ул.Громова 8. ул.Ломоносова 9. ул.Тихий переулок"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО29.04.2020 9:0029.04.2020 17:00ВЛ 0,4 от ТП-58"п. Удельна 1. Ул.Песочная 2. ул.Подгорная 3. 1-ый Южный тупик 4. 2-ой Южный тупик 5. 3-ий Южный тупик 6. 2-ой Песочный тупик 7. ул. Крестьянская 8. ул.Базарная 9. ул.Зеленый проезд 10. ул.Зеленый переулок 11. ул.Куйбышева 12. ул.Пролетарская 13. Тихий проезд 14. Тихий переулок 15. ул.Южный проспект 16. ул. Пожарная 17. ул. Карпинского"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО29.04.2020 9:0029.04.2020 17:00ВЛ 0,4 от ТП-53"п. Удельна 1. ул.Песочная 2. ул.Пролетарская 3. ул.Южный проспект 4. ул.Южный проспект 5. ул.2-ой Южный тупик"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО29.04.2020 9:0029.04.2020 17:00ВЛ 0,4 от ТП-489"п. Удельна 1. ул.Аэрофлотская 2. ул.Писарева 3. ул.Песочный переулок 4. ул.Песочная"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО28.04.2020 9:0028.04.2020 17:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-253"п. Быково 1. ул. Карла Маркса"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО28.04.2020 9:0028.04.2020 17:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-243"п. Кратово 1. ул. Бронницкая"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО28.04.2020 9:0028.04.2020 17:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-339"41 км 1. СНТ Корона"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО28.04.2020 9:0028.04.2020 17:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-297"д. Вялки 1. ул.Утренняя"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО28.04.2020 9:0028.04.2020 17:00ВЛ 0,4 кВ от ТП-468"д. Зюзино 1. Ул. Полевая; 2. ул. Заречная; 3. ул. Гаражная; 4. ул. Южная;"Тех. Присоединение
Раменский - Ильинское ПО28.04.2020 9:0028.04.2020 17:00ВЛ 0,4 от ТП-353(Нестерово)1. д. НестеровоМонтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО28.04.2020 9:0028.04.2020 17:00ВЛ 0,4 от ТП-36"п. Спартак 1. Парковая"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО28.04.2020 9:0028.04.2020 17:00ВЛ 0,4 от ТП-247"п. Удельна 1. ул. Громова 2. ул. Шахова 3. ул.Аэрофлотская 4.ул.Песочная 5. ул.Белякова 6. ул.Горячева 7. ул.Громова 8. ул.Ломоносова 9. ул.Тихий переулок"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО28.04.2020 9:0028.04.2020 17:00ВЛ 0,4 от ТП-58"п. Удельна 1. Ул.Песочная 2. ул.Подгорная 3. 1-ый Южный тупик 4. 2-ой Южный тупик 5. 3-ий Южный тупик 6. 2-ой Песочный тупик 7. ул. Крестьянская 8. ул.Базарная 9. ул.Зеленый проезд 10. ул.Зеленый переулок 11. ул.Куйбышева 12. ул.Пролетарская 13. Тихий проезд 14. Тихий переулок 15. ул.Южный проспект 16. ул. Пожарная 17. ул. Карпинского"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО28.04.2020 9:0028.04.2020 17:00ВЛ 0,4 от ТП-53"п. Удельна 1. ул.Песочная 2. ул.Пролетарская 3. ул.Южный проспект 4. ул.Южный проспект 5. ул.2-ой Южный тупик"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО28.04.2020 9:0028.04.2020 17:00ВЛ 0,4 от ТП-489"п. Удельна 1. ул.Аэрофлотская 2. ул.Писарева 3. ул.Песочный переулок 4. ул.Песочная"Монтаж СИП, перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО27.04.2020 9:0027.04.2020 17:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-253"п. Быково 1. ул. Карла Маркса"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО27.04.2020 9:0027.04.2020 17:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-243"п. Кратово 1. ул. Бронницкая"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО27.04.2020 9:0027.04.2020 17:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-339"41 км 1. СНТ Корона"Тех. Обслуживание
Раменский - Ильинское ПО27.04.2020 9:0027.04.2020 17:00РУ 10/0,4 кВ - ТП-297"д. Вялки 1. ул.Утренняя"Тех. Обслуживание
Красногорский - Истринское ПО24.03.2020 14:0024.03.2020 17:00РУ-0,4 кВ РТП-43городской округ Истра село Кострово, котельная, водозаборРевизия выключателя
Красногорский - Истринское ПО24.03.2020 09:0024.03.2020 12:00 РУ-0,4кВ ТП-239 ВЛ-0,4кВ Церковь, ВЛ-0,4кВ Клен городской округ Истра поселок Пионерский улица Дачная, церковь, СТ «Клен», мастерские, работы по замене пинцетов рубильника
Красногорский - Истринское ПО24.03.2020 10:0024.03.2020 16:00ЦРП-200 РУ-6 кВ ячейка10 ТП-242город Истра улица Ленина, дом 139, ООО «Диск»профвосстановлению релейной защиты и автоматики
Мытищинский - Мытищинское ПО25.03.2020 13:3025.03.2020 16:00ТП-464,РУ-0,4 кВ, Т-1 и Т-2 к.л.в направлении ВРУ-1 жилого дома 34А ул.МираМКД г.Мытищи ул.Мира д.34А ВРУ-1(1 подъезд) Замена трансформаторов тока на кабельных наконечниках в ВРУ-0,4 кВ МКД
Мытищинский - Мытищинское ПО25.03.2020 9:3025.03.2020 12:30ТП-281,РУ-0,4 кВ, Т-1 и Т-2 к.л.в направлении ВРУ-5 жилого дома 3 ул.БлаговещенскаяМКД г.Мытищи ул.Благовещенская д.3 Нежилые помещения Замена трансформаторов тока на кабельных наконечниках в ВРУ-0,4 кВ МКД
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО24.03.2020 14:0024.03.2020 18:00ТП-164 РУ-0,4кВ сек.1, сек.2г.о. Павловский Посад: БЖД проезд д.2, 4, 4А, 6, 21/2, ул. Володарского д.79/1, 79/2, 81, 93, 95 (м-н "Пятерочка"), ул. Герцена д.14, МДОУ "Топотушки", МДОУ "Теремок", МДОУ "Ласточка"Текущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Электростальское ПО25.03.2020 09:0025.03.2020 14:00ТП-138 РУ-0,4/6кВ г.о. Электросталь: ул. Радио д.36 - СОШ №2, ГИБДД - ул. Пионерская д.4, УМЗ - ул. Пионерская д.4А, ОВД - ул. Пионерская д.1, Психоневрологический диспансер - ул. Пионерская д.6, ул. Тевосяна д.27 центр "Огонек", Администрация - ул. Мира д.5Внеплановый ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Электростальское ПО24.03.2020 09:0024.03.2020 17:00ТП-23 РУ-6/0,4кВг.о. Электросталь: ул. Николаева д.33А - МДОУ №22, ул. Тевосяна д.23 - СОШ №13, ул. Николаева д.35, 31, 33, ул. Радио д.28, д.32, д.34, ул. Мира д.5 - Администрация, д.8, д.10, д.12Внеплановый ремонт оборудования
Раменский - Ильинское ПО27.03.2020 9:0027.03.2020 17:00ВЛ 0,23кВ ТП-143п.Удельная ул.Песочная, ул.Писарева, ул.Достоевского, ул.Дзержинского, Дзержинский тупик, ул.Куйбышева, ул.Карпинского, ул.Ломоносова, ул.Маяковского, ул.Маяковский туп., ул.Салтыкова-Щедрина, ул.ЧеховаПеревод нагрузок на СИП
Раменский - Ильинское ПО26.03.2020 9:0026.03.2020 17:00ВЛ 0,23кВ ТП-143п.Удельная ул.Песочная, ул.Писарева, ул.Достоевского, ул.Дзержинского, Дзержинский тупик, ул.Куйбышева, ул.Карпинского, ул.Ломоносова, ул.Маяковского, ул.Маяковский туп., ул.Салтыкова-Щедрина, ул.ЧеховаПеревод нагрузок на СИП
Раменский - Ильинское ПО25.03.2020 9:0025.03.2020 17:00ВЛ 0,23кВ ТП-143п.Удельная ул.Песочная, ул.Писарева, ул.Достоевского, ул.Дзержинского, Дзержинский тупик, ул.Куйбышева, ул.Карпинского, ул.Ломоносова, ул.Маяковского, ул.Маяковский туп., ул.Салтыкова-Щедрина, ул.ЧеховаПеревод нагрузок на СИП
Раменский - Ильинское ПО24.03.2020 9:0024.03.2020 17:00ВЛ 0,23кВ ТП-143п.Удельная ул.Песочная, ул.Писарева, ул.Достоевского, ул.Дзержинского, Дзержинский тупик, ул.Куйбышева, ул.Карпинского, ул.Ломоносова, ул.Маяковского, ул.Маяковский туп., ул.Салтыкова-Щедрина, ул.ЧеховаПеревод нагрузок на СИП
Раменский - Ильинское ПО23.03.2020 9:0023.03.2020 17:00ВЛ 0,23кВ ТП-143п.Удельная ул.Песочная, ул.Писарева, ул.Достоевского, ул.Дзержинского, Дзержинский тупик, ул.Куйбышева, ул.Карпинского, ул.Ломоносова, ул.Маяковского, ул.Маяковский туп., ул.Салтыкова-Щедрина, ул.ЧеховаПеревод нагрузок на СИП
Раменский - Ильинское ПО23.03.2020 9:0023.03.2020 17:00КВЛ 6кВ ПС-23 ф.2 ТП-121п.им.Тельмана - все улицыПрибалчивание КЛ 6кВ оп.1 ТП-121
Раменский - Ильинское ПО22.03.2020 9:0022.03.2020 17:00КВЛ 10кВ В4 ТП-59"п. Удельная ул.Интернациональная, ул.Кривоколенная, ул.2-ой Кривоколенный тупик, ул.Октябрьская, ул.Школьная, Школьный переулок, ул. Северная, ул. Речная, ул.Береговой переулок ул.Береговая, ул.Речная, ул.Октябрьская, Северный тупик, 1-ый Северный переулок "Демонтаж ликвидированной ТП, опиловка ВЛ 10кВ п. Удельная ул.Октябрьская. Работа подрядной организации
Раменский - Ильинское ПО21.03.2020 9:0021.03.2020 17:00"п. Удельная ул.Интернациональная, ул.Кривоколенная, ул.2-ой Кривоколенный тупик, ул.Октябрьская, ул.Школьная, Школьный переулок, ул. Северная, ул. Речная, ул.Береговой переулок ул.Береговая, ул.Речная, ул.Октябрьская, Северный тупик, 1-ый Северный переулок "КВЛ 10кВ В4 ТП-59Демонтаж ликвидированной ТП, опиловка ВЛ 10кВ п. Удельная ул.Октябрьская. Работа подрядной организации
Красногорский - Истринское ПО24.03.2020 10:0024.03.2020 16:00ТП – 210 РУ-6 кВгород Истра улица Ленина,139 ООО "Диск" автосервисПрофвосстановление УРЗиА
Павлово-Посадский - Электрогорское ПО25.03.2020 09:0025.03.2020 17:00ТП-328 РУ-6кВг.о. Электрогорск: Филиал Электрогорский ФГБУН НЦБМТ ФМБА РоссииТекущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Электрогорское ПО24.03.2020 09:0024.03.2020 17:00ТП-316 РУ-6кВг.о. Электрогорск: ВЧ №2226Текущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Электрогорское ПО23.03.2020 14:0023.03.2020 18:00ТП-335 РУ-6кВ г.о. Электрогорск: ул. Советская д.38, 39, 40, 41, МДОУ №39 "Светлячок", КНС №3, Тепловой пункт №4, м-н "Пятерочка"Реконструкция ТП-335 РУ-6кВ
Красногорский - Истринское ПО24.03.2020 10:0024.03.2020 16:00ТП-106 (КВЛ 6кВ ТП-181 -- ТП-18, ТП-94, ТП-106)городской округ Истра город Дедовск улица Московская, улица Ленинградская, улица Парковая, улица Революционная, улица Малая Садовая, переулок Знаменский, СНТ Трансмаш, СНТ «Жаворонки», СНТ «Колос», СНТ «Малиновка», СНТ «Красный Богатырь», ООО Виолетта, сады МОП-1, 2 сады «Знамя»Монтаж провода на ВЛИ-0,4 кВ
Красногорский - Истринское ПО23.03.2020 10:0023.03.2020 16:00ТП-106 (КВЛ 6кВ ТП-181 -- ТП-18, ТП-94, ТП-106) городской округ Истра город Дедовск улица Московская, улица Ленинградская, улица Парковая, улица Революционная, улица Малая Садовая, переулок Знаменский, СНТ Трансмаш, СНТ «Жаворонки», СНТ «Колос», СНТ «Колос»-2, СНТ «Малиновка», СНТ «Красный Богатырь», ООО Виолетта, сады МОП-1, 2, сады «Знамя»Монтаж провода на ВЛИ-0,4 кВ
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО24.03.20 09:3024.03.20 17:00ТП-180Сергиево-Посадский район д.Наугольное д.11,60,60б,60в, участки №484,485, КФК "Салют"Работы в ТП
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО25.03.2020 9:0025.03.2020 14:00ТП-150, РУ-10кВ сек.2, РУ-0,4кВ сек.2г. Дубна пр-т Боголюбова д.19а, 21, 23Техническое обслуживание
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО24.03.2020 9:0024.03.2020 14:00ТП-150, РУ-10кВ сек.1, РУ-0,4кВ сек.1г. Дубна пр-т Боголюбова д.19а, 21Техническое обслуживание
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО27.03.2020 09:0027.03.2020 16:00РП-2 - КТП-46 - ТП-156 ВЛ-6кВг.о. Павловский Посад: ул. Лесная, ул. Парковая, ул. Колхозная, ул. Рощинская, 1, 2, 3, 4, 5 Лесные пер-ки, ул. Игнатьевская, ул. Есенина, котельная - Игнатьевский пер-кУстановка реклоузера в рамках капитального ремонта 2020
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО24.03.2020 09:0024.03.2020 16:00ТП-164 РУ-0,4кВ сек.1, сек.2г.о. Павловский Посад: БЖД проезд д.2, 4, 4А, 6, 21/2, ул. Володарского д.79/1, 79/2, 81, 93, 95 (м-н "Пятерочка"), ул. Герцена д.14, МДОУ "Топотушки", МДОУ "Теремок", МДОУ "Ласточка"Текущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО24.03.2020 09:0024.03.2020 15:00ТП-191 - ГКТП-94 ВЛ-6кВг.о. Павловский Посад: д. Субботино, СНТ "Рассвет", СНТ "Субботинские дачи", СНТ "Оптимист", СНТ "Субботинский", СНТ "Литейщик", СНТ "Керамист", СНТ "Мирный", СНТ "Шелковик"Установка реклоузера в рамках капитального ремонта 2020
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО24.03.2020 09:0024.03.2020 15:00ГКТП-206 ВЛ-0,4кВг.о. Павловский Посад: ул. 3-я Игнатьевская, 2-ой Игнатьевский пер-к, пр-д Игнатьевский, Игнатьевский тупикОбрезка деревьев в охранной зоне ВЛ-0,4 кВ
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО23.03.2020 09:0023.03.2020 15:00ТП-21 РУ-0,4кВ ВЛ-0,4кВг.о. Павловский Посад: ул. Горького д.30-40, пер-к Мира д.1-1/3 Обрезка деревьев в охранной зоне ВЛ-0,4 кВ
Павлово-Посадский - Электрогорское ПО21.03.2020 09:0021.03.2020 17:00ТП-335 РУ-6кВ г.о. Электрогорск: ул. Советская д.38, 39, 40, 41, МДОУ №39 "Светлячок", КНС №3, Тепловой пункт №4, м-н "Пятерочка", м-н ИП СтепановаРеконструкция ТП-335 РУ-6кВ
Павлово-Посадский - Электрогорское ПО20.03.2020 00:0020.03.2020 06:00ТП-321, ТП-346, Тп-344, ТП-304, ТП-384, КТП-350, КТП-360, КТП-348г.о. Электрогорск: КНС №6, КНС №8, Клиника Шаталова, Горгаз, МДОУ "Истоки", ООО "Юнона", ГСК 10, ГСК 13, ул. Ленина д. 23А, 25, 27, 36, 63А, 45-66, пр-д Жукова д.2/9, ул. Калинина д.1-30, ул. Озерная д.1-3, ул. Васютинская, ул. героя Селезнева, ул. героя Макарова, ул.героя Полетаева, ул.героя Кудрешова, ул. Узколейная, ул. Линейная, ул. Запрудная, ул. Тихая, ул. Северо-Западная, пер-к Скворечный, Эколаб, СНТ "Озерки", СНТ "Вишенка", СНТ "Родник", СНТ "Рябинушка", СНТ "Росинка" .Реконструкция ТП-321 РУ-6кВ
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО26.03.2020 9:0026.03.2020 16:00КТП-15, ф.5 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. Новоподберезская д.34-44, пер. Фрунзенский д. 1-9, Чапаевский д.1-8, Кировский д.1-8аОбрезка ветвей деревьев пролёт 51-61
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО25.03.2020 9:0025.03.2020 16:00КТП-15, ф.2 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. Новоподберезская д.1-59, д.2-32, пер. Горьковский д.1-10,Хлебозаводской д.1-10, Пушкинский д.1-8 Обрезка ветвей деревьев пролёт 51-61
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО24.03.2020 9:0024.03.2020 16:00ТП-262, ф.4 ВЛ-0,4кВд. Юркино ВЛ-0,4 кВ оп.1Обрезка ветвей деревьев пролёт 5-6
Раменский - Раменское ПО31.03.2020 9:0031.03.2020 16:00ТП-73, РУ-0,4 кВКрасково, ул.Красная Звезда, Калинина, Березовая аллея, Перекопская, Республиканская, Перекопский переулокРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО30.03.2020 9:0030.03.2020 16:00ТП-73, РУ-0,4 кВКрасково, ул.Красная Звезда, Калинина, Березовая аллея, Перекопская, Республиканская, Перекопский переулокРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО27.03.2020 9:0027.03.2020 16:00ТП-73, РУ-0,4 кВКрасково, ул.Красная Звезда, Калинина, Березовая аллея, Перекопская, Республиканская, Перекопский переулокРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Раменское ПО26.03.2020 9:0026.03.2020 16:00ТП-73, РУ-0,4 кВКрасково, ул.Красная Звезда, Калинина, Березовая аллея, Перекопская, Республиканская, Перекопский переулокРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО25.03.2020 9:0025.03.2020 16:00ТП-73, РУ-0,4 кВКрасково, ул.Красная Звезда, Калинина, Березовая аллея, Перекопская, Республиканская, Перекопский переулокРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО24.03.2020 9:0024.03.2020 16:00ТП-73, РУ-0,4 кВКрасково, ул.Красная Звезда, Калинина, Березовая аллея, Перекопская, Республиканская, Перекопский переулокРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО23.03.2020 9:0023.03.2020 16:00ТП-73, РУ-0,4 кВКрасково, ул.Красная Звезда, Калинина, Березовая аллея, Перекопская, Республиканская, Перекопский переулокРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО20.03.2020 9:0020.03.2020 16:00ТП-73, РУ-0,4 кВКрасково, ул.Красная Звезда, Калинина, Березовая аллея, Перекопская, Республиканская, Перекопский переулокРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО19.03.2020 9:0019.03.2020 16:00ТП-73, РУ-0,4 кВКрасково, ул.Красная Звезда, Калинина, Березовая аллея, Перекопская, Республиканская, Перекопский переулокРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО18.03.2020 9:0018.03.2020 16:00ТП-73, РУ-0,4 кВКрасково, ул.Красная Звезда, Калинина, Березовая аллея, Перекопская, Республиканская, Перекопский переулокРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО18.03.2020 07:0018.03.2020 19:00ТП-127г.Сергиев Посад пр-кт Красной Армии д.91, 91А,91Б,93/24,84/22. ул. Кооперативная д.18,14/34.Спортивный пер. д.6,10/32.Замена оборудования
Красногорский - Красногорское ПО18.03.2020 09:0018.03.2020 16:00КВЛ-6кв от ТП-154--ТП-152городской округ Красногорск деревня Путилково, деревня Гаврилково, администрация Отрадненского сельского округа, кафе «Шафа», СНТ «Лазурь» Замена опоры
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО01.03.2020 9:0031.03.2020 17:00ТП-317г.Сергиев Посад: ярославское шоссе д.11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 25Ревизия ТП по ТО
Красногорский - Истринское ПО19.03.2020 10:0019.03.2020 15:00ВЛ-0.4 кВ ТП-106 ул. Малая Садоваягородской округ Истра город Дедовск улица Московская, улица Ленинградская, улица Парковая, улица Революционная, улица Малая Садовая, переулок Знаменский, СНТ Трансмаш, СНТ «Жаворонки», СНТ «Колос», СНТ «Малиновка», СНТ «Красный Богатырь», ООО Виолетта, сады МОП-1, 2 сады «Знамя»Монтаж провода СИП на ВЛИ-0,4 кВ по улице Малая Садовая
Павлово-Посадский - Электростальское ПО18.03.2020 09:0018.03.2020 12:00ТП-111 РУ-0,4кВг.о. Электросталь: Пенсионный фонд - ул. Первомайская д.12А, ул. Первомайская д.10Б, 11, 15, 15А, пр-т Ленина д.9,9А, 13Доливка масла в тр-р
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО19.03.2020 10:0019.03.2020 15:00ТП-34-ГКТП-252 РУ-6кВ ВЛ-6кВг.о. Павловский Посад: ул. Ленинградская, ул. Быковского, пер-к Мира, 1-ый пер-к Горького, ул. Матросова, пер-к Ленинградский, Ленинградский тупик, ул. ГагаринаОпиловка деревьев в охранной зоне ВЛ-6кВ
Красногорский - Истринское ПО19.03.2020 10:0019.03.2020 15:00ВЛ-0.4 кВ ТП-106 ул. Малая Садоваягородской округ Истра город Дедовск улица Московская, улица Ленинградская, улица Парковая, улица Революционная, улица Малая Садовая, переулок Знаменский, СНТ Трансмаш, СНТ «Жаворонки», СНТ «Колос», СНТ «Малиновка», СНТ «Красный Богатырь», ООО Виолетта, сады МОП-1, 2 сады «Знамя»Монтаж провода СИП на ВЛИ-0,4 кВ от ТП-106
Красногорский - Истринское ПО18.03.2020 10:0018.03.2020 15:00 ТП-106 ВЛ-0,4 кВ улица Малая Садовая (КВЛ 6кВ ТП-181 -- ТП-18, ТП-94, ТП-106)городской округ Истра город Дедовск улица Московская, улица Ленинградская, улица Парковая, улица Революционная, улица Малая Садовая, переулок Знаменский, СНТ Трансмаш, СНТ «Жаворонки», СНТ «Колос», СНТ «Малиновка», СНТ «Красный Богатырь», ООО Виолетта, сады МОП-1, 2 сады «Знамя»Монтаж провода СИП на ВЛИ-0,4 кВ от ТП-106
Красногорский - Красногорское ПО16.03.2020 09:0016.03.2020 16:00ТП-80 Т-2 РУ-0,4кВ городской округ Красногорск р.п. Нахабино улица улица Станционная (нечетная сторона), улица Вокзальная, улица ЖелезнодорожнаяЗамена рубильника 0,4 кВ
Коломенский - Коломенское ПО20.03.2020 9:0020.03.2020 9:00ВЛ-0,4 кВ от ТП-22 ф. "ул. Цветочная"г.Озёры: ул. Цветочная, д. 1-17, ул.Весенняя, д.2,, д.107, ул.Молодёжная д.22, д.25Кап.ремонт ВЛ 0,4 кВ от ТП22
Коломенский - Коломенское ПО19.03.2020 9:0018.03.2020 17:00ВЛ-0,4 кВ от ТП-22 ф. "ул. Цветочная"г.Озёры: ул. Цветочная, д. 1-17, ул.Весенняя, д.2,, д.107, ул.Молодёжная д.22, д.25Кап.ремонт ВЛ 0,4 кВ от ТП22
Коломенский - Коломенское ПО18.03.2020 9:0018.03.2020 17:00ВЛ-0,4 кВ от ТП-22 ф. "ул. Цветочная"г.Озёры: ул. Цветочная, д. 1-17, ул.Весенняя, д.2,, д.107, ул.Молодёжная д.22, д.25Кап.ремонт ВЛ 0,4 кВ от ТП22
Коломенский - Коломенское ПО17.03.2020 9:00:0017.03.2020 17:00:00ВЛ-0,4 кВ от ТП-22 ф. "ул. Цветочная"г.Озёры: ул. Цветочная, д. 1-17, ул.Весенняя, д.2,, д.107, ул.Молодёжная д.22, д.25Кап.ремонт ВЛ 0,4 кВ от ТП22
Коломенский - Коломенское ПО16.03.2020 9:00:0016.03.2020 17:00:00ВЛ-0,4 кВ от ТП-22 ф. "ул. Цветочная"г.Озёры: ул. Цветочная, д. 1-17, ул.Весенняя, д.2,, д.107, ул.Молодёжная д.22, д.25Кап.ремонт ВЛ 0,4 кВ от ТП22
Павлово-Посадский - Электрогорское ПО18.03.2020 08:0018.03.2020 18:00ТП-335 РУ-6кВ сек.2г.о. Электрогорск: ул. Советская д.38, 39, 40, 41, МДОУ №39 "Светлячок", КНС №3, Тепловой пункт №2, м-н "Пятерочка"Реконструкция ТП-335
Павлово-Посадский - Электрогорское ПО17.03.2020 08:0017.03.2020 18:00ТП-301 РУ-0,4кВг.о. Электрогорск: ул. Комсомольская д.1-9, пер-к Комсомольский д.1, 2, ул. Пионерская д.1, ул. Ленина д.23, 29, 31, 33, 36, 37, 38, 39, 41Реконструкция ТП-301
Павлово-Посадский - Электрогорское ПО13.03.2020 08:0013.03.2020 17:00ТП-355 РУ-6кВ сек.2г.о. Электрогорск: ул. Советская д.38, 39, 40, 41, МДОУ №39 "Светлячок", КНС №3, Тепловой пункт №4, м-н "Пятерочка"Реконструкция ТП-335
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО20.03.2020 09:0020.03.2020 17:00РП-2 ТП-156 ВЛ-6кВг.о. Павловский Посад: ул. Лесная, ул. Парковая, ул. Колхозная, ул. Рощинская, 1, 2, 3, 4, 5 Лесные пер-ки, ул. Игнатьевская, ул. Есенина, котельная - Игнатьевский пер-кКапитальный ремонт ВЛ-6кВ. Установка реклоузера.
