Плановые отключения (таблица)
Плановые отключения (таблица)

Наименование структурного подразделения филиала Срок заявки Диспетчерское наименование отключаемого объекта электросетевого хозяйства Адреса отключаемых энергопринимающих устройств потребителя Содержание работ
Дата, время начала Дата, время окончания
Мытищинский филиал Пушкинское ПО31.07.2019 09:0031.07.2019 17:00ТП-1050