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО19.03.2020 09:0019.03.2020 19:00ТП-191 - ГКТП-94 ВЛ-6кВг.о. Павловский Посад: д. Субботино, СНТ "Рассвет", СНТ "Субботинские дачи", СНТ "Оптимист", СНТ "Субботинский", СНТ "Литейщик", СНТ "Керамист", СНТ "Мирный", СНТ "Шелковик"Капитальный ремонт ВЛ-6кВ. Установка реклоузера.
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО18.03.2020 09:0018.03.2020 17:00ТП-191 - ГКТП-94 ВЛ-6кВг.о. Павловский Посад: д. Субботино, СНТ "Рассвет", СНТ "Субботинские дачи", СНТ "Оптимист", СНТ "Субботинский", СНТ "Литейщик", СНТ "Керамист", СНТ "Мирный", СНТ "Шелковик"Капитальный ремонт ВЛ-6кВ. Установка реклоузера.
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО18.03.2020 09:0018.03.2020 16:00ТП-279 ф.13, ф.14 ВЛ-0,4кВг.о. Павловский Посад: с. Рахманово д.144, 142, 143, 174. Администрация, ЖКО, №8, магазинЗамена трансформатора тока
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО17.03.2020 09:0017.03.2020 17:00КРУН-3 ВЛ-6кВ в направлении ГКТП-901г.о. Павловский Посад: СНТ "Кулиги", СНТ "Кулиги-4", СНТ "Березка", СНТ "Дружба", СНТ "Липовая грива", СНТ "Золотой холм", СНТ "Ленок"Капитальный ремонт ВЛ-6кВ. Установка реклоузера.
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО17.03.2020 09:0017.03.2020 14:00ТП-21 РУ-0,4кВ ф.1 ВЛ-0,4кВг.о. Павловский Посад: ул. Горького д.30-40, пер-к Мира д.1 - 1/3 Опиловка деревьев в охранной зоне ВЛ-0,4кВ
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО13.03.2020 09:0016.03.2020 17:00ТП-178 - ТП-181 ВЛ-6кВг.о. Павловский Посад: СНТ "Природа"-2", СНТ "Восток", СНТ "Керамик", СНТ "Березка", СНТ "Надежда", СНТ "Дружба", СНТ "Зорька"Капитальный ремонт ВЛ-6кВ. Установка реклоузера. Работы будут производится ежедневно с 09:00 до 17:00.
Красногорский - Красногорское ПО13.02.2020 09:0013.02.2020 12:00РТП-20 РУ-0,4кВ секция 1г. Красногорск улица Ленина, 31,37,39,39Б,41,45,49, Детская молочная кухня,ЦТП-1, ЦТП-7, ОАО "Теплосеть", АТС-563,5 Ресторан "Олимп", ООО "Продмикс", магазин "Никита", ООО "Фаворит", Радиоузел ООО "Цифра один", магазин "Торнадо", Лифтовое хозяйство, улица Кирова, 26,28,30, магазин "Инкрасто"Замена шинного разъединителя
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО12.03.2020 09:3012.03.2020 16:00ТП-359 с. Т-1г.Сергиев Посад Новоугличское шоссе д.11,13, 15,17,19, 21; 1 Ударной Армии д.40,42,44,19,ТП-359 Ревизия Т-1, РУ-0,4 кВ
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО12.03.2020 09:0012.03.2020 17:00КРУН-3 ВЛ - 6 кВ в направлении ГКТП-901г.о. Павловский Посад: СНТ "Березка", СНТ "Дружба", СНТ "Липовая ГриваСНТ " "Горнизон А", СНТ "Светлое Озеро", СНТ "Ленок", Пейнтбольный клуб пос. ВасютиноКапитальный ремонт ВЛ-6кВ
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО11.03.2020 09:0011.03.2020 17:00КРУН-3 ВЛ - 6 кВ в направлении ГКТП-901г.о. Павловский Посад: СНТ "Березка", СНТ "Дружба", СНТ "Липовая Грива" СНТ " "Горнизон А", СНТ "Светлое Озеро", СНТ "Ленок", Пейнтбольный клуб пос. ВасютиноКапитальный ремонт ВЛ-6кВ
Павлово-Посадский - Электростальское ПО11.03.2020 13:0011.03.2020 16:00ТП-229 РУ-0,4 кВ ф.6, ф.12 в направлении ж/д №13 ул. Юбилейнаяг.о. Электросталь ул. Юбилейная д.13Подключение нового потребителя
Павлово-Посадский - Электростальское ПО12.03.2020 09:3012.03.2020 16:00ТП-31 РУ-6кВ 2 сек., РУ-0,4кВ 2 сек., Т-2г.о. Электросталь ул. Лесная д.36 (Деловой центр), д.15; ул. Спортивная д. 24, 22, 22В, 22А, 20, 14; ГСК-54Текущий ремонт оборудования
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО13.03.2020 10:0013.03.2020 18:00ТП-44,ТП-53.д.Высоково, д.ВихревоРаботы на ТП-373 АО "Оборонэнерго"
Павлово-Посадский - Орехово-Зуевское ПО11.03.2020 10:0011.03.2020 15:00РП 30 РУ-10 кВ с.2 фидер №6 от ПС 822 д. Давыдовод. Давыдово. Котельная на время переключения (перевод нагрузки)Доливка масла в МВ-10 кВ РП 30 с.2 ячейка фидер №6 ПС 822
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО10.03.20 и 11.03.20 13:3010.03.20 и 11.03.20 17:00ТП-101г.Сергиев Посад ул.Железнодорожная д.34,36,38,40,42Работы в ТП
Красногорский - Истринское ПО11.03.2020 09:0011.03.2020 18:00ТП – 106городской округ Истра город Дедовск улица Московская, улица Ленинградская, улица Парковая, улица Революционная, улица Малая Садовая, переулок Знаменский, СНТ Трансмаш, СНТ «Жаворонки», СНТ «Колос», СНТ «Малиновка», СНТ «Красный Богатырь», ООО Виолетта, сады МОП-1, 2, сады «Знамя»Установка опор на ВЛ-0,4 кВ, монтаж провода СИП, переподключение абонентов
Красногорский - Истринское ПО12.03.2020 09:0012.03.2020 18:00ТП – 106городской округ Истра город Дедовск улица Московская, улица Ленинградская, улица Парковая, улица Революционная, улица Малая Садовая, переулок Знаменский, СНТ Трансмаш, СНТ «Жаворонки», СНТ «Колос», СНТ «Малиновка», СНТ «Красный Богатырь», ООО Виолетта, сады МОП-1, 2, сады «Знамя»Установка жб опор, монтаж провода СИП, переподключение абонентов
Красногорский - Истринское ПО13.02.2020 09:0013.02.2020 18:00ТП – 106городской округ Истра город Дедовск улица Московская, улица Ленинградская, улица Парковая, улица Революционная, улица Малая Садовая, переулок Знаменский, СНТ Трансмаш, СНТ «Жаворонки», СНТ «Колос», СНТ «Малиновка», СНТ «Красный Богатырь», ООО Виолетта, сады МОП-1, 2, сады «Знамя»Установка жб опор, монтаж провода СИП, переподключение абонентов
Красногорский - Истринское ПО12.03.2019 09:0012.03.2019 18:00ВЛ-6кВ ТП-181 - ТП-18,ТП-94, ТП-106 00г городской округ Истра город Дедовск улица Московская, улица Ленинградская, улица Парковая, улица Революционная, улица Малая Садовая, переулок Знаменский, СНТ Трансмаш, СНТ «Жаворонки», СНТ «Колос», СНТ «Малиновка», СНТ «Красный Богатырь», ООО Виолетта, сады МОП-1, 2 сады «Знамя»установка опор на ВЛ-0,4 кВ
Красногорский - Истринское ПО11.03.2020 10:0011.03.2020 11:00ТП-181 - ТП-18, 106, 94городской округ Истра город Дедовск улица Московская, улица Ленинградская, улица Парковая, улица Революционная, улица Малая Садовая, переулок Знаменский, СНТ Трансмаш, СНТ «Жаворонки», СНТ «Колос», СНТ «Малиновка», СНТ «Красный Богатырь», ООО Виолетта, сады МОП-1, 2 сады «Знамя»установка опор на ВЛ-0,4 кВ
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО10.03.2020 09:0031.03.2020 17:00ТП-11 РУ-0,4кВ ВЛ-0,4кВг. Егорьевск: ул. Горшкова д.1/2 - 13/33, ул. Горшкова д.1А - 11/24, ул. Мельничная д.5 - 13/33, ул. Дачная д.14 - 18, ул. Жуковская д.18 - 30/20, ул. Поселковая д.1/2 - 33/15, ул. 14 лет Октября д.1А - 5, ул. 14 лет Октября д.4 - 18, ул. 1 Мая д.24 - 40, ул. 1 Мая д.23 - 35Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ. Работы будут проводится ежедневно с 09:00 до 17:00 (кроме выходных).
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО11.03.2020 09:0011.03.2020 17:00КРУН-3 ВЛ - 6 кВ в направлении ГКТП-901г.о. Павловский Посад: СНТ "Березка", СНТ "Дружба", СНТ "Липовая ГриваСНТ " "Горнизон А", СНТ "Светлое Озеро", СНТ "Ленок", Пейнтбольный клуб пос. ВасютиноУстановка реклоузера в рамках капитального ремонта 2020
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО10.03.2020 09:0010.03.2020 17:00КРУН-3 ВЛ - 6 кВ в направлении ГКТП-901г.о. Павловский Посад: СНТ "Березка", СНТ "Дружба", СНТ "Липовая ГриваСНТ " "Горнизон А", СНТ "Светлое Озеро", СНТ "Ленок", Пейнтбольный клуб пос. ВасютиноУстановка реклоузера в рамках капитального ремонта 2020
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО11.03.2020 09:0011.03.2020 12:00ТП-21 РУ-0,4кВ ВЛ-0,4кВг.о. Павловский Посад: ул. Горького д.30-40, пер-к Мира д.1, 1/3 Опиловка деревьев в охранной зоне ВЛ-0,4кВ
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО10.03.2020 09:0010.03.2020 12:00ТП-21 РУ-0,4кВ ВЛ-0,4кВг.о. Павловский Посад: ул. Горького д.30-40, пер-к Мира д.1, 1/3 Опиловка деревьев в охранной зоне ВЛ-0,4кВ
Павлово-Посадский - Шатурское ПО18.03.2020 09:0018.03.2020 17:00ТП-68 РУ-10/0,4кВг. Шатура: ул. Академическая д.3А,5, 7, 9, 9А, 11, м-н Магнит" - ул. Академическая д.7, пр-т Борзова д.3/1, АТС - ул. Академическая д.9, ПНС - ул. Академическая д.9Текущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Шатурское ПО11.03.2020 09:0011.03.2020 17:00ТП-63 РУ-10/0,4кВг. Шатура: пр-т Борзова д.13, УФМСТекущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Электростальское ПО06.03.2020 09:3006.03.2020 11:30ТП-235 РУ-0,4кВг.о Электросталь: пр-т Ленина д.02, 02 кор.1, 02 кор.3, пр-т Ленина д.2 кор.5 - ТЦ "Анже", стоматология - пр-т Ленина д.02 кор.3Установка приборов учета АСКУЭ
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО10.03.2020 9:0010.03.2020 16:00ТП-12, ф.3 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул. Октябрьская, д.10-24, 25-43Техническое обслуживание
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО10.03.2020 9:0010.03.2020 15:00ТП-36, РУ-10кВг. Дубна ул. Центральная д.11а, 11/5, 13а, 15, 17, 17а, ул. Свободы д. 18, 18а, 20, ул.Орджоникидзе д.3, рынок (старый)Техническое обслуживание
Красногорский - Истринское ПО06.03.2020 09:0006.03.2020 16:00ТП – 369 ВЛ-0,4 кВ Железнодорожнаяг. Истра, ул. Железнодорожная (частный сектор)Опиловка деревьев около ВЛ-0,4 кВ
Красногорский - Истринское ПО06.03.2020 09:0006.03.2020 16:00ТП – 204 фидер ВЛ-0.4 кВ Щеголеваг. о. Истра село Лучистое улица ЖелезнодорожнаяОпиловка деревьев около ВЛ-0,4 кВ
Коломенский - Каширское ПО06.03.2020 9:0006.02.2020 16:00ТП-125 ф.Металлистовг.Кашира: ул.Металлистов д.1, 3, 4, 5, 7, ул.Советский проспект д.19, 21, 23, Скорая помощь, Музыкальная школа.Выправка опоры ВЛ-0,4 кВ
Красногорский - Истринское ПО06.03.2020 08:0006.03.2020 15:00ТП-106 ячейка 5 ВЛ-0.4 кВ СНТ "Малиновка" городской округ Истра г. Дедовск ул. Малая Садовая, ДСК «Малиновка», сады «Красный Богатырь», часть садов Миноборонной промышленностиЗамена деревянных опор на жб,
Красногорский - Красногорское ПО05.03.2020 10:0005.03.2020 15:00ТП – 106 ячейка 5 ВЛ-0,4 кВ СНТ "Малиновка"городской округ Истра город Дедовск СНТ «Малиновка» улица Малая Садоваязамена деревянных опор на железобетонные по ВЛ-0,4 кВ СНТ «Малиновка»
Красногорский - Красногорское ПО05.03.2020 09:0005.03.2020 12:00КТП – 5город Красногорск микрорайон Павшино улица Центральная частный сектор и Никольская церковьЗаводка вновь проложенной КЛ-0,4 кВ
Павлово-Посадский - Электростальское ПО05.03.2020 17:0005.03.2020 19:00ТП-33 РУ-6/0,4кВг.о. Электросталь: ул. Лесная д.14, 16, 10, склад медикаментов МСЧ-21, ГСК-39, ГСК-80, ГСК-74, ГСК-53, строительный пер-к д.8АРеконструкция ТП-33
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО04.03.2020 06:3004.03.2020 08:00ТП-144г.Сергиев Посад ул.Митькинак д.13-40, ул.Пионерская д.18-31, ул.Вифанская д.12-27, пер.Пионерский, пер.Банный дворРаботы в ТП
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО04.03.2020 10:0004.03.2020 16:00ТП-95г.Сергиев Посад: пер.2-й Гражданский д.2/14-д.31, пер. Крестьянский д.37-д.46, пер.Никольский д.1-д.11а, ул.Садовая д.45, ул.1-я Гражданская д.1/1-д.45, ул.2-я Гражданская д.1-д.18, ул.3-я Гражданская д.1-д.26а, ул.4-я Гражданская (Молодежная)Работы в ТП
Павлово-Посадский - Электростальское ПО04.03.2020 13:3004.03.2020 15:30ТП-234 РУ-0,4 кВ 1, 2 секцииг.о. Электросталь: м-н "Ярче", ул. Второва д.6, 8, 8 кор.1, 10, ул. Первомайская д.10, 12Подключение системы АСКУЭ
Павлово-Посадский - Электростальское ПО04.03.2020 09:3004.03.2020 11:30ТП-233 РУ-0,4 кВ 1, 2 секцииг.о. Электросталь: пр-т Ленина д.03, д.05, д.07, ЦТП, подкачка, ул. Второва д.2, д.4Подключение системы АСКУЭ
Коломенский - Воскресенское ПО03.02.2020 10:0003.02.2020 12:00КЛ-0,4 кВ ТП69 - д.9 ул.Менделееваг. Воскресенск: ул.Менделеева, д.9Подключение абонента
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО01.03.2020 9:0031.03.2020 17:00ТП-361дер.Глинково д.52-66, ул.ЛуговаяРевизия ТП по ТО
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО01.03.2020 9:0031.03.2020 17:00ТП-359г.Сергиев Посад: Новоуглическое шоссе д.11, 13, 17, 19, 21, ул.1-й Ударной Армии д. 40,42,42а, 44Ревизия ТП по ТО
Коломенский - Воскресенское ПО20.03.2020 9:0020.03.2020 16:00РТП-7 ф.ТП-20г. Воскресенск, ул. Рождественская, д.46ТО РЗА
Коломенский - Воскресенское ПО19.03.2020 9:0019.03.2020 16:00РТП-7 ф.ТП-20г. Воскресенск, ул. Рождественская, д.46ТО РЗА
Коломенский - Воскресенское ПО13.03.2020 9:0013.03.2020 16:00РП-4 ф.ТП-217Аг. Воскресенск, мкрн. Москворецкий, ООО "Лотос"ТО РЗА
Коломенский - Воскресенское ПО12.03.2020 9:0012.03.2020 16:00РП-4 ф.ТП-217Аг. Воскресенск, мкрн. Москворецкий, ООО "Лотос"ТО РЗА
Коломенский - Серпуховское ПО06.03.2020 13:3006.03.2020 16:30ТП-42 Т-2КНС №4Доливка масла
Коломенский - Серпуховское ПО06.03.2020 9:3006.03.2020 12:00ТП-42 Т-1КНС №4Доливка масла
Коломенский - Серпуховское ПО05.03.2020 13:3005.03.2020 16:00ТП-10-18 Т-1г.Серпухов в/заборный узел №3Ремонт ошиновки
Коломенский - Серпуховское ПО05.03.2020 9:3005.03.2020 12:00ТП-23 РУ-0,4 кВ Т-2г.Серпухов гаражи ул.Театральная, МЖД: ул.Театральная д. 26а, 26/21,20, ул.Чехова д. 48, 51а,55,56,59/1 ул.Залоги д.16 нежилые здания: ул.Театральная д. 28, 58/27, ул. Садовая д.3, ул. Чехова д. 58а ул.Чехова (парк, общественный туалет) ВЛ БЫТ (частный сектор) ул.2-я Московская , ул. Театральная , ул.Чехова)Ремонт оборудования
Коломенский - Серпуховское ПО04.03.2020 13:3004.03.2020 15:30ТП-190 РУ-0,4 кВ секция Т-1 г.Серпухов ул. 2-я Московская д. 8а (котельная № 15), следственный изолятор ул. Калужская д. 50/7, ул. 2-я Московская д.8/19 Гл.корпус больницы им.Семашко, гараж, лаборатория, поликлиника, пищеблок, морг, хирургия, женская консультация, дизенфекционная камера.Ремонт рубильников
Коломенский - Серпуховское ПО04.03.2020 9:3004.03.2020 11:30ТП-10-18 Т-2г.Серпухов в/заборный узел №3Доливка масла
Коломенский - Серпуховское ПО03.03.2020 13:3003.03.2020 15:00ТП-10-42 РУ-0,4 кВ секция Т-2 "г.Серпухов ул. Калужская ВЛ БЫТ, МЖД: ул. Советская д.16, ул.Ворошилов д. 11/19, ул.Калужская д. 17 Нежилые помещения: ул.1-я Московская д. 11 д. 13/24 ул.Калужская д. 26/12 (Собор) Ремонт рубильников
Коломенский - Серпуховское ПО03.03.2020 9:0003.03.2020 12:00РП-10-4 РУ-0,4 кВ секция Т-2 яч.7 г.СерпуховБольшой Ударный переулок д. 1А (Институт инженерной физики)ремонт концевой муфты
Коломенский - Серпуховское ПО03.03.2020 9:3003.03.2020 10:30ТП-14 Т г.Серпуховул.Луначарского д. 45 ВЗУ №1Доливка масла
Коломенский - Серпуховское ПО02.03.2020 13:3002.03.2020 15:00ТП-102 секция Т-1 ""г.Серпухов ул.Калужская д.9 (гостиница), ул.Советская д. 15а (ветеринарная станция), ул. Калужская и ул.Советская ВЛ БЫТ, МЖД: ул. Советская д.17 Нежилые помещения: ул.1-я Московская д. 28/10, ул. Советская д.19, ул.Калужская д.5 Коммунистический пер. д.4 (нежилое здание) ул. 1-я Московская д. 23б (Котельная №51), Светофор: ул. Ворошилова - 1-я Московская"Ремонт рубильников
Коломенский - Коломенское ПО03.03.2020 14:0003.03.2020 17:00ТП86 РУ-0,4кВ. фид. ул. Крюкова г. Озёры ул. Крюкова, ул.26 Июня, ул. Забастовочная, ул. Краснофлотская Правка анкерной опоры
Коломенский - Коломенское ПО02.03.2020 10:0002.03.2020 15:00ТП86 РУ-0,4кВ. фид. ул. 7 Ноября г. Озёры ул. Краснофлотская д.28-46, ул. 7 Ноября д.34-56. ул. 26.Июня д.33-56 Правка анкерной опоры №7
Коломенский - Коломенское ПО02.03.2020 13:0002.03.2020 16:00ТП123 РУ-0,4кВ. с.1, с.2 г. Озёры мкр.№1 д.12-17, 33, 6а, д/с № 5, КБО, ТК"Грант"Ревизия отходящих линий РУ-0,4кВ
Коломенский - Воскресенское ПО20.03.20 10:0020.03.20 16:00ВЛ 0,4кВ от ТП-180 фид. "Быт"М.О., Воскресенский район, с. Петровское Расчистка охранных зон, в том числе подрезка ( оп.1-2, оп. 6-7)
Коломенский - Воскресенское ПО18.03.20 10:0018.03.20 17:00ВЛ 0,4 кВ от ТП-92 фид. "Стройка школы", фид. "Магнит" М.О., Коломенский район, п.Пески фидер "Стройка школы" -Расчистка охранных зон, в том числе подрезка по всей длине линии фидер "Магнит" (оп.56-57)
Коломенский - Коломенское ПО16.03.20 10:0016.03.20 17:00ВЛ 0,4кВ от ТП-91 фид. "Пионерская, Комсомольская, Первомайская"М.О., Коломенский район, п.Пески ,ул.Пионерская, ул.Комсомольская, ул.ПервомайскаяВЛ 0,4кВ от ТП-91 фид. "Пионерская, Комсомольская, Первомайская"
Коломенский - Воскресенское ПО12.03.20 10:0012.03.20 17:00ВЛ 10 кВ от П/СТ-450 до РП-23 фид. 17М.О., Воскресенский район, мкрн.ЦемгигантРасчистка охранных зон, в том числе подрезка ( оп.2-5)
Коломенский - Воскресенское ПО10.03.20 10:0010.03.20 17:00ВЛ 6 кВ от ФП-5 до ТП-119М.О., Воскресенский район, мкрн.ЦемгигантРасчистка охранных зон, в том числе подрезка по всей длине линии
Павлово-Посадский - Электростальское ПО29.03.2020 09:0029.03.2020 12:00ТП-54 РУ-0,4кВ ф.6г.о. Электросталь: пр-т Ленина д.42, 40/8Текущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Орехово-Зуевское ПО05.03.2020 10:0005.03.2020 16:00МТП-100, ТП-101, ТП-102 РУ-0,4кВ, ВЛ-0,4кВг.о. Орехово-Зуево: СНТ "Сажени"Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Павлово-Посадский - Орехово-Зуевское ПО04.03.2020 10:0004.03.2020 15:00РП-30 РУ-10кВ д. Давыдово: : котельнаяТекущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Орехово-Зуевское ПО02.03.2020 10:0002.03.2020 15:00ТП-198 РУ-0,4кВ сек.2г. Ликино-Дулево: ул. Дмитрова д.2, Первомайский пер-к, Бытовой корпус техникумаТекущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Орехово-Зуевское ПО06.03.2020 10:0006.03.2020 16:00ТП-58 РУ-0,4кВ ВЛ-0,4кВг. Ликино Дулево: ул. Коммунистическая д. 2-16, Коммунистический пр-дКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Павлово-Посадский - Орехово-Зуевское ПО05.03.2020 10:0005.03.2020 16:00ТП-58 РУ-0,4кВ ВЛ-0,4кВг. Ликино Дулево: ул. Коммунистическая д. 2-16, Коммунистический пр-дКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Павлово-Посадский - Орехово-Зуевское ПО04.03.2020 10:0004.03.2020 16:00ТП-58 РУ-0,4кВ ВЛ-0,4кВг. Ликино Дулево: ул. Коммунистическая д. 2-16, Коммунистический пр-дКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Павлово-Посадский - Орехово-Зуевское ПО03.03.2020 10:0003.03.2020 16:00ТП-58 РУ-0,4кВ ВЛ-0,4кВг. Ликино Дулево: ул. Коммунистическая д. 2-16, Коммунистический пр-дКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Павлово-Посадский - Орехово-Зуевское ПО02.03.2020 10:0002.03.2020 16:00ТП-58 РУ-0,4кВ ВЛ-0,4кВг. Ликино Дулево: ул. Коммунистическая д.2-16, Коммунистический пр-дКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Павлово-Посадский - Орехово-Зуевское ПО06.03.2020 10:0006.03.2020 16:00ТП-194 РУ-0,4кВ ВЛ-0,4кВп. Малая Дубна: ул. Лесная д.1-28Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Павлово-Посадский - Орехово-Зуевское ПО05.03.2020 10:0005.03.2020 16:00ТП-194 РУ-0,4кВ ВЛ-0,4кВп. Малая Дубна: ул. Лесная д.1-28Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Павлово-Посадский - Орехово-Зуевское ПО04.03.2020 10:0004.03.2020 16:00ТП-194 РУ-0,4кВ ВЛ-0,4кВп. Малая Дубна: ул. Лесная д.1-28Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Павлово-Посадский - Орехово-Зуевское ПО03.03.2020 10:0003.03.2020 16:00ТП-194 РУ-0,4кВ ВЛ-0,4кВп. Малая Дубна: ул. Лесная д.1-28Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Павлово-Посадский - Орехово-Зуевское ПО02.03.2020 10:0002.03.2020 16:00ТП-194 РУ-0,4кВ ВЛ-0,4кВп. Малая Дубна: ул. Лесная д.1-28Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО05.03.2020 9:0005.03.2020 17:00ТП-122 Т-1г.Дубна ул. Векслера д. 22,23,24,22а, ул.Мичурина д. 6,25,27,29,31Техническое обслуживание
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО04.03.2020 8:3004.03.2020 13:00ТП-131 РУ-0,4кВ сек.1г. Дубна ул.Станционная д.20,22, ул. Правды д. 29,33, ул. Энтузиастов "Карасик"Техническое обслуживание
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО04.03.2020 9:0004.03.2020 16:00КТП-15 ф.2 ВЛ-0,4кВг.Дубна ул. Новоподберезская, д.1-59, д.2-32, пер. Горьковский, д.1-10,Хлебозаводской, д.1-10, Пушкинский, д.1-8 Обрезка ветвей деревьев пролёт 56-61
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО02.03.2020 9:0002.03.2020 16:00ТП-135 ф.21 ВЛ-0,4кВг. Дубна ул.Станционная, Правда, ВокзальнаяОбрезка ветвей деревьев пролёт 23-30
Сергиево-Посадский - Сергиево-Посадское ПО03.03.2020 14:0003.03.2020 16:00ТП-122, РУ-0,4кВ сек.2г. Дубна ул. Мичурина д. 6,25,27,29,31, ул. Векслера д. 22,23Ввод кабеля в яч.17 РУ 0,4кВ
Коломенский - Воскресенское ПО12.03.2020 10:0012.03.2020 16:00ТП-45г. Воскресенск, ул. Кирпичная д.2, ул. Кирпичная д.4, ул. Куйбышева д 2-48 , Гаражи, тех. обслуживание
Коломенский - Воскресенское ПО11.03.2020 10:0011.03.2020 16:00ТП-1г. Воскресенск, ул. Вокзальная д.35, ул. Вокзальная д.33, ул. Вокзальная д.39, пер. Новосоветский д.9, ул. 2-я Заводская д.6, ул. Первостроителей д.7, Гаражи.тех. обслуживание
Коломенский - Воскресенское ПО05.03.2020 10:0005.03.2020 16:00ТП-723 сек. 2п. Белоозерский, водонасосная станция, ГСК "Ракета", м-н Меркурий, Ветклиника, рынокзамена сборных шин
Коломенский - Воскресенское ПО04.03.2020 10:0004.03.2020 16:00ТП-723 сек. 1п. Белоозерский, водонасосная станциязамена сборных шин
Коломенский - Каширское ПО24.03.2020 9:0024.03.2020 16:00КТП-38 РУ-0,4 кВ, ВЛ-0,4 кВ ф.Рыбацкаяг.Кашира: ул.Рыбацкая 1-26Перевод нагрузок на новую КТП
Коломенский - Каширское ПО23.03.2020 9:0023.03.2020 16:00КТП-38 РУ-0,4 кВ, ВЛ-0,4 кВ ф.Рыбацкаяг.Кашира: ул.Рыбацкая 1-26Перевод нагрузок на новую КТП
Коломенский - Каширское ПО20.03.2020 9:0020.03.2020 16:00ВЛ-0,4 кВ от КТП-10 ф. Ожерельевскаяг.о.Кашира,микр.Ожерелье : ул.Ожерельевская 1-38.Монтаж опор по ТУ
Коломенский - Каширское ПО20.03.2020 9:0020.03.2020 16:00КЛ-0,4 кВ от КТП-15г.о.Кашира,микр.Ожерелье : ул. Железнодорожная 1-16, Донбасская 14-40, Южная 1-14, Столовая.Перевод нагрузок на новую КТП
Коломенский - Каширское ПО19.03.2020 9:0019.03.2020 16:00ВЛ-0,4 кВ от КТП-10 ф. Ожерельевскаяг.о.Кашира,микр.Ожерелье : ул.Ожерельевская 1-38.Монтаж опор по ТУ
Коломенский - Каширское ПО19.03.2020 9:0019.03.2020 16:00КЛ-0,4 кВ от КТП-15г.о.Кашира,микр.Ожерелье : ул. Железнодорожная 1-16, Донбасская 14-40, Южная 1-14, Столовая.Перевод нагрузок на новую КТП
Коломенский - Каширское ПО18.03.2020 9:0018.03.2020 16:00ВЛ-0,4 кВ от КТП-10 ф. Ожерельевскаяг.о.Кашира,микр.Ожерелье : ул.Ожерельевская 1-38.Монтаж опор по ТУ
Коломенский - Каширское ПО17.03.2020 9:0017.03.2020 16:00ВЛ-0,4 кВ от КТП-10 ф. Ожерельевскаяг.о.Кашира,микр.Ожерелье : ул.Ожерельевская 1-38.Монтаж опор по ТУ
Коломенский - Каширское ПО17.03.2020 9:0017.03.2020 16:00КЛ-0,4 кВ от КТП-15г.о.Кашира,микр.Ожерелье : ул. Железнодорожная 1-16, Донбасская 14-40, Южная 1-14, Столовая.Перевод нагрузок на новую КТП
Коломенский - Каширское ПО16.03.2020 9:0016.03.2020 16:00ВЛ-0,4 кВ от КТП-10 ф. Ожерельевскаяг.о.Кашира,микр.Ожерелье : ул.Ожерельевская 1-38.Монтаж опор по ТУ
Коломенский - Каширское ПО16.03.2020 9:0016.03.2020 16:00КЛ-0,4 кВ от КТП-15г.о.Кашира,микр.Ожерелье : ул. Железнодорожная 1-16, Донбасская 14-40, Южная 1-14, Столовая.Перевод нагрузок на новую КТП
Коломенский - Каширское ПО13.03.2020 9:0013.03.2020 16:00ВЛ-0,4 кВ от КТП-25 ф.Московская,ф.Молодёжнаяг.о.Кашира,микр.Ожерелье : ул.Молодёжная,Московская, 1-я,2-я Новая.Перевод нагрузок на новую КТП
Коломенский - Каширское ПО13.03.2020 9:0013.03.2020 16:00КЛ-0,4 кВ от КТП-15г.о.Кашира,микр.Ожерелье : ул. Железнодорожная 1-16, Донбасская 14-40, Южная 1-14, Столовая.Перевод нагрузок на новую КТП
Коломенский - Каширское ПО12.03.2020 9:0012.03.2020 16:00ВЛ-0,4 кВ от КТП-25 ф.Московская,ф.Молодёжнаяг.о.Кашира,микр.Ожерелье : ул.Молодёжная,Московская, 1-я,2-я Новая.Перевод нагрузок на новую КТП
Коломенский - Каширское ПО12.03.2020 9:0012.03.2020 16:00КЛ-0,4 кВ от КТП-15г.о.Кашира,микр.Ожерелье : ул. Железнодорожная 1-16, Донбасская 14-40, Южная 1-14, Столовая.Перевод нагрузок на новую КТП
Коломенский - Каширское ПО11.03.2020 9:0011.03.2020 16:00ВЛ-0,4 кВ от КТП-25 ф.Московская,ф.Молодёжнаяг.о.Кашира,микр.Ожерелье : ул.Молодёжная,Московская, 1-я,2-я Новая.Перевод нагрузок на новую КТП
Коломенский - Каширское ПО11.03.2020 9:0011.03.2020 16:00КЛ-0,4 кВ от КТП-15г.о.Кашира,микр.Ожерелье : ул. Железнодорожная 1-16, Донбасская 14-40, Южная 1-14, Столовая.Перевод нагрузок на новую КТП
Коломенский - Каширское ПО10.03.2020 9:0010.03.2020 16:00ВЛ-0,4 кВ от КТП-25 ф.Московская,ф.Молодёжнаяг.о.Кашира,микр.Ожерелье : ул.Молодёжная,Московская, 1-я,2-я Новая.Перевод нагрузок на новую КТП
Коломенский - Каширское ПО10.03.2020 9:0010.03.2020 16:00КЛ-0,4 кВ от КТП-15г.о.Кашира,микр.Ожерелье : ул. Железнодорожная 1-16, Донбасская 14-40, Южная 1-14, Столовая.Перевод нагрузок на новую КТП
Коломенский - Каширское ПО09.03.2020 9:0009.03.2020 16:00ТП-80 РУ-0,4 кВст.Кашира: ул. Иванова 1 (резерв),2, Пионерская 2-16, Пролетарская 51-61, Комсомольская 17-21, Луначарского 31-52.Ревизия эл.оборудования
Коломенский - Каширское ПО06.03.2020 9:0006.03.2020 16:00ВЛ-0,4 кВ от КТП-45 ф.Моргуноваг.Кашира: ул.Моргунова, Б.Посадская 9-25, Б.Красноармейская 1-19, М.Красноармейская 1-21, Полевой пер. 1-11А, Белова18-24.Реконструкция ВЛ
Коломенский - Каширское ПО06.03.2020 9:0006.03.2020 16:00ТП-39А яч.Т-1г.Кашира: Пенсионный фонд, маг.Дикси,Пятёрочка, ТЦ "Леско".Долив масла Т-1
Коломенский - Каширское ПО05.03.2020 9:0005.03.2020 16:00ВЛ-0,4 кВ от КТП-45 ф.Моргуноваг.Кашира: ул.Моргунова, Б.Посадская 9-25, Б.Красноармейская 1-19, М.Красноармейская 1-21, Полевай пер. 1-11А, Белова18-24.Реконструкция ВЛ
Коломенский - Каширское ПО05.03.2020 9:0005.03.2020 16:00КТП-84 РУ-0,4 кВст.Кашира: Гараж почты,ул. Нагорная 1-29, Полевая 20-40,Зенитчиков 6-20А, Весенняя,Летняя.Ревизия эл.оборудования
Коломенский - Каширское ПО04.03.2020 9:0004.03.2020 16:00ВЛ-0,4 кВ от КТП-45 ф.Моргуноваг.Кашира: ул.Моргунова, Б.Посадская 9-25, Б.Красноармейская 1-19, М.Красноармейская 1-21, Полевай пер. 1-11А, Белова18-24.Реконструкция ВЛ
Коломенский - Каширское ПО04.03.2020 9:0004.03.2020 16:00КТП-87 РУ-0,4 кВст.Кашира: Вокзал ст. Кашира, Шк.№8, Котельная №16, Ильича 67,69,71, Железнодорожная 17.Ревизия эл.оборудования
Коломенский - Каширское ПО03.03.2020 9:0003.03.2020 16:00ВЛ-0,4 кВ от КТП-45 ф.Моргуноваг.Кашира: ул.Моргунова, Б.Посадская 9-25, Б.Красноармейская 1-19, М.Красноармейская 1-21, Полевай пер. 1-11А, Белова18-24.Реконструкция ВЛ
Коломенский - Каширское ПО03.03.2020 9:0003.03.2020 16:00КТП-90 РУ-0,4 кВг.Кашира: Пушкарские выс. 28-72 (чётные), Генерала Баранова 1-43, Берёзовая (вся)Ревизия эл.оборудования
Павлово-Посадский - Электрогорское ПО27.03.2020 08:0027.03.2020 18:00ТП-333 РУ-6кВг.о. Электрогорск: ветлечебница, территория КроношпанТекущий ремонт оборудования
Коломенский - Каширское ПО02.03.2020 9:0002.03.2020 16:00ВЛ-0,4 кВ от КТП-45 ф.Моргуноваг.Кашира: ул.Моргунова, Б.Посадская 9-25, Б.Красноармейская 1-19, М.Красноармейская 1-21, Полевай пер. 1-11А, Белова18-24.Реконструкция ВЛ
Павлово-Посадский - Электрогорское ПО26.03.2020 08:0026.03.2020 18:00ТП-333 РУ-6кВг.о. Электрогорск: ветлечебница, территория КроношпанТекущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Электрогорское ПО25.03.2020 08:0025.03.2020 18:00ТП-333 РУ-6кВг.о. Электрогорск: ветлечебница, территория КроношпанТекущий ремонт оборудования
Коломенский - Каширское ПО02.03.2020 9:0002.03.2020 16:00ТП-115 РУ-0,4 кВг.Кашира: Шк.№7,Кржижановского 5/1,5/2,5/3,7/2, Центральная 21.Ревизия эл.оборудования
Павлово-Посадский - Электрогорское ПО24.03.2020 08:0024.03.2020 18:00ТП-333 РУ-6кВг.о. Электрогорск: ветлечебница, территория КроношпанТекущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Электрогорское ПО23.03.2020 08:0023.03.2020 17:00ТП-333 РУ-6кВг.о. Электрогорск: ветлечебница, территория КроношпанТекущий ремонт оборудования
Коломенский - Луховицкое ПО13.03.2020 8:0013.03.2020 17:00ВЛ-10 кВ ф. Город, ВЛ-0,4кВ КТП-64, КТП-49г.Луховицы чстный сектор ул. Окрябрьская, ул. Речная ул.Огородная (153 дом), Огородный переулок, ул. Мичурина, ул. Блохина Зубная поликлиникаКап. Ремонт ВЛ-0,4кВ. Монтаж КТП
Павлово-Посадский - Электрогорское ПО20.03.2020 08:0020.03.2020 18:00ТП-328 РУ-6кВг.о. Электрогорск: СНТ "Виктория", Электрогорский ф-л ФГБУН НЦБМТ ФМБА РоссияТекущий ремонт оборудования
Коломенский - Луховицкое ПО12.03.2020 8:0012.03.2020 17:00ВЛ-10 кВ ф. Город, ВЛ-0,4кВ КТП-64, КТП-49г.Луховицы чстный сектор ул. Окрябрьская, ул. Речная ул.Огородная (153 дом), Огородный переулок, ул. Мичурина, ул. Блохина Зубная поликлиникаКап. Ремонт ВЛ-0,4кВ. Монтаж КТП
Павлово-Посадский - Электрогорское ПО19.03.2020 08:0019.03.2020 18:00ТП-328 РУ-6кВг.о. Электрогорск: СНТ "Виктория", Электрогорский ф-л ФГБУН НЦБМТ ФМБА РоссияТекущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Электрогорское ПО18.03.2020 08:0018.03.2020 18:00ТП-328 РУ-6кВг.о. Электрогорск: СНТ "Виктория", Электрогорский ф-л ФГБУН НЦБМТ ФМБА РоссияТекущий ремонт оборудования
Коломенский - Луховицкое ПО11.03.2020 8:0011.03.2020 17:00ВЛ-10 кВ ф. Город, ВЛ-0,4кВ КТП-64, КТП-49г.Луховицы чстный сектор ул. Окрябрьская, ул. Речная ул.Огородная (153 дом), Огородный переулок, ул. Мичурина, ул. Блохина Зубная поликлиникаКап. Ремонт ВЛ-0,4кВ. Монтаж КТП
Павлово-Посадский - Электрогорское ПО17.03.2020 08:0017.03.2020 18:00ТП-328 РУ-6кВг.о. Электрогорск: СНТ "Виктория", Электрогорский ф-л ФГБУН НЦБМТ ФМБА РоссияТекущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Электрогорское ПО16.03.2020 08:0016.03.2020 18:00ТП--328 РУ-6кВг.о. Электрогорск: СНТ "Виктория", Электрогорский ф-л ФГБУН НЦБМТ ФМБА РоссияТекущий ремонт оборудования
Коломенский - Луховицкое ПО10.03.2020 8:0010.03.2020 17:00ВЛ-10 кВ ф. Город, ВЛ-0,4кВ КТП-64, КТП-49г.Луховицы чстный сектор ул. Окрябрьская, ул. Речная ул.Огородная (153 дом), Огородный переулок, ул. Мичурина, ул. Блохина Зубная поликлиникаКап. Ремонт ВЛ-0,4кВ. Монтаж КТП
Павлово-Посадский - Электрогорское ПО13.03.2020 08:0013.03.2020 18:00ТП-316 РУ-6кВг.о. Электрогорск: ВЧ №22226Текущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Электрогорское ПО12.03.2020 08:0012.03.2020 18:00ТП-316 РУ-6кВг.о. Электрогорск: ВЧ №22226Текущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Электрогорское ПО11.03.2020 08:0011.03.2020 18:00ТП-316 РУ-6кВг.о. Электрогорск: ВЧ №22226Текущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Электрогорское ПО10.03.2020 08:0010.03.2020 18:00ТП-316 РУ-6кВг.о. Электрогорск: ВЧ №22226Текущий ремонт оборудования
Раменский - Гжельское ПО11.03.2020 9:0011.03.2020 16:00ВЛ-6 кВ от ТП-438д. Пласкинино Установка опор, вывоз опор
Раменский - Гжельское ПО10.03.2020 9:0010.03.2020 16:00ВЛ-6кВ, ТП-484"д. Пласкинино, СНТ ""Наука"", СНТ Юбилейный"Установка опор
Раменский - Гжельское ПО04.03.2020 9:0004.03.2020 16:00РП-6, РУ-0,4 кВс. РечицыЗамена вводного рубильника
Раменский - Гжельское ПО03.03.2020 9:0003.03.2020 16:00ТП-638д. МининоЗамена разрядников
Павлово-Посадский - Электрогорское ПО09.03.2020 08:0009.03.2020 18:00ТП-316 РУ-6кВг.о. Электрогорск: ВЧ №22226Текущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Электрогорское ПО06.03.2020 08:0006.03.2020 18:00ТП-311 РУ-0,4кВ г.о Электрогорск: ул. Горького д.27, 28, 33, 35, промжилстрой, Классик, АТС, ул. Ухтомского д.11, 17Текущий ремонт оборудования
Раменский - Раменское ПО27.03.2020 9:00:00:0027.03.2020 17:00:00:00ТП-327д. Клишева, ул. Школьная"Замена неизолированного провода на СИП"
Павлово-Посадский - Электрогорское ПО05.03.2020 08:0005.03.2020 18:00ТП-311 РУ-0,4кВ г.о. Электрогорск: ул. Горького д.27, 28, 33, 35, Промжилстрой, Классик, АТСТекущий ремонт оборудования
Раменский - Раменское ПО26.03.2020 9:00:00:0026.03.2020 17:00:00:00ТП-327д. Клишева, ул. Школьная"Замена неизолированного провода на СИП"
Павлово-Посадский - Электрогорское ПО04.03.2020 08:0004.03.2020 18:00ТП-311 РУ-0,4кВ г.о. Электрогорск: ул. Горького д.27, 28, 33, 35, Промжилстрой, Классик, АТСТекущий ремонт оборудования
Раменский - Раменское ПО25.03.2020 9:00:00:0025.03.2020 17:00:00:00ТП-327д. Клишева, ул. Школьная"Замена неизолированного провода на СИП"
Павлово-Посадский - Электрогорское ПО03.03.2020 08:0003.03.2020 18:00ТП-311 РУ-0,4кВ г.о. Электрогорск: ул. Горького д.27, 28, 33, 35, Промжилстрой, Классик, АТСТекущий ремонт оборудования
Раменский - Раменское ПО24.03.2020 9:00:00:0024.03.2020 17:00:00:00ТП-327д. Клишева, ул. Школьная"Замена неизолированного провода на СИП"
Раменский - Раменское ПО23.03.2020 9:00:00:0023.03.2020 17:00:00:00ТП-327д. Клишева, ул. Школьная"Замена неизолированного провода на СИП"
Раменский - Раменское ПО20.03.2020 9:00:00:0020.03.2020 17:00:00:00ТП-327д. Клишева, ул. Школьная"Замена неизолированного провода на СИП"
Раменский - Раменское ПО19.03.2020 9:00:00:0019.03.2020 17:00:00:00ТП-327д. Клишева, ул. Школьная"Замена неизолированного провода на СИП"
Раменский - Раменское ПО18.03.2020 9:00:00:0018.03.2020 17:00:00:00ТП-327д. Клишева, ул. Школьная"Замена неизолированного провода на СИП"
Раменский - Раменское ПО17.03.2020 9:00:00:0017.03.2020 17:00:00:00ТП-327д. Клишева, ул. Школьная"Замена неизолированного провода на СИП"
Раменский - Раменское ПО16.03.2020 9:00:00:0016.03.2020 17:00:00:00ТП-327д. Клишева, ул. Школьная"Замена неизолированного провода на СИП"
Раменский - Раменское ПО13.03.2020 9:00:00:0013.03.2020 17:00:00:00ТП-327д. Клишева, ул. Школьная"Замена неизолированного провода на СИП"
Павлово-Посадский - Электрогорское ПО02.03.2020 08:0002.03.2020 18:00ТП-311 РУ-0,4кВг.о Электрогорск: ул. Горького д.27, 28, 33, 35, промжилстрой, Классик, АТС, ул. Ухтомского д.11, 17Текущий ремонт оборудования
Раменский - Раменское ПО12.03.2020 9:00:00:0012.03.2020 17:00:00:00ТП-327д. Клишева, ул. Школьная"Замена неизолированного провода на СИП"
Раменский - Раменское ПО11.03.2020 9:00:00:0011.03.2020 17:00:00:00ТП-327д. Клишева, ул. Школьная"Замена неизолированного провода на СИП"
Раменский - Раменское ПО10.03.2020 9:00:00:0010.03.2020 17:00:00:00ТП-327д. Клишева, ул. Школьная"Замена неизолированного провода на СИП"
Раменский - Раменское ПО06.03.2020 9:00:00:0006.03.2020 17:00:00:00ТП-327д. Клишева, ул. Школьная"Замена неизолированного провода на СИП"
Раменский - Раменское ПО05.03.2020 9:00:00:0005.03.2020 17:00:00:00ТП-327д. Клишева, ул. Школьная"Замена неизолированного провода на СИП"
Раменский - Раменское ПО04.03.2020 9:00:00:0004.03.2020 17:00:00:00ТП-327д. Клишева, ул. Школьная"Замена неизолированного провода на СИП"
Раменский - Раменское ПО03.03.2020 9:00:00:0003.03.2020 17:00:00:00ТП-327д. Клишева, ул. Школьная"Замена неизолированного провода на СИП"
Раменский - Раменское ПО02.03.2020 9:00:00:0002.03.2020 17:00:00:00ТП-327д. Клишева, ул. Школьная"Замена неизолированного провода на СИП"
Раменский - Раменское ПО27.03.2020 9:00:00:0027.03.2020 17:00:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.Фабричная"Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Павлово-Посадский - Шатурское ПО03.03.2020 09:0003.03.2020 17:00ТП-31А РУ-6/0,4кВг. Шатура: ул. Жарова д.25, филиал БТИ , м-н "Пятерочка" - пр-т Ильича д.37/2Текущий ремонт оборудования
Раменский - Раменское ПО26.03.2020 9:00:00:0026.03.2020 17:00:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.Фабричная"Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО25.03.2020 9:00:00:0025.03.2020 17:00:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.Фабричная"Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО24.03.2020 9:00:00:0024.03.2020 17:00:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.Фабричная"Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО23.03.2020 9:00:00:0023.03.2020 17:00:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.Фабричная"Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО20.03.2020 9:00:00:0020.03.2020 17:00:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.Фабричная"Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО19.03.2020 9:00:00:0019.03.2020 17:00:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.Фабричная"Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО18.03.2020 9:00:00:0018.03.2020 17:00:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.Фабричная"Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО19.03.2020 09:0019.03.2020 16:00ТП-140 РУ-0,4кВ сек.2г.о. Павловский Посад: котельная "БЖД" - пр-д БЖД д.24Текущий ремонт оборудования
Раменский - Раменское ПО17.03.2020 9:00:00:0017.03.2020 17:00:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.Фабричная"Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО16.03.2020 9:00:00:0016.03.2020 17:00:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.Фабричная"Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО13.03.2020 9:00:00:0013.03.2020 17:00:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.Фабричная"Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО17.03.2020 09:0017.03.2020 16:00ТП-164 РУ-0,4кВ сек.2г.о. Павловский Посад: гостиница, БЖД пр-д д.2, ул. Володарского д.81, 79/1, 79/2, ул. БЖД д.4А (под.8), м-н "Пятерочка", БЖД пр-д д.6, ул. Герцена д.14, МДОУ "Топотушки", МДОУ "Теремок", МДОУ "Ласточка", ул. Володарского д.95 - м-н "Пятерочка"Текущий ремонт оборудования
Раменский - Раменское ПО12.03.2020 9:00:00:0012.03.2020 17:00:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.Фабричная"Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО11.03.2020 9:00:00:0011.03.2020 17:00:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.Фабричная"Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО10.03.2020 9:00:00:0010.03.2020 17:00:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.Фабричная"Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО06.03.2020 9:00:00:0006.03.2020 17:00:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.Фабричная"Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО05.03.2020 9:00:00:0005.03.2020 17:00:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.Фабричная"Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО04.03.2020 9:00:00:0004.03.2020 17:00:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.Фабричная"Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО03.03.2020 9:00:00:0003.03.2020 17:00:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.Фабричная"Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО13.03.2020 09:0013.03.2020 16:00ТП-140 РУ-0,4кВ сек.1г.о. Павловский Посад: котельная "БЖД" - пр-д БЖД д.24Текущий ремонт оборудования
Раменский - Раменское ПО02.03.2020 9:00:00:0002.03.2020 17:00:00:00ТП-85г.Раменское, ул.Народная, ул.Западный проезд, ул.Чкаловская, ул.Фабричная"Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО13.03.2020 9:00:00:0013.03.2020 17:00:00:00ТП-51"п.Кратово, ул.Комарова, ул.Большая, ул.Ворошилова, ул.Барсукова, ул.Калинина, ул.Калининский переулок, ул. 3,4 Параллельная, ул.Прямолинейная, ул.Тумановская, ул.Профессорский тупик, ул.Тумановская просека, ул.Суворова, ул.Революции, ул.Раменское шоссе""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО12.03.2020 9:00:00:0012.03.2020 17:00:00:00ТП-51"п.Кратово, ул.Комарова, ул.Большая, ул.Ворошилова, ул.Барсукова, ул.Калинина, ул.Калининский переулок, ул. 3,4 Параллельная, ул.Прямолинейная, ул.Тумановская, ул.Профессорский тупик, ул.Тумановская просека, ул.Суворова, ул.Революции, ул.Раменское шоссе""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО11.03.2020 9:00:00:0011.03.2020 17:00:00:00ТП-51"п.Кратово, ул.Комарова, ул.Большая, ул.Ворошилова, ул.Барсукова, ул.Калинина, ул.Калининский переулок, ул. 3,4 Параллельная, ул.Прямолинейная, ул.Тумановская, ул.Профессорский тупик, ул.Тумановская просека, ул.Суворова, ул.Революции, ул.Раменское шоссе""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО11.03.2020 09:0011.03.2020 16:00ТП-164 РУ-0,4кВ сек.1г.о Павловский Посад: БЖД пр-д д.4 ( под.4), ул. Володарского д.95 - м-н "Пятерочка", банк "Возрождение", гостиницаТекущий ремонт оборудования
Раменский - Раменское ПО10.03.2020 9:00:00:0010.03.2020 17:00:00:00ТП-51"п.Кратово, ул.Комарова, ул.Большая, ул.Ворошилова, ул.Барсукова, ул.Калинина, ул.Калининский переулок, ул. 3,4 Параллельная, ул.Прямолинейная, ул.Тумановская, ул.Профессорский тупик, ул.Тумановская просека, ул.Суворова, ул.Революции, ул.Раменское шоссе""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО06.03.2020 9:00:00:0006.03.2020 17:00:00:00ТП-51"п.Кратово, ул.Комарова, ул.Большая, ул.Ворошилова, ул.Барсукова, ул.Калинина, ул.Калининский переулок, ул. 3,4 Параллельная, ул.Прямолинейная, ул.Тумановская, ул.Профессорский тупик, ул.Тумановская просека, ул.Суворова, ул.Революции, ул.Раменское шоссе""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО05.03.2020 9:00:00:0005.03.2020 17:00:00:00ТП-51"п.Кратово, ул.Комарова, ул.Большая, ул.Ворошилова, ул.Барсукова, ул.Калинина, ул.Калининский переулок, ул. 3,4 Параллельная, ул.Прямолинейная, ул.Тумановская, ул.Профессорский тупик, ул.Тумановская просека, ул.Суворова, ул.Революции, ул.Раменское шоссе""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО04.03.2020 9:00:00:0004.03.2020 17:00:00:00ТП-51"п.Кратово, ул.Комарова, ул.Большая, ул.Ворошилова, ул.Барсукова, ул.Калинина, ул.Калининский переулок, ул. 3,4 Параллельная, ул.Прямолинейная, ул.Тумановская, ул.Профессорский тупик, ул.Тумановская просека, ул.Суворова, ул.Революции, ул.Раменское шоссе""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО03.03.2020 9:00:00:0003.03.2020 17:00:00:00ТП-51"п.Кратово, ул.Комарова, ул.Большая, ул.Ворошилова, ул.Барсукова, ул.Калинина, ул.Калининский переулок, ул. 3,4 Параллельная, ул.Прямолинейная, ул.Тумановская, ул.Профессорский тупик, ул.Тумановская просека, ул.Суворова, ул.Революции, ул.Раменское шоссе""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО02.03.2020 9:00:00:0002.03.2020 17:00:00:00ТП-51"п.Кратово, ул.Комарова, ул.Большая, ул.Ворошилова, ул.Барсукова, ул.Калинина, ул.Калининский переулок, ул. 3,4 Параллельная, ул.Прямолинейная, ул.Тумановская, ул.Профессорский тупик, ул.Тумановская просека, ул.Суворова, ул.Революции, ул.Раменское шоссе""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО27.03.2020 9:00:00:0027.03.2020 17:00:00:00ТП-266"п.Кратово, ул.Квартальный просек, ул.Профессорский тупик, ул.Фрезерная, ул.Революции, ул.Калинина, ул. 3, 4 Параллельная""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО26.03.2020 9:00:00:0026.03.2020 17:00:00:00ТП-266"п.Кратово, ул.Квартальный просек, ул.Профессорский тупик, ул.Фрезерная, ул.Революции, ул.Калинина, ул. 3, 4 Параллельная""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО25.03.2020 9:00:00:0025.03.2020 17:00:00:00ТП-266"п.Кратово, ул.Квартальный просек, ул.Профессорский тупик, ул.Фрезерная, ул.Революции, ул.Калинина, ул. 3, 4 Параллельная""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО24.03.2020 9:00:00:0024.03.2020 17:00:00:00ТП-266"п.Кратово, ул.Квартальный просек, ул.Профессорский тупик, ул.Фрезерная, ул.Революции, ул.Калинина, ул. 3, 4 Параллельная""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО23.03.2020 9:00:00:0023.03.2020 17:00:00:00ТП-266"п.Кратово, ул.Квартальный просек, ул.Профессорский тупик, ул.Фрезерная, ул.Революции, ул.Калинина, ул. 3, 4 Параллельная""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО20.03.2020 9:00:00:0020.03.2020 17:00:00:00ТП-266"п.Кратово, ул.Квартальный просек, ул.Профессорский тупик, ул.Фрезерная, ул.Революции, ул.Калинина, ул. 3, 4 Параллельная""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО19.03.2020 9:00:00:0019.03.2020 17:00:00:00ТП-266"п.Кратово, ул.Квартальный просек, ул.Профессорский тупик, ул.Фрезерная, ул.Революции, ул.Калинина, ул. 3, 4 Параллельная""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО18.03.2020 9:00:00:0018.03.2020 17:00:00:00ТП-266"п.Кратово, ул.Квартальный просек, ул.Профессорский тупик, ул.Фрезерная, ул.Революции, ул.Калинина, ул. 3, 4 Параллельная""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО04.03.2020 09:0004.03.2020 16:00ТП-98 РУ-0,4кВ ВЛ-0,4кВг.о Павловский Посад: ул. Степуринская д.15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 88, 88/1, 86, 84, 82, 80, 78, 76, 74, 72, 70, 68, 66, 64, 62, 60, 58, 56, 54, 52, 50, 48, 46, 44, 42, 40, 38, 36, 34, 32, 30, 28Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Раменский - Раменское ПО17.03.2020 9:00:00:0017.03.2020 17:00:00:00ТП-266"п.Кратово, ул.Квартальный просек, ул.Профессорский тупик, ул.Фрезерная, ул.Революции, ул.Калинина, ул. 3, 4 Параллельная""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО16.03.2020 9:00:00:0016.03.2020 17:00:00:00ТП-266"п.Кратово, ул.Квартальный просек, ул.Профессорский тупик, ул.Фрезерная, ул.Революции, ул.Калинина, ул. 3, 4 Параллельная""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО13.03.2020 9:00:00:0013.03.2020 17:00:00:00ТП-266"п.Кратово, ул.Квартальный просек, ул.Профессорский тупик, ул.Фрезерная, ул.Революции, ул.Калинина, ул. 3, 4 Параллельная""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО03.03.2020 09:0003.03.2020 16:00ТП-191 РУ-0,4кВ ВЛ-0,4кВг.о Павловский Посад: ул. Юбилейная, ул. Усадебная, ул. Новоселов, ул. 1 Мая, ДНП "Окраина"Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Раменский - Раменское ПО12.03.2020 9:00:00:0012.03.2020 17:00:00:00ТП-266"п.Кратово, ул.Квартальный просек, ул.Профессорский тупик, ул.Фрезерная, ул.Революции, ул.Калинина, ул. 3, 4 Параллельная""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО11.03.2020 9:00:00:0011.03.2020 17:00:00:00ТП-266"п.Кратово, ул.Квартальный просек, ул.Профессорский тупик, ул.Фрезерная, ул.Революции, ул.Калинина, ул. 3, 4 Параллельная""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО10.03.2020 9:00:00:0010.03.2020 17:00:00:00ТП-266"п.Кратово, ул.Квартальный просек, ул.Профессорский тупик, ул.Фрезерная, ул.Революции, ул.Калинина, ул. 3, 4 Параллельная""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО06.03.2020 9:00:00:0006.03.2020 17:00:00:00ТП-266"п.Кратово, ул.Квартальный просек, ул.Профессорский тупик, ул.Фрезерная, ул.Революции, ул.Калинина, ул. 3, 4 Параллельная""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО02.03.2020 09:0002.03.2020 16:00ТП-96 РУ-0,4 кВ ВЛ-0,4кВПг.о. Павловский Посад: ул. Радищева д.1, 1А, 5, 7, 9, 11/2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Раменский - Раменское ПО05.03.2020 9:00:00:0005.03.2020 17:00:00:00ТП-266"п.Кратово, ул.Квартальный просек, ул.Профессорский тупик, ул.Фрезерная, ул.Революции, ул.Калинина, ул. 3, 4 Параллельная""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО04.03.2020 9:00:00:0004.03.2020 17:00:00:00ТП-266"п.Кратово, ул.Квартальный просек, ул.Профессорский тупик, ул.Фрезерная, ул.Революции, ул.Калинина, ул. 3, 4 Параллельная""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Павлово-Посадский - Электростальское ПО12.03.2020 09:3012.03.2020 16:00ТП-31 РУ-0,4кВ 2 сек.г.о. Электросталь: ул. Лесная д.36, деловой центр - ул. Лесная д.15, ул. Спортивная д.22, 22В, 22А, 20, 14, 24, ГСК-53Текущий ремонт оборудования
Раменский - Раменское ПО03.03.2020 9:00:00:0003.03.2020 17:00:00:00ТП-266"п.Кратово, ул.Квартальный просек, ул.Профессорский тупик, ул.Фрезерная, ул.Революции, ул.Калинина, ул. 3, 4 Параллельная""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО02.03.2020 9:00:00:0002.03.2020 17:00:00:00ТП-266"п.Кратово, ул.Квартальный просек, ул.Профессорский тупик, ул.Фрезерная, ул.Революции, ул.Калинина, ул. 3, 4 Параллельная""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО27.03.2020 9:00:00:0027.03.2020 17:00:00:00ТП-15"пос. Кратово, ул. Баумана, ул.Народная, ул.Рабочая, ул.Тумановская, ул.Сосновая, ул.1-4 Параллельная, 1, 2 Пожарный проезд, ул.Ворошилова""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Павлово-Посадский - Электростальское ПО10.03.2020 09:3010.03.2020 16:00ТП-31 РУ-0,4кВ 1 сек.г.о. Электросталь: ул. Лесная д.19, 25, 34, 36, деловой центр - ул. Лесная д.15, ул. Спортивная д.22, 22Б, 22В, 17, 18, 18А Текущий ремонт оборудования
Раменский - Раменское ПО26.03.2020 9:00:00:0026.03.2020 17:00:00:00ТП-15"пос. Кратово, ул. Баумана, ул.Народная, ул.Рабочая, ул.Тумановская, ул.Сосновая, ул.1-4 Параллельная, 1, 2 Пожарный проезд, ул.Ворошилова""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО25.03.2020 9:00:00:0025.03.2020 17:00:00:00ТП-15"пос. Кратово, ул. Баумана, ул.Народная, ул.Рабочая, ул.Тумановская, ул.Сосновая, ул.1-4 Параллельная, 1, 2 Пожарный проезд, ул.Ворошилова""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО24.03.2020 9:00:00:0024.03.2020 17:00:00:00ТП-15"пос. Кратово, ул. Баумана, ул.Народная, ул.Рабочая, ул.Тумановская, ул.Сосновая, ул.1-4 Параллельная, 1, 2 Пожарный проезд, ул.Ворошилова""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Павлово-Посадский - Электростальское ПО19.03.2020 09:3019.03.2020 16:00ТП-27 РУ-0,4кВ сек.2г.о. Электросталь: ул. Первомайская д.46А, 48А, 50/8, Строительный колледж - ул. Первомайская д.19, автошкола - ул. Первомайская д.19А, ростелеком - пр-т Ленина д.47А, ул. Корешкова д.10 - стоматологияТекущий ремонт оборудования
Раменский - Раменское ПО23.03.2020 9:00:00:0023.03.2020 17:00:00:00ТП-15"пос. Кратово, ул. Баумана, ул.Народная, ул.Рабочая, ул.Тумановская, ул.Сосновая, ул.1-4 Параллельная, 1, 2 Пожарный проезд, ул.Ворошилова""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО20.03.2020 9:00:00:0020.03.2020 17:00:00:00ТП-15"пос. Кратово, ул. Баумана, ул.Народная, ул.Рабочая, ул.Тумановская, ул.Сосновая, ул.1-4 Параллельная, 1, 2 Пожарный проезд, ул.Ворошилова""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО19.03.2020 9:00:00:0019.03.2020 17:00:00:00ТП-15"пос. Кратово, ул. Баумана, ул.Народная, ул.Рабочая, ул.Тумановская, ул.Сосновая, ул.1-4 Параллельная, 1, 2 Пожарный проезд, ул.Ворошилова""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО18.03.2020 9:00:00:0018.03.2020 17:00:00:00ТП-15"пос. Кратово, ул. Баумана, ул.Народная, ул.Рабочая, ул.Тумановская, ул.Сосновая, ул.1-4 Параллельная, 1, 2 Пожарный проезд, ул.Ворошилова""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО17.03.2020 9:00:00:0017.03.2020 17:00:00:00ТП-15"пос. Кратово, ул. Баумана, ул.Народная, ул.Рабочая, ул.Тумановская, ул.Сосновая, ул.1-4 Параллельная, 1, 2 Пожарный проезд, ул.Ворошилова""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО16.03.2020 9:00:00:0016.03.2020 17:00:00:00ТП-15"пос. Кратово, ул. Баумана, ул.Народная, ул.Рабочая, ул.Тумановская, ул.Сосновая, ул.1-4 Параллельная, 1, 2 Пожарный проезд, ул.Ворошилова""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО13.03.2020 9:00:00:0013.03.2020 17:00:00:00ТП-15"пос. Кратово, ул. Баумана, ул.Народная, ул.Рабочая, ул.Тумановская, ул.Сосновая, ул.1-4 Параллельная, 1, 2 Пожарный проезд, ул.Ворошилова""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО12.03.2020 9:00:00:0012.03.2020 17:00:00:00ТП-15"пос. Кратово, ул. Баумана, ул.Народная, ул.Рабочая, ул.Тумановская, ул.Сосновая, ул.1-4 Параллельная, 1, 2 Пожарный проезд, ул.Ворошилова""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО11.03.2020 9:00:00:0011.03.2020 17:00:00:00ТП-15"пос. Кратово, ул. Баумана, ул.Народная, ул.Рабочая, ул.Тумановская, ул.Сосновая, ул.1-4 Параллельная, 1, 2 Пожарный проезд, ул.Ворошилова""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Павлово-Посадский - Электростальское ПО17.03.2020 09:3017.03.2020 16:00ТП-27 РУ-0,4кВ сек.1г.о. Электросталь: МДОУ №50 - ул. Первомайская д.44А, стоматология - ул. Корешкова д.10, ЦДС "Водоканал" - ул. Первомайская, ул. Первомайская д.46, 46А, 48, 47/12, ул. Корешкова д.10Текущий ремонт оборудования
Раменский - Раменское ПО10.03.2020 9:00:00:0010.03.2020 17:00:00:00ТП-15"пос. Кратово, ул. Баумана, ул.Народная, ул.Рабочая, ул.Тумановская, ул.Сосновая, ул.1-4 Параллельная, 1, 2 Пожарный проезд, ул.Ворошилова""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО06.03.2020 9:00:00:0006.03.2020 17:00:00:00ТП-15"пос. Кратово, ул. Баумана, ул.Народная, ул.Рабочая, ул.Тумановская, ул.Сосновая, ул.1-4 Параллельная, 1, 2 Пожарный проезд, ул.Ворошилова""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО05.03.2020 9:00:00:0005.03.2020 17:00:00:00ТП-15"пос. Кратово, ул. Баумана, ул.Народная, ул.Рабочая, ул.Тумановская, ул.Сосновая, ул.1-4 Параллельная, 1, 2 Пожарный проезд, ул.Ворошилова""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО04.03.2020 9:00:00:0004.03.2020 17:00:00:00ТП-15"пос. Кратово, ул. Баумана, ул.Народная, ул.Рабочая, ул.Тумановская, ул.Сосновая, ул.1-4 Параллельная, 1, 2 Пожарный проезд, ул.Ворошилова""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО03.03.2020 9:00:00:0003.03.2020 17:00:00:00ТП-15"пос. Кратово, ул. Баумана, ул.Народная, ул.Рабочая, ул.Тумановская, ул.Сосновая, ул.1-4 Параллельная, 1, 2 Пожарный проезд, ул.Ворошилова""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО02.03.2020 9:00:00:0002.03.2020 17:00:00:00ТП-15"пос. Кратово, ул. Баумана, ул.Народная, ул.Рабочая, ул.Тумановская, ул.Сосновая, ул.1-4 Параллельная, 1, 2 Пожарный проезд, ул.Ворошилова""Капитальный ремонт воздушной линии 0,4кВ. "
Раменский - Раменское ПО"26.03.2020 9:00:00""26.03.2020 17:00:00"ТП-85"г. Раменское, ул. Народная, КНС-9, ул. Народная, Западный проезд, ул. Чкаловская, ул. Фабричная, Молочный магазин №47 ""Аннушка"", Россельхозбанк ,ЦТП Новостройка"Ревизия РУ-6кВ
Раменский - Раменское ПО"25.03.2020 9:00:00""25.03.2020 17:00:00"ТП-183Транспортный проезд, ВНС-9Ревизия трансформатора № 2
Павлово-Посадский - Электростальское ПО25.03.2020 09:0025.03.2020 17:00ТП-39 РУ-0,4кВ г.о. Электросталь: ул. Октябрьская д.34 - Лицей №4, ул. Октябрьская д.34, 36, 30А, 38А, 38, 30, 32, 32А, 23А - автосервис, ул. Трудовая д.34, 34А - м-н "Пятерочка", ул. Трудовая д.32 - загс, ул. Трудовая д.39 - общежитие, гостиница, ул. Трудовая д.36, 41, 43, 45, ул. Рабочая д.23, 25Текущий ремонт оборудования
Раменский - Раменское ПО"24.03.2020 9:00:00""24.03.2020 17:00:00"ТП-183Транспортный проезд, ВНС-9Ревизия трансформатора № 1
Раменский - Раменское ПО"19.03.2020 9:00:00""19.03.2020 17:00:00"ТП-82"г. Раменское, ул. Советская, ул. Михалевича , ул. К.Маркса, Спортмагазин, Парикмахерская, Магазин №26, Библиотека, Магазин ""Ратекс"", Магазин ""Мираж"", Оптика,"Ревизия трансформатора № 1
Павлово-Посадский - Егорьевское ПО27.03.2020 13:0027.03.2020 17:00ТП-205 РУ-0,4кВг. Егорьевск: ул. К. Маркса д.25, ул. Л.Шмидта д 1-25Текущий ремонт оборудования
Раменский - Раменское ПО"18.03.2020 9:00:00""18.03.2020 17:00:00"ТП-212Северное шоссеРевизия трансформатора № 2
Павлово-Посадский - Егорьевское ПО25.03.2020 13:0025.03.2020 17:00ТП-124 РУ-0,4кВг. Егорьевск: 1 МКР д.33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 61, 65, 80,Школа №12, МДОУ №32, центр занятости, ул. Хлебникова д.4Текущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Егорьевское ПО24.03.2020 13:0024.03.2020 17:00ТП-96 РУ-0,4кВг. Егорьевск: 1 МКР д.33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 61, 65, 80,Школа №12, МДОУ №32, центр занятости, ул. Хлебникова д.4Текущий ремонт оборудования
Раменский - Раменское ПО"17.03.2020 9:00:00""17.03.2020 17:00:00"ТП-212Северное шоссеРевизия трансформатора № 1
Раменский - Раменское ПО"12.03.2020 9:00:00""12.03.2020 17:00:00"ТП-161"Магазин №42 ""Запчасти"", Магазин ""Продукты"", ул. Москворецкая, ВНС-110, ул. 100-й Свирской Дивизии, Куниловский пер., ул. Н. Морозова, Хрипанский пер., ул. Краснознаменская , Кооперативный проезд., ул. Кустарная, ул. Дунайская, ул. Солнечная"Ревизия трансформатора № 1
Раменский - Раменское ПО"11.03.2020 9:00:00""11.03.2020 17:00:00"ТП-80"Новое село, Котельная газовая, ПСК ""Нива"", Артскважина, д/сад №39, Станция катодной защиты, ПМК-17, ВНС-107, Почта"Ревизия трансформатора № 1
Павлово-Посадский - Егорьевское ПО18.03.2020 13:0018.03.2020 17:00ТП-124 РУ-0,4кВг. Егорьевск: ул. А. Невского д.1, 1А, 1Б, 1В, наркология, ИП Дерюшкина, стоматология "Аполония"Текущий ремонт оборудования
Раменский - Раменское ПО"10.03.2020 9:00:00""10.03.2020 17:00:00"ТП-182Пойма, Артскважина №1Ревизия трансформатора № 1
Раменский - Раменское ПО"23.03.2020 9:00:00""23.03.2020 17:00:00"ТП-219"Поповка, ул. Запрудная, ул. Заречная, ул. Садовая "Ревизия трансформатора № 1
Павлово-Посадский - Егорьевское ПО17.03.2020 13:0017.03.2020 17:00ТП-96 РУ-0,4кВг. Егорьевск: 1 МКР д.33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 61, 65, 80,Школа №12, МДОУ №32, центр занятости, ул. Хлебникова д.4Текущий ремонт оборудования
Раменский - Раменское ПО"05.03.2020 9:00:00""05.03.2020 17:00:00"КТП-291"п. Кратово, ул. Баумана, ФК ""Сатурн"""Ревизия трансформатора № 1
Раменский - Раменское ПО"04.03.2020 9:00:00""04.03.2020 17:00:00"ТП-125"г. Раменское, ул. Космонавтов Западный пр."Ревизия трансформатора № 1
Павлово-Посадский - Егорьевское ПО11.02.2020 13:0011.03.2020 17:00ТП-124 Ру-0,4кВг. Егорьевск: ул. А. Невского д.1, 1А, 1Б, 1В, наркология, ИП Дерюшкина, стоматология "Аполония"Текущий ремонт оборудования
Раменский - Раменское ПО"26.03.2020 9:00:00:00""26.03.2020 17:00:00"сети ПАО "МОЭСК"п.Дубовая роща, ул. Новая, д. 5, 6, 7, 8Установка общедомовых приборов учета (работа будет проводиться в будние дни в указанном диапазоне дат, не ежедневно)
Раменский - Раменское ПО"25.03.2020 9:00:00:00""25.03.2020 17:00:00"сети ПАО "МОЭСК"п.Дубовая роща, ул. Новая, д. 1, 2, 3, 4Установка общедомовых приборов учета (работа будет проводиться в будние дни в указанном диапазоне дат, не ежедневно)
Раменский - Раменское ПО"24.03.2020 9:00:00:00""24.03.2020 17:00:00"ТП-81п.Совхоза Раменское, ул.Центральная, д.7, 9, 11, 13Установка общедомовых приборов учета (работа будет проводиться в будние дни в указанном диапазоне дат, не ежедневно)
Павлово-Посадский - Егорьевское ПО10.03.2020 13:0010.03.2020 17:00ТП-96 РУ-0,4кВг. Егорьевск: 1 МКР д.33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 61, 65, 80,Школа №12, МДОУ №32, центр занятости, ул. Хлебникова д.4Текущий ремонт оборудования
Раменский - Раменское ПО"23.03.2020 9:00:00:00""23.03.2020 17:00:00"ТП-122"п.Совхоза Раменское, ул.Шоссейная, дома №№ 26, 27, 28"Установка общедомовых приборов учета (работа будет проводиться в будние дни в указанном диапазоне дат, не ежедневно)
Раменский - Раменское ПО"19.03.2020 9:00:00:00""19.03.2020 16:00:00"ТП-126"п.Совхоза Раменское, ул.Центральная, дома №№1, 2, 3, 5, 6"Установка общедомовых приборов учета (работа будет проводиться в будние дни в указанном диапазоне дат, не ежедневно)
Раменский - Раменское ПО"18.03.2020 9:00:00:00""18.03.2020 16:00:00"ТП-81"п.Совхоза Раменское, ул.Беговая, д. 4, 5, 6, ул.Шоссейная, дома № 29"Установка общедомовых приборов учета (работа будет проводиться в будние дни в указанном диапазоне дат, не ежедневно)
Раменский - Раменское ПО"17.03.2020 9:00:00:00""17.03.2020 16:00:00"ТП-417 (Бронницы), РТП-6 (Бронницы)"п.Совхоза Раменское, ул.Шоссейная, дома №№ 24, 25, 25а, 30"Установка общедомовых приборов учета (работа будет проводиться в будние дни в указанном диапазоне дат, не ежедневно)
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО24.03.2020 09:0024.03.2020 16:00РП-164 РУ-0,4кВг.о. Павловский Посад: БЖД проездТекущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО18.03.2020 09:0018.03.2020 16:00ТП-140 РУ-0,4кВг.о. Павловский Посад: БЖД проездТекущий ремонт оборудования
Раменский - Раменское ПО"16.03.2020 9:00:00:00""16.03.2020 16:00:00"ТП-126"п.Совхоза Раменское, ул.Школьная, дома №5; ул.Беговая, д. 1, 2, 3"Установка общедомовых приборов учета (работа будет проводиться в будние дни в указанном диапазоне дат, не ежедневно)
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО11.03.2020 09:0011.03.2020 16:00РП-164 РУ-0,4кВг.о. Павловский Посад: БЖД проездТекущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО05.03.2020 09:0005.03.2020 16:00ТП-140 РУ-0,4кВг.о. Павловский Посад: БЖД проездТекущий ремонт оборудования
Раменский - Раменское ПО"05.03.2020 9:00:00:00""05.03.2020 16:00:00"ТП-218"г.Раменское, ул. Михалевича, д. 64, 66/2"Установка общедомовых приборов учета (работа будет проводиться в будние дни в указанном диапазоне дат, не ежедневно)
Раменский - Раменское ПО"04.03.2020 9:00:00:00""04.03.2020 16:00:00"ТП-125г.Раменское, ул. Космонавтов, д. 17Установка общедомовых приборов учета (работа будет проводиться в будние дни в указанном диапазоне дат, не ежедневно)
Раменский - Раменское ПО"03.03.2020 9:00:00:00""03.03.2020 16:00:00"ТП-160"г.Раменское, ул. Коммунистическая, д. 31"Установка общедомовых приборов учета (работа будет проводиться в будние дни в указанном диапазоне дат, не ежедневно)
Раменский - Раменское ПО"03.03.2020 9:00:00:00""03.03.2020 16:00:00"ТП-118"г.Раменское, ул. Коммунистическая, д. 2, 6"Установка общедомовых приборов учета (работа будет проводиться в будние дни в указанном диапазоне дат, не ежедневно)
Красногорский - Истринское ПО06.03.2020 10:0006.03.2020 16:00ВЛ 0.4 кВ ТП-106 г.Дедовск ул.Малая СадоваяЗамена опор ,замена голого провода на СИП
Красногорский - Истринское ПО05.03.2020 10:0005.03.2020 16:00ВЛ 0.4 кВ ТП-106 г.Дедовск ул.Малая СадоваяЗамена опор ,замена голого провода на СИП
Красногорский - Истринское ПО04.03.2020 10:0004.03.2020 16:00ВЛ 0.4 кВ ТП-106 г.Дедовск ул.Малая СадоваяЗамена опор ,замена голого провода на СИП
Красногорский - Истринское ПО03.03.2020 10:0003.03.2020 16:00ВЛ 0.4 кВ ТП-106 г.Дедовск ул.Малая СадоваяЗамена опор ,замена голого провода на СИП
Красногорский - Истринское ПО02.03.2020 10:0002.03.2020 16:00ВЛ 0.4 кВ ТП-106 г.Дедовск ул.Малая СадоваяЗамена опор ,замена голого провода на СИП
Красногорский - Истринское ПО06.03.2020 10:0006.03.2020 16:00ВЛ 0.4 кВ ТП-117 п. Нахабино ул.КАРЛА МАРКСА(стройресурс) Замена опор ,замена голого провода на СИП
Красногорский - Истринское ПО05.03.2020 10:0005.03.2020 16:00ВЛ 0.4 кВ ТП-117 п. Нахабино ул.КАРЛА МАРКСА(стройресурс) Замена опор ,замена голого провода на СИП
Домодедовский - Домодедовское ПО03.03.2020 09:0003.03.2020 17:00ТП-489 г. Домодедово, мкр. Северный, ул. НабережнаяТехническое обслуживание оборудования РУ-6 кВ, РУ-0,4, С.1, Т-1
Раменский - Ильинское ПО31.03.2020 9:0031.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-41п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО31.03.2020 9:0031.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-58п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО31.03.2020 9:0031.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-53п. УдельнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО31.03.2020 9:0031.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-225п. Кратово, ул. Молодцова, ул. Киевская, ул. Нижегородская Реконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО31.03.2020 9:0031.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-202п.Кратово ул.Фаустовская, ул.АлатырскаяРеконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО31.03.2020 9:0031.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-380, ВЛ 0,4кВ ТП-382с. Быково, ул. Колхозная, ул.ШоссейнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО31.03.2020 9:0031.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-271п. Кратово ул. Алатырская, ул. Нижегородская, ул. Пушкинская, ул. Симбирская, ул. Фаустовская, ул.Центральная Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО31.03.2020 9:0031.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-247п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО31.03.2020 9:0031.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-489п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО30.03.2020 9:0030.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-41п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО30.03.2020 9:0030.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-58п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО30.03.2020 9:0030.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-53п. УдельнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО30.03.2020 9:0030.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-225п. Кратово, ул. Молодцова, ул. Киевская, ул. Нижегородская Реконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО30.03.2020 9:0030.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-202п.Кратово ул.Фаустовская, ул.АлатырскаяРеконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО30.03.2020 9:0030.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-380, ВЛ 0,4кВ ТП-382с. Быково, ул. Колхозная, ул.ШоссейнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО30.03.2020 9:0030.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-271п. Кратово ул. Алатырская, ул. Нижегородская, ул. Пушкинская, ул. Симбирская, ул. Фаустовская, ул.Центральная Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО30.03.2020 9:0030.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-247п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО30.03.2020 9:0030.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-489п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО27.03.2020 9:0027.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-41п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО27.03.2020 9:0027.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-58п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО27.03.2020 9:0027.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-53п. УдельнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО27.03.2020 9:0027.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-225п. Кратово, ул. Молодцова, ул. Киевская, ул. Нижегородская Реконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО27.03.2020 9:0027.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-202п.Кратово ул.Фаустовская, ул.АлатырскаяРеконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО27.03.2020 9:0027.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-380, ВЛ 0,4кВ ТП-382с. Быково, ул. Колхозная, ул.ШоссейнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО27.03.2020 9:0027.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-271п. Кратово ул. Алатырская, ул. Нижегородская, ул. Пушкинская, ул. Симбирская, ул. Фаустовская, ул.Центральная Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО27.03.2020 9:0027.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-247п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО27.03.2020 9:0027.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-489п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО26.03.2020 9:0026.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-41п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО26.03.2020 9:0026.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-58п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО26.03.2020 9:0026.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-53п. УдельнаяПеревод нагрузок
Домодедовский - Чеховское ПО31.03.2020 09:0031.03.2020 16:00ТП10-69 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Офицерский поселок (частный сектор)Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
Раменский - Ильинское ПО26.03.2020 9:0026.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-225п. Кратово, ул. Молодцова, ул. Киевская, ул. Нижегородская Реконструкция ВЛ 0,4кВ
Домодедовский - Чеховское ПО27.03.2020 09:0027.03.2020 16:00КТП - 525, ВЛ-6 кВг. Чехов, Кондитерская фабрика, кафе "Оранжерея, Вневед. Охрана, Мировые судьи, Пункт милиции, офисы "Кворум", "Омега", частный сектор - ул. Почтовая, Малая Почтовая, КолхознаяОпиловка ДКР
Красногорский - Истринское ПО04.03.2020 10:0004.03.2020 16:00ВЛ 0.4 кВ ТП-117 п. Нахабино ул.КАРЛА МАРКСА(стройресурс) Замена опор ,замена голого провода на СИП
Раменский - Ильинское ПО26.03.2020 9:0026.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-202п.Кратово ул.Фаустовская, ул.АлатырскаяРеконструкция ВЛ 0,4кВ
Домодедовский - Чеховское ПО27.03.2020 09:0027.03.2020 16:00ТП-514 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Молодежная д.15, 7, 12Опиловка ДКР
Раменский - Ильинское ПО26.03.2020 9:0026.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-380, ВЛ 0,4кВ ТП-382с. Быково, ул. Колхозная, ул.ШоссейнаяПеревод нагрузок
Красногорский - Истринское ПО03.03.2020 10:0003.03.2020 16:00ВЛ 0.4 кВ ТП-117 п. Нахабино ул.КАРЛА МАРКСА(стройресурс) Замена опор ,замена голого провода на СИП
Домодедовский - Чеховское ПО26.03.2020 09:0026.03.2020 16:00ТП - 538г. Чехов, м-н Дикси, МКД - ул. Гагарина д. 47, 25, 27, 33, 35, автостоянка, м-н ЛизаПлановое ТО
Раменский - Ильинское ПО26.03.2020 9:0026.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-271п. Кратово ул. Алатырская, ул. Нижегородская, ул. Пушкинская, ул. Симбирская, ул. Фаустовская, ул.Центральная Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Домодедовский - Чеховское ПО26.03.2020 09:0026.03.2020 16:00ТП-514 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Молодежная д.15, 7, 12Опиловка ДКР
Раменский - Ильинское ПО26.03.2020 9:0026.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-247п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Красногорский - Истринское ПО02.03.2020 10:0002.03.2020 16:00ВЛ 0.4 кВ ТП-117 п. Нахабино ул.КАРЛА МАРКСА(стройресурс) Замена опор ,замена голого провода на СИП
Домодедовский - Чеховское ПО25.03.2020 09:0025.03.2020 16:00ТП - 538г. Чехов, Муз. Школа, МКД - ул. Гагарина д. 45, 29, 43, 49, 39, 31, частный сектор - ул. Мичурина, ЕсенинаПлановое ТО
Раменский - Ильинское ПО26.03.2020 9:0026.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-489п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Красногорский - Истринское ПО13.03.2020 09:0013.03.2020 16:00 ВЛ -6 кВ ТП-55-ТП-411,286,43 п.Снегири Ул.Лениназамена голого провода на СИП в пролете оп.№24-№35
Раменский - Ильинское ПО25.03.2020 9:0025.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-41п. Удельная Перевод нагрузок
Домодедовский - Чеховское ПО25.03.2020 09:0025.03.2020 16:00ТП-514 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Молодежная д.15, 7, 12Опиловка ДКР
Красногорский - Истринское ПО12.03.2020 09:0012.03.2020 16:00 ВЛ -6 кВ ТП-55-ТП-411,286,43 п.Снегири Ул.Лениназамена голого провода на СИП в пролете оп.№24-№35
Раменский - Ильинское ПО25.03.2020 9:0025.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-58п. Удельная Перевод нагрузок
Домодедовский - Чеховское ПО25.03.2020 09:0025.03.2020 16:00ТП10-69 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Офицерский поселок (частный сектор)Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
Раменский - Ильинское ПО25.03.2020 9:0025.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-53п. УдельнаяПеревод нагрузок
Красногорский - Истринское ПО11.03.2020 09:0011.03.2020 16:00 ВЛ -6 кВ ТП-55-ТП-411,286,43 п.Снегири Ул.Лениназамена голого провода на СИП в пролете оп.№24-№35
Домодедовский - Чеховское ПО24.03.2020 09:0024.03.2020 16:00ТП-514 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Молодежная д.15, 7, 12Опиловка ДКР
Раменский - Ильинское ПО25.03.2020 9:0025.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-225п. Кратово, ул. Молодцова, ул. Киевская, ул. Нижегородская Реконструкция ВЛ 0,4кВ
Домодедовский - Чеховское ПО24.03.2020 09:0024.03.2020 16:00ТП10-69 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Офицерский поселок (частный сектор)Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
Раменский - Ильинское ПО25.03.2020 9:0025.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-202п.Кратово ул.Фаустовская, ул.АлатырскаяРеконструкция ВЛ 0,4кВ
Домодедовский - Чеховское ПО20.03.2020 09:0020.03.2020 16:00КТП 10-70, ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор - ул. Степанидина, Дубки, БерезоваяОпиловка ДКР
Красногорский - Истринское ПО10.03.2020 09:0010.03.2020 16:00 ВЛ -6 кВ ТП-55-ТП-411,286,43 п.Снегири Ул.Лениназамена голого провода на СИП в пролете оп.№24-№35
Раменский - Ильинское ПО25.03.2020 9:0025.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-380, ВЛ 0,4кВ ТП-382с. Быково, ул. Колхозная, ул.ШоссейнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО25.03.2020 9:0025.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-271п. Кратово ул. Алатырская, ул. Нижегородская, ул. Пушкинская, ул. Симбирская, ул. Фаустовская, ул.Центральная Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Красногорский - Истринское ПО06.03.2020 09:0006.03.2020 16:00 ВЛ -6 кВ ТП-55-ТП-411,286,43 п.Снегири УЛ.Лениназамена голого провода на СИП в пролете оп.№24-№35
Раменский - Ильинское ПО25.03.2020 9:0025.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-247п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Домодедовский - Чеховское ПО20.03.2020 09:0020.03.2020 16:00ТП10-69 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Офицерский поселок (частный сектор)Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
Раменский - Ильинское ПО25.03.2020 9:0025.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-489п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Домодедовский - Чеховское ПО19.03.2020 09:0019.03.2020 16:00КТП 10-70, ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор - ул. Степанидина, Дубки, БерезоваяОпиловка ДКР
Домодедовский - Чеховское ПО19.03.2020 09:0019.03.2020 16:00ТП10-69 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Офицерский поселок (частный сектор)Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
Красногорский - Химкинское ПО13.03.2020 09:0013.03.2020 17:00ТП-303г.о. Химки, мкр. Сходня ул. Вишневая, Чапаева, Октябрьский тупик.Монтаж ВЛ-0,4 кВ
Раменский - Ильинское ПО24.03.2020 9:0024.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-41п. Удельная Перевод нагрузок
Домодедовский - Чеховское ПО18.03.2020 09:0018.03.2020 16:00ТП-523г. Чехов, Церковь, м-н Стройматериалы, Автосервис, Частный сектор - ул. Пушкина, Советская, пр-д ШкольныйПлановое ТО
Раменский - Ильинское ПО24.03.2020 9:0024.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-58п. Удельная Перевод нагрузок
Домодедовский - Чеховское ПО18.03.2020 09:0018.03.2020 16:00ТП10-69 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Офицерский поселок (частный сектор)Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
Красногорский - Химкинское ПО12.03.2020 09:0012.03.2020 17:00ТП-303г.о. Химки, мкр. Сходня ул. Вишневая, Чапаева, Октябрьский тупик.Монтаж ВЛ-0,4 кВ
Раменский - Ильинское ПО24.03.2020 9:0024.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-53п. УдельнаяПеревод нагрузок
Домодедовский - Чеховское ПО17.03.2020 09:0017.03.2020 16:00КТП 10-70, ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор - ул. Степанидина, Дубки, БерезоваяОпиловка ДКР
Домодедовский - Чеховское ПО17.03.2020 09:0017.03.2020 16:00КТП - 521г. Чехов, МП "Контакт", Частный сектор - ул. Пушкина, Цветочная, Зеленодольская, пр-д Спортивный, ПарковыйПлановое ТО
Раменский - Ильинское ПО24.03.2020 9:0024.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-225п. Кратово, ул. Молодцова, ул. Киевская, ул. Нижегородская Реконструкция ВЛ 0,4кВ
Красногорский - Химкинское ПО11.03.2020 09:0011.03.2020 17:00ТП-303г.о. Химки, мкр. Сходня ул. Вишневая, Чапаева, Октябрьский тупик.Монтаж ВЛ-0,4 кВ
Раменский - Ильинское ПО24.03.2020 9:0024.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-202п.Кратово ул.Фаустовская, ул.АлатырскаяРеконструкция ВЛ 0,4кВ
Домодедовский - Чеховское ПО16.03.2020 09:0016.03.2020 16:00КТП-510, ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор - ул. ПочтоваяРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Красногорский - Химкинское ПО10.03.2020 09:0010.03.2020 17:00ТП-303г.о. Химки, мкр. Сходня ул. Вишневая, Чапаева, Октябрьский тупик.Монтаж ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО13.03.2020 09:0013.03.2020 16:00КТП-541 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор - ул. Дуговая, лесная-2, Бирюзовая, Церковная горкаРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО13.03.2020 09:0013.03.2020 16:00КТП-510, ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор - ул. ПочтоваяРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО12.03.2020 09:0012.03.2020 16:00КТП-541 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор - ул. Дуговая, лесная-2, Бирюзовая, Церковная горкаРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Красногорский - Клинское ПО24.03.2020 09:0024.03.2020 16:00ТП-652; РУ-0,4кВ;с.1;яч.6;ф.6;с.2;яч.1;ф.11п.Нарынка, Контора РЭУ(УК ООО Жилсевис Клинский);ул.Королёва,д.15(МПРО прихода Преображенской Церкви);ул.Королёва,д.10А(МУЗ Клинская гор. Больница)Замена ПУ в ВРУ-0,4кВ абонента
Домодедовский - Чеховское ПО12.03.2020 09:0012.03.2020 16:00КТП-510, ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор - ул. ПочтоваяРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО11.03.2020 09:0011.03.2020 16:00ТП10-68 г. Чехов, ул. Офицерский поселок (частный сектор)Плановое ТО
Красногорский - Клинское ПО19.03.2020 09:0019.03.2020 16:00ТП-551 РУ-0,4кВ;с.1;яч.3;ф.6п.Марков Лес МКК Центр. Клубная Система Замена ПУ в ВРУ-0,4кВ абонента
Домодедовский - Чеховское ПО11.03.2020 09:0011.03.2020 16:00ТП10-68 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Офицерский поселок (частный сектор)Опиловка ДКР
Домодедовский - Чеховское ПО10.03.2020 09:0010.03.2020 16:00ТП-704, РУ-0,4 кВЧеховский р-н, п. Мещерское, б-ца Яковенко отд. Хирургии, МКД- №5, 75, 10, 12Плановое ТО
Домодедовский - Чеховское ПО10.03.2020 09:0010.03.2020 16:00КТП-541 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор - ул. Дуговая, лесная-2, Бирюзовая, Церковная горкаРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО09.03.2020 09:0009.03.2020 16:00ТП-505 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор ул. 1-ая БадеевскаяОпиловка ДКР
Домодедовский - Чеховское ПО09.03.2020 09:0009.03.2020 16:00ТП-505 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор ул. 1-ая БадеевскаяОпиловка ДКР
Домодедовский - Чеховское ПО09.03.2020 09:0009.03.2020 16:00РТП-51 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор ул. Солнышевская, Новосельская, Магистральная, ТрудоваяОпиловка ДКР
Красногорский - Клинское ПО19.03.2020 09:0019.03.2020 16:00ТП-552 РУ-0,4кВ;с.1;ф.1п.Марков Лес, д.5,6 УК ООО Жилсевис КлинскийЗамена ПУ в ВРУ-0,4кВ абонента
Красногорский - Клинское ПО19.03.2020 09:0019.03.2020 16:00ТП-551 РУ-0,4кВ;с.2;яч.12;ф.32п.Марков Лес, д.3,4 УК ООО Жилсевис КлинскийЗамена ПУ в ВРУ-0,4кВ абонента
Домодедовский - Чеховское ПО06.03.2020 09:0006.03.2020 16:00ТП-576 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор ул. Родниковая, СолнышевскаяРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Красногорский - Клинское ПО16.03.2020 09:0016.03.2020 16:00ТП-31;РУ-0,4 кВ;с.1;ф.7Администрация Клинского МР (УО)Замена ПУ
Красногорский - Клинское ПО16.03.2020 09:0016.03.2020 16:00ТП-42 РУ-0,4 кВ4с.1;яч.5;ф.2Администрация Клинского МР (УО)Замена ПУ
Раменский - Ильинское ПО24.03.2020 9:0024.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-380, ВЛ 0,4кВ ТП-382с. Быково, ул. Колхозная, ул.ШоссейнаяПеревод нагрузок
Красногорский - Клинское ПО16.03.2020 09:0016.03.2020 16:00ТП-76; РУ-0,4 кВ; с.1; яч.1;ф3Администрация Клинского МР (УО)Замена ПУ
Красногорский - Клинское ПО16.03.2020 09:0016.03.2020 16:00ТП-76; РУ-0,4 кВ; с.1; яч.1;ф.1Администрация Клинского МР (УО)Замена ПУ
Красногорский - Клинское ПО12.03.2020 09:0012.03.2020 16:00ТП-13; РУ-0,4кВ; с.1; ф6г.Клин,ул.Танеева,4 МОУ ЦД "Жемчужинка"Замена ПУ в ВРУ-0,4кВ абонента
Домодедовский - Чеховское ПО06.03.2020 09:0006.03.2020 16:00КТП-713Чеховский р-н, п. Мещерское, СНТ "Дубрава", ул. ДубравнаяОпиловка ДКР
Домодедовский - Чеховское ПО05.03.2020 09:0005.03.2020 16:00ТП-707, РУ-0,4 кВЧеховский р-н, п. Мещерское, ВЗУ, Школа, Дом учителя, частный сектор ул. Покровская, ул. МирнаяПлановое ТО
Домодедовский - Чеховское ПО05.03.2020 09:0005.03.2020 16:00Опиловка ДКРп. Мещерское, СНТ "Дубрава", ул. ДубравнаяОпиловка ДКР
Домодедовский - Чеховское ПО05.03.2020 09:0005.03.2020 16:00ТП-576 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор ул. Родниковая, СолнышевскаяРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО04.03.2020 09:0004.03.2020 16:00ТП-707, РУ-0,4Чеховский р-н, п. Мещерское, ВЗУ, Школа, Дом учителя, частный сектор ул. Покровская, ул. МирнаяПлановое ТО
Красногорский - Клинское ПО10.03.2020 09:0010.03.2020 16:00ТП-57; РУ-0,4кВ; с.1; яч.1; ф.2г.Клин,ул.Мечникова,1А МДОУ д/с №31 «Журавушка»Замена ПУ в ВРУ-0,4кВ абонента
Домодедовский - Чеховское ПО04.03.2020 09:0004.03.2020 16:00ТП-505 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор ул. 1-ая БадеевскаяОпиловка ДКР
Красногорский - Клинское ПО09.03.2020 09:0009.03.2020 16:00ТП-122; РУ-0,4 кВ; с.2;яч.3;ф.10г.Клин.ул Бородинский проезд, д.1 УК ООО Жилсевис КлинскийЗамена ПУ в ВРУ-0,4кВ абонента
Домодедовский - Чеховское ПО04.03.2020 09:0004.03.2020 16:00ТП-549 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор ул. Малая ПочтоваяРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Домодедовский - Чеховское ПО03.03.2020 09:0003.03.2020 16:00ТП-505 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор ул. 1-ая БадеевскаяОпиловка ДКР
Домодедовский - Чеховское ПО03.03.2020 09:0003.03.2020 16:00ТП-549 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, Частный сектор ул. Малая ПочтоваяРеконструкция ВЛ-0,4 кВ
Красногорский - Клинское ПО03.03.2020 09:0003.03.2020 16:00ТП-654; РУ-0,4 кВ; с.1;яч.2;ф.3п.Нарынка.ул Полковая, д.2,3,4,5,6 УК ООО Жилсевис КлинскийЗамена ПУ в ВРУ-0,4кВ абонента
Домодедовский - Подольское ПО31.03.2020 09:0031.03.2020 16:00ТП 748 г. Подольск мкр. Климовск пр. 50 лет Октября д. 10аОпределение места прохождения кабельной трассы
Домодедовский - Подольское ПО24.03.2020 13:0024.03.2020 16:00ТП 713" г. Подольск мкр. Климовск КНС № 13, СНТ ""Салют-2"", Климовская горбольница № 2 "Техническое обслуживание РУ-6кВ, РУ-0,4кВ, Т1, Т2
Домодедовский - Домодедовское ПО24.03.2020 09:0024.03.2020 13:00ТП 702г. Подольск мкр. Климовск Детский образовательный центрОпределение места прохождения кабельной трассы
Домодедовский - Подольское ПО21.02.2020 09:0021.02.2020 15:00ТП 71г. Подольск ч/с пр. Ленина, Московский пр-д, ул. П. Морозова, Овражный туп. ул Заречно-Набережная, Московский пр-д; арт/с. № 3, 4, котельнаяТехническое обслуживание РУ-0,4кВ, Т1, Т2
Домодедовский - Подольское ПО18.03.2020 09:0018.03.2020 13:00ТП 724"г. Подольск мкр. Климовск ул. Симферопольская д. 45, 47, ЦТП № 7 "Техническое обслуживание РУ-6кВ, РУ-0,4кВ, Т1, Т2
Домодедовский - Подольское ПО17.03.2020 09:0017.03.2020 16:00ТП 702г. Подольск мкр. Климовск ул. Заводская д. 4, 6Определение места прохождения кабельной трассы
Домодедовский - Подольское ПО17.02.2020 09:0017.02.2020 13:00ТП 236г. Подольск ул. Гражданская д. 64/17, 66, ул. Луговая д. 6, ул. Колхозная д. 44/23, 46, 48, ул. Садовая д. 39, 41, ул. Колхозная д. 55, ч/с ул. Гражданская, ул. Луговая, ул. Овражная, ул. Щорса, ул. Пугачева, ул. Садовая, ул. Колхозная, СНТ № 7 "ПМЗ", СНТ № 3 "ПЭМЗ", СНТ "Цементник", КНС Техническое обслуживание РУ-6кВ, РУ-0,4кВ, Т1
Домодедовский - Подольское ПО10.03.2020 09:0010.03.2020 16:00ТП 702г. Подольск мкр. Климовск ул. Заводская д. 5, 7Определение места прохождения кабельной трассы
Домодедовский - Подольское ПО06.03.2020 09:0006.03.2020 13:00ТП 278г. Подольск Ленинградский пр-д д. 1, 3, 3а, 7, 7аТехническое обслуживание РУ-0,4кВ, Т1
Домодедовский - Подольское ПО05.03.2020 09:0005.03.2020 16:00ТП 451г.о. Подольск пос. Александровка ул. ЗапруднаяТехническое обслуживание РУ-6кВ
Домодедовский - Подольское ПО04.03.2020 09:0004.03.2020 13:00ТП 259"г. Подольск Ленинградский пр-д д. 3, 5, 7, 9, 11 "Техническое обслуживание РУ-0,4кВ, Т1
Домодедовский - Подольское ПО03.03.2020 09:0003.03.2020 16:00ЗТП 3Бг.о. Подольск пос. Романцево ВЗУОпределение места прохождения кабельной трассы
Домодедовский - Подольское ПО03.03.2020 09:0003.03.2020 16:00ТП 645г. Подольск мкр. Климовск арт/с. № 13, 13аТехническое обслуживание РУ-6кВ, РУ-0,4кВ, Т1
Домодедовский - Подольское ПО02.03.2020 09:0002.03.2020 15:00ТП 9г. Подольск Революционный пр. д. 13, 15, 17/32, 19/21, ул. Вокзальная д. 2, 3, 6Техническое обслуживание РУ-10кВ, РУ-0,4кВ, Т1, Т2
Домодедовский - Подольское ПО02.03.2020 09:0002.03.2020 15:00КТП 1499г.о. Подольск дер. Быковка ул. Центральная, ул. ШоссейнаяТехническое обслуживание РУ-10кВ
Домодедовский - Домодедовское ПО06.03.2020 09:0006.03.2020 17:00ТП-489 г. Домодедово, мкр. Северный, ул. НабережнаяТехническое обслуживание оборудования РУ-6 кВ, РУ-0,4, С.2, Т-2
Домодедовский - Домодедовское ПО04.03.2020 09:0004.03.2020 17:00ТП-490 г. Домодедово, мкр. Центральный, ул. СтанционнаяТехническое обслуживание оборудования РУ-6 кВ, с.2, Т-2
Домодедовский - Домодедовское ПО12.03.2020 09:0012.03.2020 17:00КТП-914 г. Домодедово, д. Крюково,СНТ "Радуга" ул.ХвойнаяТехническое обслуживание оборудования РУ-6 кВ, РУ-0,4 кВ, Т-1
Домодедовский - Домодедовское ПО10.03.2020 09:0010.03.2020 17:00КТП-911 г. Домодедово, д. Крюково,СНТ "Радуга" ул.ЦентральнаяТехническое обслуживание оборудования РУ-6 кВ, РУ-0,4 кВ, Т-1
Домодедовский - Домодедовское ПО05.03.2020 09:0005.03.2020 17:00ТП-490 г. Домодедово, мкр. Центральный, ул. СтанционнаяТехническое обслуживание оборудования РУ-6 кВ, с.1, Т-1
Раменский - Ильинское ПО24.03.2020 9:0024.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-271п. Кратово ул. Алатырская, ул. Нижегородская, ул. Пушкинская, ул. Симбирская, ул. Фаустовская, ул.Центральная Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО24.03.2020 9:0024.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-247п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО24.03.2020 9:0024.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-489п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО23.03.2020 9:0023.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-41п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО23.03.2020 9:0023.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-58п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО23.03.2020 9:0023.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-53п. УдельнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО23.03.2020 9:0023.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-225п. Кратово, ул. Молодцова, ул. Киевская, ул. Нижегородская Реконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО23.03.2020 9:0023.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-202п.Кратово ул.Фаустовская, ул.АлатырскаяРеконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО23.03.2020 9:0023.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-380, ВЛ 0,4кВ ТП-382с. Быково, ул. Колхозная, ул.ШоссейнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО23.03.2020 9:0023.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-271п. Кратово ул. Алатырская, ул. Нижегородская, ул. Пушкинская, ул. Симбирская, ул. Фаустовская, ул.Центральная Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО23.03.2020 9:0023.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-247п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО23.03.2020 9:0023.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-489п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО20.03.2020 9:0020.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-41п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО20.03.2020 9:0020.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-53п. УдельнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО20.03.2020 9:0020.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-225п. Кратово, ул. Молодцова, ул. Киевская, ул. Нижегородская Реконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО20.03.2020 9:0020.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-202п.Кратово ул.Фаустовская, ул.АлатырскаяРеконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО20.03.2020 9:0020.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-380, ВЛ 0,4кВ ТП-382с. Быково, ул. Колхозная, ул.ШоссейнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО20.03.2020 9:0020.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-271п. Кратово ул. Алатырская, ул. Нижегородская, ул. Пушкинская, ул. Симбирская, ул. Фаустовская, ул.Центральная Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО20.03.2020 9:0020.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-247п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО20.03.2020 9:0020.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-489п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО19.03.2020 9:0019.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-41п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО19.03.2020 9:0019.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-58п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО19.03.2020 9:0019.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-53п. УдельнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО19.03.2020 9:0019.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-225п. Кратово, ул. Молодцова, ул. Киевская, ул. Нижегородская Реконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО19.03.2020 9:0019.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-202п.Кратово ул.Фаустовская, ул.АлатырскаяРеконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО19.03.2020 9:0019.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-380, ВЛ 0,4кВ ТП-382с. Быково, ул. Колхозная, ул.ШоссейнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО19.03.2020 9:0019.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-271п. Кратово ул. Алатырская, ул. Нижегородская, ул. Пушкинская, ул. Симбирская, ул. Фаустовская, ул.Центральная Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Домодедовский - Домодедовское ПО20.03.2020 09:0020.03.2020 11:00КТП-914СНТ"РАДУГА" ул.Хвойная,Нагорная,Севанская,Цветочная,Сиреневаяиспытание оборудования
Раменский - Ильинское ПО19.03.2020 9:0019.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-247п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО19.03.2020 9:0019.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-489п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Домодедовский - Домодедовское ПО19.03.2020 09:0019.03.2020 11:00КТП-911СНТ"РАДУГА" ул.Речная,Центральная,Лазурная,Высокаяиспытние оборудования
Домодедовский - Домодедовское ПО18.03.2020 09:0018.03.2020 11:00КТП-624мкр.Белые Столбы ул.Солнечная,ул.Тихаяиспытние оборудования
Домодедовский - Домодедовское ПО17.03.2020 09:0017.03.2020 11:00КТП-610с. Вельяминово, ул.Каширское шоссе д.125-138испытние оборудования
Раменский - Ильинское ПО18.03.2020 9:0018.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-41п. Удельная Перевод нагрузок
Домодедовский - Домодедовское ПО16.03.2020 09:0016.03.2020 11:00КТП-553д.Долматово ул.Летняя, ул.Весенняя,ул.Осенняя,ул.Луговаяиспытние оборудования
Раменский - Ильинское ПО18.03.2020 9:0018.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-58п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО18.03.2020 9:0018.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-53п. УдельнаяПеревод нагрузок
Домодедовский - Домодедовское ПО26.03.2020 09:0026.03.2020 16:00ВЛ-0,4 кВ от КТП-561 до ул.Луговая д.Заборьемкр. Востряково, ул. ЦветочнаяОпиловка ВЛ-0,4кВ.
Раменский - Ильинское ПО18.03.2020 9:0018.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-225п. Кратово, ул. Молодцова, ул. Киевская, ул. Нижегородская Реконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО18.03.2020 9:0018.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-202п.Кратово ул.Фаустовская, ул.АлатырскаяРеконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО18.03.2020 9:0018.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-380, ВЛ 0,4кВ ТП-382с. Быково, ул. Колхозная, ул.ШоссейнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО18.03.2020 9:0018.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-271п. Кратово ул. Алатырская, ул. Нижегородская, ул. Пушкинская, ул. Симбирская, ул. Фаустовская, ул.Центральная Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО18.03.2020 9:0018.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-247п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО18.03.2020 9:0018.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-489п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО17.03.2020 9:0017.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-41п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО17.03.2020 9:0017.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-58п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО17.03.2020 9:0017.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-53п. УдельнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО17.03.2020 9:0017.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-225п. Кратово, ул. Молодцова, ул. Киевская, ул. Нижегородская Реконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО17.03.2020 9:0017.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-202п.Кратово ул.Фаустовская, ул.АлатырскаяРеконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО17.03.2020 9:0017.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-380, ВЛ 0,4кВ ТП-382с. Быково, ул. Колхозная, ул.ШоссейнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО17.03.2020 9:0017.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-271п. Кратово ул. Алатырская, ул. Нижегородская, ул. Пушкинская, ул. Симбирская, ул. Фаустовская, ул.Центральная Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО17.03.2020 9:0017.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-247п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО17.03.2020 9:0017.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-489п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО16.03.2020 9:0016.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-41п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО16.03.2020 9:0016.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-58п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО16.03.2020 9:0016.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-53п. УдельнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО16.03.2020 9:0016.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-225п. Кратово, ул. Молодцова, ул. Киевская, ул. Нижегородская Реконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО16.03.2020 9:0016.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-202п.Кратово ул.Фаустовская, ул.АлатырскаяРеконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО16.03.2020 9:0016.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-380, ВЛ 0,4кВ ТП-382с. Быково, ул. Колхозная, ул.ШоссейнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО16.03.2020 9:0016.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-271п. Кратово ул. Алатырская, ул. Нижегородская, ул. Пушкинская, ул. Симбирская, ул. Фаустовская, ул.Центральная Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО16.03.2020 9:0016.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-247п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО16.03.2020 9:0016.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-489п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО13.03.2020 9:0013.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-41п. Удельная Перевод нагрузок
Павлово-Посадский - Электростальское ПО28.12.2019 09:3028.12.2019 15:00ТП-25 РУ-6 кВ 1 секция, РУ-0,4 кВ 1 секцияг.о. Электросталь ул. 8-Марта д.33 (СОК "Алекс"), д.35, ул. Радио д.10, ул. Островского д.7, 19, 22, мастерские ООО "Уютный дом", ул. Чернышевского д.54, 61Текущий ремонт оборудования
Павлово-Посадский - Электростальское ПО27.12.2019 13:0027.12.2019 16:00ТП-181 РУ-0,4 кВ ф.3; ф.11г.о. Электросталь ул. Загонова 8Включение КЛ-0,4 кВ после рамонта
Домодедовский - Домодедовское ПО26.03.2020 09:0026.03.2020 16:00ТП-6 г. Домодедово, мкр. Авиационный, ул. Гагаринамкр. Авиационный, ул. Гагарина, пр-т Туполева.Ревизия оборудования РУ-10 кВ С.2, Ру-0,4 С.2, Т-2.
Домодедовский - Домодедовское ПО24.03.2020 09:0024.03.2020 16:00ТП-6 г. Домодедово, мкр. Авиационный, ул. Гагаринамкр. Авиационный, ул. Гагарина, пр-т Туполева.Ревизия оборудования РУ-10 кВ С.1, Ру-0,4 С.1, Т-1.
Домодедовский - Домодедовское ПО19.03.2020 09:0019.03.2020 16:00КТП-552 г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Лазурная, ул. Радонежскаямкр. Востряково, ул. Лазурная, ул. РадонежскаяРевизия оборудования РУ-10 кВ, Ру-0,4кВ, Т-1.
Домодедовский - Домодедовское ПО17.03.2020 09:0017.03.2020 16:00ВЛ-10 кВ, с. Лямцино, ул. Надежды, отпайка от фидера 16, ПС-663 до КТП-453Краснопутьский а/о, с. Лямцино, ул. НадеждыОпиловка ВЛ-10кВ.
Домодедовский - Домодедовское ПО11.03.2020 09:0011.03.2020 16:00КТП-585 г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Заборье, ул. Березоваямкр. Востряково, ул. Заборье, ул. Березовая, Васильковая, Центральная, Янтарная, ДорожнаяРевизия оборудования РУ-10 кВ, Ру-0,4кВ, Т-1.
Домодедовский - Домодедовское ПО10.03.2020 09:0010.03.2020 16:00КТП-453 г. Домодедово, с. Лямцино, ул. НадеждыКраснопутьский а/о, с. Лямцино, ул. НадеждыРевизия оборудования РУ-10 кВ, Ру-0,4кВ, Т-1.
Домодедовский - Домодедовское ПО06.03.2020 09:0006.03.2020 16:00ВЛИ-0,4 кВ от ТП-100 до уч №39, №41 кад. №50:28:0090110:167 по ул. Вишневая в с. Кр. Путь (тех. прис.)Краснопутьский а/о, с. Красный Путь, ул. Вишнёвая.Опиловка ВЛ-0,4кВ.
Домодедовский - Домодедовское ПО04.03.2020 09:0004.03.2020 16:00ТП-53г. Домодедово, мкр. Авиационный, ул. Гагарина.Ревизия Т-2.
Домодедовский - Домодедовское ПО03.03.2020 09:0003.03.2020 16:00ТП-53г. Домодедово, мкр. Авиационный, ул. Гагарина.Ревизия Т-1.
Домодедовский - Домодедовское ПО26.03.2020 09:0027.03.2020 16:00КТП-265д. ЮрьевкаОпиловка ВЛ-0,4кВ
Домодедовский - Домодедовское ПО23.03.2020 09:0023.03.2020 16:00КТП-673;КТП-798с. Растуново ул. ЦентральнаяРевизия оборудования РУ-10 кВ, Ру-0,4 кВ и тр-ры
Домодедовский - Домодедовское ПО19.03.2020 09:0019.03.2020 13:00КТП-1029д. Курганье ул. МайскаяРевизия оборудования РУ-10 кВ, Ру-0,4 кВ и тр-ры
Домодедовский - Домодедовское ПО17.03.2020 09:0017.03.2020 13:00КТП-624г. Домодедово мкр. Белые Столбы ул.ТихаяРевизия оборудования РУ-10 кВ, Ру-0,4 кВ и тр-ры
Домодедовский - Домодедовское ПО13.03.2020 09:0013.03.2020 13:00КТП-681г. Домодедово мкр. Белые Столбы ул.КооперативнаяРевизия оборудования РУ-10 кВ, Ру-0,4 кВ и тр-ры
Домодедовский - Домодедовское ПО10.03.2020 09:0010.03.2020 13:00ТП-405г. Домодедово мкр. Белые Столбы Ревизия оборудования РУ-10 кВ, Ру-0,4 кВ и тр-ры
Домодедовский - Домодедовское ПО02.03.2020 09:0006.03.2020 16:00КТП-827г. Домодедово мкр. Белые Столбы Реконструкция ВЛ-10кВ
Домодедовский - Дзержинское ПО27.03.2020 9:0027.03.2020 17:00ТП-148 РУ-6кВ, Т-1 РУ-0,4кВг.Видное-2, ул.ВокзальнаяРеконструкция ТП
Домодедовский - Дзержинское ПО26.03.2020 9:0026.03.2020 17:00ТП-148 РУ-6кВ, Т-1 РУ-0,4кВг.Видное-2, ул.ВокзальнаяРеконструкция ТП
Домодедовский - Дзержинское ПО25.03.2020 9:0025.03.2020 17:00ТП-148 РУ-6кВ, Т-1 РУ-0,4кВг.Видное-2, ул.ВокзальнаяРеконструкция ТП
Домодедовский - Дзержинское ПО24.03.2020 9:0024.03.2020 17:00ТП-148 РУ-6кВ, Т-1 РУ-0,4кВг.Видное-2, ул.ВокзальнаяРеконструкция ТП, замена трансформатора
Домодедовский - Дзержинское ПО23.03.2020 9:0023.03.2020 17:00ТП-148 РУ-6кВ, Т-1 РУ-0,4кВг.Видное-2, ул.ВокзальнаяРеконструкция ТП
Домодедовский - Дзержинское ПО20.03.2020 9:0020.03.2020 17:00ТП-148 РУ-6кВ, Т-1 РУ-0,4кВг.Видное-2, ул.ВокзальнаяРеконструкция ТП
Домодедовский - Дзержинское ПО19.03.2020 9:0019.03.2020 17:00ТП-148 РУ-6кВ, Т-1 РУ-0,4кВг.Видное-2, ул.ВокзальнаяРеконструкция ТП
Домодедовский - Дзержинское ПО18.03.2020 9:0018.03.2020 17:00ТП-148 РУ-6кВ, Т-1 РУ-0,4кВг.Видное-2, ул.ВокзальнаяРеконструкция ТП
Домодедовский - Дзержинское ПО17.03.2020 9:0017.03.2020 17:00ТП-148 РУ-6кВ, Т-1 РУ-0,4кВг.Видное-2, ул.ВокзальнаяРеконструкция ТП
Домодедовский - Дзержинское ПО16.03.2020 9:0016.03.2020 17:00ТП-148 РУ-6кВ, Т-1 РУ-0,4кВг.Видное-2, ул.ВокзальнаяРеконструкция ТП
Домодедовский - Дзержинское ПО13.03.2020 9:0013.03.2020 17:00ТП-148 РУ-6кВ, Т-1 РУ-0,4кВг.Видное-2, ул.ВокзальнаяРеконструкция ТП
Домодедовский - Дзержинское ПО12.03.2020 9:0012.03.2020 17:00ТП-148 РУ-6кВ, Т-1 РУ-0,4кВг.Видное-2, ул.ВокзальнаяРеконструкция ТП
Домодедовский - Дзержинское ПО11.03.2020 9:0011.03.2020 17:00ТП-148 РУ-6кВ, Т-1 РУ-0,4кВг.Видное-2, ул.ВокзальнаяРеконструкция ТП
Домодедовский - Дзержинское ПО10.03.2020 9:0010.03.2020 17:00ТП-148 РУ-6кВ, Т-1 РУ-0,4кВг.Видное-2, ул.ВокзальнаяРеконструкция ТП
Домодедовский - Дзержинское ПО06.03.2020 9:0006.03.2020 17:00ТП-148 РУ-6кВ, Т-1 РУ-0,4кВг.Видное-2, ул.ВокзальнаяРеконструкция ТП
Домодедовский - Дзержинское ПО05.03.2020 9:0005.03.2020 17:00ТП-148 РУ-6кВ, Т-1 РУ-0,4кВг.Видное-2, ул.ВокзальнаяРеконструкция ТП
Домодедовский - Дзержинское ПО04.03.2020 9:0004.03.2020 17:00ТП-148 РУ-6кВ, Т-1 РУ-0,4кВг.Видное-2, ул.ВокзальнаяРеконструкция ТП
Домодедовский - Дзержинское ПО03.03.2020 9:0003.03.2020 17:00ТП-148 РУ-6кВ, Т-1 РУ-0,4кВг.Видное-2, ул.ВокзальнаяРеконструкция ТП
Домодедовский - Дзержинское ПО02.03.2020 9:0002.03.2020 17:00ТП-148 РУ-6кВ, Т-1 РУ-0,4кВг.Видное-2, ул.ВокзальнаяРеконструкция ТП
Домодедовский - Дзержинское ПО31.03.2020 9:0031.03.2020 17:00ТП-ФОБОС РУ-10 кВ РУ-0,4 кВ, Т-1,2г. Дзержинский ООО "Фобос"Ревизия оборудования
Домодедовский - Дзержинское ПО26.03.2020 9:0026.03.2020 17:00ТП-64 РУ-10 кВ РУ-0,4 кВ, Т-1,2г. Дзержинский ООО "Фобос"Ревизия оборудования РУ-10 кВ, Ру-0,4 кВ и тр-ры
Домодедовский - Дзержинское ПО24.03.2020 9:0024.03.2020 17:00ТП-24 РУ-10 кВ РУ-0,4 кВ, Т-1г. Дзержинский ООО "Механика"Ревизия оборудования
Домодедовский - Дзержинское ПО19.03.2020 9:0019.03.2020 17:00ТП-22 РУ-10 кВ РУ-0,4 кВ, Т-1,2г. Дзержинский ООО "Атак", ИП "Циплаков Е.А.", ИП "Дистеров", ООО "Навигатор", ИП Зимин А.В., Ревизия оборудования
Домодедовский - Дзержинское ПО17.03.2020 9:0017.03.2020 17:00ТП-21 РУ-10 кВ РУ-0,4 кВ, Т-1,2г. Дзержинский ООО "Атак", ИП "Циплаков Е.А.", ИП "Дистеров", ООО "Навигатор", ИП Зимин А.В., Ринт-Бизнес ГруппРевизия оборудования
Домодедовский - Дзержинское ПО12.03.2020 9:0012.03.2020 17:00ТП-20 РУ-10 кВ РУ-0,4 кВ, Т-1,2г. Дзержинский ООО "Диана-4", ООО "Плюс девелопмент", ООО "Фреш-маркет", ИП "Кох А.Е.", ТЦ "Круг", ООО "Атак", ИП "Циплаков Е.А.", ИП "Дистеров", ООО "Навигатор", ИП Зимин А.В., Ринт-Бизнес ГруппРевизия оборудования
Домодедовский - Дзержинское ПО10.03.2020 9:0010.03.2020 17:00КТП-15 РУ-10 кВ, РУ-0,4 кВ, Т-1г. Дзержинский ул. Карьер Зил 9Ревизия оборудования
Домодедовский - Дзержинское ПО05.03.2020 9:0005.03.2020 17:00ТП-4А РУ-6 кВ РУ-0,23 кВ, Т-1г. Дзержинский ул. Площадь Святителя Николая № 3, 3а, 4, 5, 7, 7аРевизия оборудования
Домодедовский - Дзержинское ПО03.03.2020 9:0003.03.2020 17:00ТП-2Н РУ-10 кВ, РУ-0,4 кВ, Т-1,2г. Котельники мкр. Силикат ж/д 5, 18а, 8а, 17, 12а, 14, 19, 15, 16, ООО "Гидросила", ООО "Диана-4"Ревизия оборудования
Красногорский - Истринское ПО27.02.2020 09:0027.02.2020 16:00ВЛ-0,4 кВ отТП-223городской округ Истра улица Шоссейная замена опор и монтаж провода СИП
Раменский - Ильинское ПО13.03.2020 9:0013.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-58п. Удельная Перевод нагрузок
Павлово-Посадский - Павлово-Посадское ПО27.12.2019 09:0027.12.2019 16:00ТП-96 РУ-0,4 кВ ВЛ-0,4кВУл. Радищева д.1, 1А, 5, 7, 9, 11/2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО13.03.2020 9:0013.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-53п. УдельнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО13.03.2020 9:0013.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-225п. Кратово, ул. Молодцова, ул. Киевская, ул. Нижегородская Реконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО13.03.2020 9:0013.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-202п.Кратово ул.Фаустовская, ул.АлатырскаяРеконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО13.03.2020 9:0013.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-380, ВЛ 0,4кВ ТП-382с. Быково, ул. Колхозная, ул.ШоссейнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО13.03.2020 9:0013.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-271п. Кратово ул. Алатырская, ул. Нижегородская, ул. Пушкинская, ул. Симбирская, ул. Фаустовская, ул.Центральная Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО13.03.2020 9:0013.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-270п. Кратово ул. Оранжерейная, ул. Молодцова, ул. Броницкая Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО13.03.2020 9:0013.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-247п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО13.03.2020 9:0013.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-489п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО13.03.2020 9:0013.03.2020 17:00ВЛ 10кВ КТП-226 КТП-364с.Зюзино, д.Вялки, д.Капустино, д.Осеченки, д.Устиновка, с.Строкино, п.ДубкиУстановка ж/б опор и монтаж оборудования
Раменский - Ильинское ПО13.03.2020 9:0013.03.2020 17:00ВЛ 10кВ РТП-15 КТП-114СНТ Гея, д.ПолцшкиноУстановка ж/б опор и монтаж оборудования
Раменский - Ильинское ПО12.03.2020 9:0012.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-41п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО12.03.2020 9:0012.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-58п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО12.03.2020 9:0012.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-53п. УдельнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО12.03.2020 9:0012.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-225п. Кратово, ул. Молодцова, ул. Киевская, ул. Нижегородская Реконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО12.03.2020 9:0012.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-202п.Кратово ул.Фаустовская, ул.АлатырскаяРеконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО12.03.2020 9:0012.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-380, ВЛ 0,4кВ ТП-382с. Быково, ул. Колхозная, ул.ШоссейнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО12.03.2020 9:0012.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-247п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО12.03.2020 9:0012.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-271п. Кратово ул. Алатырская, ул. Нижегородская, ул. Пушкинская, ул. Симбирская, ул. Фаустовская, ул.Центральная Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО12.03.2020 9:0012.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-270п. Кратово ул. Оранжерейная, ул. Молодцова, ул. Броницкая Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО12.03.2020 9:0012.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-489п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО12.03.2020 9:0012.03.2020 17:00ВЛ 10кВ КТП-226 КТП-364с.Зюзино, д.Вялки, д.Капустино, д.Осеченки, д.Устиновка, с.Строкино, п.ДубкиУстановка ж/б опор и монтаж оборудования
Раменский - Ильинское ПО12.03.2020 9:0012.03.2020 17:00ВЛ 10кВ РТП-15 КТП-114СНТ Гея, д.ПолцшкиноУстановка ж/б опор и монтаж оборудования
Раменский - Ильинское ПО11.03.2020 9:0011.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-41п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО11.03.2020 9:0011.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-58п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО11.03.2020 9:0011.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-53п. УдельнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО11.03.2020 9:0011.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-225п. Кратово, ул. Молодцова, ул. Киевская, ул. Нижегородская Реконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО11.03.2020 9:0011.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-202п.Кратово ул.Фаустовская, ул.АлатырскаяРеконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО11.03.2020 9:0011.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-380, ВЛ 0,4кВ ТП-382с. Быково, ул. Колхозная, ул.ШоссейнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО11.03.2020 9:0011.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-271п. Кратово ул. Алатырская, ул. Нижегородская, ул. Пушкинская, ул. Симбирская, ул. Фаустовская, ул.Центральная Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО11.03.2020 9:0011.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-270п. Кратово ул. Оранжерейная, ул. Молодцова, ул. Броницкая Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО11.03.2020 9:0011.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-247п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО11.03.2020 9:0011.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-489п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО11.03.2020 9:0011.03.2020 17:00ВЛ 10кВ КТП-226 КТП-364с.Зюзино, д.Вялки, д.Капустино, д.Осеченки, д.Устиновка, с.Строкино, п.ДубкиУстановка ж/б опор и монтаж оборудования
Раменский - Ильинское ПО11.03.2020 9:0011.03.2020 17:00ВЛ 10кВ РТП-15 КТП-114СНТ Гея, д.ПолцшкиноУстановка ж/б опор и монтаж оборудования
Раменский - Ильинское ПО10.03.2020 9:0010.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-41п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО10.03.2020 9:0010.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-58п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО10.03.2020 9:0010.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-53п. УдельнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО10.03.2020 9:0010.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-225п. Кратово, ул. Молодцова, ул. Киевская, ул. Нижегородская Реконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО10.03.2020 9:0010.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-202п.Кратово ул.Фаустовская, ул.АлатырскаяРеконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО10.03.2020 9:0010.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-380, ВЛ 0,4кВ ТП-382с. Быково, ул. Колхозная, ул.ШоссейнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО10.03.2020 9:0010.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-271п. Кратово ул. Алатырская, ул. Нижегородская, ул. Пушкинская, ул. Симбирская, ул. Фаустовская, ул.Центральная Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО10.03.2020 9:0010.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-270п. Кратово ул. Оранжерейная, ул. Молодцова, ул. Броницкая Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО10.03.2020 9:0010.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-247п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО10.03.2020 9:0010.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-489п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО10.03.2020 9:0010.03.2020 17:00ВЛ 10кВ КТП-226 КТП-364с.Зюзино, д.Вялки, д.Капустино, д.Осеченки, д.Устиновка, с.Строкино, п.ДубкиУстановка ж/б опор и монтаж оборудования
Раменский - Ильинское ПО10.03.2020 9:0010.03.2020 17:00ВЛ 10кВ РТП-15 КТП-114СНТ Гея, д.ПолцшкиноУстановка ж/б опор и монтаж оборудования
Раменский - Ильинское ПО06.03.2020 9:0006.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-41п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО06.03.2020 9:0006.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-58п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО06.03.2020 9:0006.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-53п. УдельнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО06.03.2020 9:0006.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-225п. Кратово, ул. Молодцова, ул. Киевская, ул. Нижегородская Реконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО06.03.2020 9:0006.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-202п.Кратово ул.Фаустовская, ул.АлатырскаяРеконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО06.03.2020 9:0006.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-380, ВЛ 0,4кВ ТП-382с. Быково, ул. Колхозная, ул.ШоссейнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО06.03.2020 9:0006.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-271п. Кратово ул. Алатырская, ул. Нижегородская, ул. Пушкинская, ул. Симбирская, ул. Фаустовская, ул.Центральная Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО06.03.2020 9:0006.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-270п. Кратово ул. Оранжерейная, ул. Молодцова, ул. Броницкая Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО06.03.2020 9:0006.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-247п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО06.03.2020 9:0006.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-489п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО06.03.2020 9:0006.03.2020 17:00ВЛ 10кВ КТП-226 КТП-364с.Зюзино, д.Вялки, д.Капустино, д.Осеченки, д.Устиновка, с.Строкино, п.ДубкиУстановка ж/б опор и монтаж оборудования
Раменский - Ильинское ПО06.03.2020 9:0006.03.2020 17:00ВЛ 10кВ РТП-15 КТП-114СНТ Гея, д.ПолцшкиноУстановка ж/б опор и монтаж оборудования
Раменский - Ильинское ПО05.03.2020 9:0005.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-41п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО05.03.2020 9:0005.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-58п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО05.03.2020 9:0005.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-53п. УдельнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО05.03.2020 9:0005.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-225п. Кратово, ул. Молодцова, ул. Киевская, ул. Нижегородская Реконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО05.03.2020 9:0005.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-202п.Кратово ул.Фаустовская, ул.АлатырскаяРеконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО05.03.2020 9:0005.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-380, ВЛ 0,4кВ ТП-382с. Быково, ул. Колхозная, ул.ШоссейнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО05.03.2020 9:0005.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-271п. Кратово ул. Алатырская, ул. Нижегородская, ул. Пушкинская, ул. Симбирская, ул. Фаустовская, ул.Центральная Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО05.03.2020 9:0005.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-270п. Кратово ул. Оранжерейная, ул. Молодцова, ул. Броницкая Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО05.03.2020 9:0005.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-247п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО05.03.2020 9:0005.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-489п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО05.03.2020 9:0005.03.2020 17:00ВЛ 10кВ КТП-226 КТП-364с.Зюзино, д.Вялки, д.Капустино, д.Осеченки, д.Устиновка, с.Строкино, п.ДубкиУстановка ж/б опор и монтаж оборудования
Раменский - Ильинское ПО05.03.2020 9:0005.03.2020 17:00ВЛ 10кВ РТП-15 КТП-114СНТ Гея, д.ПолцшкиноУстановка ж/б опор и монтаж оборудования
Раменский - Раменское ПО04.03.2020 9:0004.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-41п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО04.03.2020 9:0004.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-58п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО04.03.2020 9:0004.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-53п. УдельнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО04.03.2020 9:0004.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-225п. Кратово, ул. Молодцова, ул. Киевская, ул. Нижегородская Реконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО04.03.2020 9:0004.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-202п.Кратово ул.Фаустовская, ул.АлатырскаяРеконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО04.03.2020 9:0004.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-380, ВЛ 0,4кВ ТП-382с. Быково, ул. Колхозная, ул.ШоссейнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО04.03.2020 9:0004.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-271п. Кратово ул. Алатырская, ул. Нижегородская, ул. Пушкинская, ул. Симбирская, ул. Фаустовская, ул.Центральная Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО04.03.2020 9:0004.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-270п. Кратово ул. Оранжерейная, ул. Молодцова, ул. Броницкая Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО04.03.2020 9:0004.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-247п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО04.03.2020 9:0004.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-489п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО04.03.2020 9:0004.03.2020 17:00ВЛ 10кВ КТП-226 КТП-364с.Зюзино, д.Вялки, д.Капустино, д.Осеченки, д.Устиновка, с.Строкино, п.ДубкиУстановка ж/б опор и монтаж оборудования
Раменский - Ильинское ПО04.03.2020 9:0004.03.2020 17:00ВЛ 10кВ РТП-15 КТП-114СНТ Гея, д.ПолцшкиноУстановка ж/б опор и монтаж оборудования
Раменский - Ильинское ПО03.03.2020 9:0003.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-41п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО03.03.2020 9:0003.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-58п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО03.03.2020 9:0003.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-53п. УдельнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО03.03.2020 9:0003.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-225п. Кратово, ул. Молодцова, ул. Киевская, ул. Нижегородская Реконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО03.03.2020 9:0003.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-202п.Кратово ул.Фаустовская, ул.АлатырскаяРеконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО03.03.2020 9:0003.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-380, ВЛ 0,4кВ ТП-382с. Быково, ул. Колхозная, ул.ШоссейнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО03.03.2020 9:0003.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-271п. Кратово ул. Алатырская, ул. Нижегородская, ул. Пушкинская, ул. Симбирская, ул. Фаустовская, ул.Центральная Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО03.03.2020 9:0003.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-270п. Кратово ул. Оранжерейная, ул. Молодцова, ул. Броницкая Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО03.03.2020 9:0003.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-247п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО03.03.2020 9:0003.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-489п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО03.03.2020 9:0003.03.2020 17:00ВЛ 10кВ КТП-226 КТП-364с.Зюзино, д.Вялки, д.Капустино, д.Осеченки, д.Устиновка, с.Строкино, п.ДубкиУстановка ж/б опор и монтаж оборудования
Раменский - Ильинское ПО03.03.2020 9:0003.03.2020 17:00ВЛ 10кВ РТП-15 КТП-114СНТ Гея, д.ПолцшкиноУстановка ж/б опор и монтаж оборудования
Раменский - Ильинское ПО02.03.2020 9:0002.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-41п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО02.03.2020 9:0002.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-58п. Удельная Перевод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО02.03.2020 9:0002.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-53п. УдельнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО02.03.2020 9:0002.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-225п. Кратово, ул. Молодцова, ул. Киевская, ул. Нижегородская Реконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО02.03.2020 9:0002.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-202п.Кратово ул.Фаустовская, ул.АлатырскаяРеконструкция ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО02.03.2020 9:0002.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-380, ВЛ 0,4кВ ТП-382с. Быково, ул. Колхозная, ул.ШоссейнаяПеревод нагрузок
Раменский - Ильинское ПО02.03.2020 9:0002.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-271п. Кратово ул. Алатырская, ул. Нижегородская, ул. Пушкинская, ул. Симбирская, ул. Фаустовская, ул.Центральная Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО02.03.2020 9:0002.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-270п. Кратово ул. Оранжерейная, ул. Молодцова, ул. Броницкая Кап.ремонт ВЛ 0,4кВ
Раменский - Ильинское ПО02.03.2020 9:0002.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-247п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО02.03.2020 9:0002.03.2020 17:00ВЛ 0,4кВ ТП-489п.Удельная, ул.Аэрофлотская, ул.Песочная, ул.ПисареваМонтаж СИП
Раменский - Ильинское ПО02.03.2020 9:0002.03.2020 17:00ВЛ 10кВ КТП-226 КТП-364с.Зюзино, д.Вялки, д.Капустино, д.Осеченки, д.Устиновка, с.Строкино, п.ДубкиУстановка ж/б опор и монтаж оборудования
Раменский - Ильинское ПО02.03.2020 9:0002.03.2020 17:00ВЛ 10кВ РТП-15 КТП-114СНТ Гея, д.ПолцшкиноУстановка ж/б опор и монтаж оборудования
Раменский - Люберецкое ПО31.03.2020 9:0031.03.2020 16:00ТП-494, РУ-0,4 кВЛюберцы, ул.Калараш, 13, 15, 19Выверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО31.03.2020 9:0031.03.2020 16:00ВЛ-0,4кВ, ТП-93Томилино, ул.Горького, Чехова, Некрасова, Лермонтова, Никитина, Толстого, КрыловаРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО30.03.2020 9:0030.03.2020 16:00ТП-494, РУ-0,4 кВЛюберцы, ул.Калараш, 13, 15, 19Выверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО30.03.2020 9:0030.03.2020 16:00ВЛ-0,4кВ, ТП-93Томилино, ул.Горького, Чехова, Некрасова, Лермонтова, Никитина, Толстого, КрыловаРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО27.03.2020 9:0027.03.2020 16:00ВЛ-0,4кВ, ТП-93Томилино, ул.Горького, Чехова, Некрасова, Лермонтова, Никитина, Толстого, КрыловаРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО27.03.2020 9:0027.03.2020 16:00ТП-494, РУ-0,4 кВЛюберцы, ул.Калараш, 13, 15, 19Выверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО26.03.2020 9:0026.03.2020 16:00ВЛ-0,4кВ, ТП-93Томилино, ул.Горького, Чехова, Некрасова, Лермонтова, Никитина, Толстого, КрыловаРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО26.03.2020 9:0026.03.2020 16:00ТП-494, РУ-0,4 кВЛюберцы, ул.Калараш, 13, 15, 19Выверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО25.03.2020 9:0025.03.2020 16:00ВЛ-6кВ ТП-368-ТП-265-ТП-136Малаховка, ул.Малаховкая, Пионерская, Чернышевского, Рельсовая, Спортивная, 1-ый Малаховский проезд, Садово-Теневая, ФизкультурнаяОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО25.03.2020 9:0025.03.2020 16:00ВЛ-0,4кВ, ТП-93Томилино, ул.Горького, Чехова, Некрасова, Лермонтова, Никитина, Толстого, КрыловаРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО25.03.2020 9:0025.03.2020 16:00ТП-494, РУ-0,4 кВЛюберцы, ул.Калараш, 13, 15, 19Выверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО24.03.2020 9:0024.03.2020 16:00ВЛ-0,4кВ, ТП-93Томилино, ул.Горького, Чехова, Некрасова, Лермонтова, Никитина, Толстого, КрыловаРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО24.03.2020 9:0024.03.2020 16:00ТП-494, РУ-0,4 кВЛюберцы, ул.Калараш, 13, 15, 19Выверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО23.03.2020 9:0023.03.2020 16:00ВЛ-0,4кВ, ТП-93Томилино, ул.Горького, Чехова, Некрасова, Лермонтова, Никитина, Толстого, КрыловаРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО23.03.2020 9:0023.03.2020 16:00ТП-494, РУ-0,4 кВЛюберцы, ул.Калараш, 13, 15, 19Выверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО20.03.2020 9:0020.03.2020 16:00ВЛ-0,4кВ, ТП-93Томилино, ул.Горького, Чехова, Некрасова, Лермонтова, Никитина, Толстого, КрыловаРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО20.03.2020 9:0020.03.2020 16:00ТП-260, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Юбилейная, с 19 по 25Выверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО19.03.2020 9:0019.03.2020 16:00ВЛ-0,4кВ, ТП-93Томилино, ул.Горького, Чехова, Некрасова, Лермонтова, Никитина, Толстого, КрыловаРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО19.03.2020 9:0019.03.2020 16:00ТП-260, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Юбилейная, с 19 по 25Выверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО18.03.2020 9:0018.03.2020 16:00ВЛ-6кВ ТП-368-ТП-287Малаховка, ул.Рельсовая, Садово-Теневая, Пионерский проездОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО18.03.2020 9:0018.03.2020 16:00ВЛ-0,4кВ, ТП-93Томилино, ул.Горького, Чехова, Некрасова, Лермонтова, Никитина, Толстого, КрыловаРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО18.03.2020 9:0018.03.2020 16:00ТП-260, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Юбилейная, с 19 по 25Выверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО17.03.2020 9:0017.03.2020 16:00ВЛ-0,4кВ, ТП-93Томилино, ул.Горького, Чехова, Некрасова, Лермонтова, Никитина, Толстого, КрыловаРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО17.03.2020 9:0017.03.2020 16:00ТП-260, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Юбилейная, с 19 по 25Выверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО16.03.2020 9:0016.03.2020 16:00ВЛ-0,4кВ, ТП-93Томилино, ул.Горького, Чехова, Некрасова, Лермонтова, Никитина, Толстого, КрыловаРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО16.03.2020 9:0016.03.2020 16:00ТП-260, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Юбилейная, с 19 по 25Выверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО13.03.2020 9:0013.03.2020 16:00ВЛ-0,4кВ, ТП-93Томилино, ул.Горького, Чехова, Некрасова, Лермонтова, Никитина, Толстого, КрыловаРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО13.03.2020 9:0013.03.2020 16:00ТП-257, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Юбилейная, с 15 по 21, Шосссейная, 6, 8Выверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО13.03.2020 9:0013.03.2020 16:00ВЛ-6 кВ ТП-30-ТП-330Томилино, ЖилиноОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО12.03.2020 9:0012.03.2020 16:00ВЛ-0,4кВ, ТП-93Томилино, ул.Горького, Чехова, Некрасова, Лермонтова, Никитина, Толстого, КрыловаРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО12.03.2020 9:0012.03.2020 16:00ТП-257, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Юбилейная, с 15 по 21, Шосссейная, 6, 8Выверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО12.03.2020 9:0012.03.2020 16:00ВЛ-6 кВ ТП-30-ТП-330Томилино, ЖилиноОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО11.03.2020 9:0011.03.2020 16:00ВЛ-6кВ ТП-151-ТП-294-ТП147-ТП-277Малаховка, ул. Чапаева, Красная Змеевка, Республиканская, Фрунзе, Горького, Красная звезда, Февральский тупикОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО11.03.2020 9:0011.03.2020 16:00ВЛ-0,4 кВ, ТП-347Малаховка, ул.Ново-Малаховская, Щепкина, Ленина, Широкая, Осипенко, Чайковского, Ольховая, Октябрьский проезд, МакедонскаяЗамена ж/б опор
Раменский - Люберецкое ПО11.03.2020 9:0011.03.2020 16:00ТП-257, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Юбилейная, с 15 по 21, Шосссейная, 6, 8Выверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО11.03.2020 9:0011.03.2020 16:00ВЛ-0,4кВ, ТП-93Томилино, ул.Горького, Чехова, Некрасова, Лермонтова, Никитина, Толстого, КрыловаРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО11.03.2020 9:0011.03.2020 16:00ВЛ-6 кВ ТП-30-ТП-330Томилино, ЖилиноОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО10.03.2020 9:0010.03.2020 16:00ВЛ-0,4 кВ, ТП-347Малаховка, ул.Ново-Малаховская, Щепкина, Ленина, Широкая, Осипенко, Чайковского, Ольховая, Октябрьский проезд, МакедонскаяЗамена ж/б опор
Раменский - Люберецкое ПО10.03.2020 9:0010.03.2020 16:00ВЛ-6 кВ ТП-30-ТП-330Томилино, ЖилиноОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО10.03.2020 9:0010.03.2020 16:00ТП-257, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Юбилейная, с 15 по 21, Шосссейная, 6, 8Выверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО10.03.2020 9:0010.03.2020 16:00ВЛ-0,4кВ, ТП-93Томилино, ул.Горького, Чехова, Некрасова, Лермонтова, Никитина, Толстого, КрыловаРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО06.03.2020 9:0006.03.2020 16:00ТП-251, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Шоссейная, с 3 по 12Выверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО06.03.2020 9:0006.03.2020 16:00ВЛ-0,4кВ, ТП-93Томилино, ул.Горького, Чехова, Некрасова, Лермонтова, Никитина, Толстого, КрыловаРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО05.03.2020 9:0005.03.2020 16:00ТП-251, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Шоссейная, с 3 по 12Выверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО05.03.2020 9:0005.03.2020 16:00ВЛ-0,4кВ, ТП-93Томилино, ул.Горького, Чехова, Некрасова, Лермонтова, Никитина, Толстого, КрыловаРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО04.03.2020 9:0004.03.2020 16:00ВЛ-6 кВ ТП-118А-ТП-152-ТП-30Малаховка, СНТ "Горняк", Жилино, ПехоркаОпиловка сучьев деревьев
Раменский - Люберецкое ПО04.03.2020 9:0004.03.2020 16:00ТП-251, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Шоссейная, с 3 по 12Выверка схемы
Раменский - Люберецкое ПО04.03.2020 9:0004.03.2020 16:00ВЛ-0,4кВ, ТП-93Томилино, ул.Горького, Чехова, Некрасова, Лермонтова, Никитина, Толстого, КрыловаРеконструкция ВЛ-0,4кВ
Раменский - Люберецкое ПО03.03.2020 9:0003.03.2020 16:00ВЛ-0,4 кВ, ТП-136Малаховка, ул.Пионерская, Малаховская, Чернышевского, Рельсовая, Спортивная, Садово-Теневая, Физкультурная, 1-ый Малаховский проездУстранение дефектов (замена укоса опоры)



Архив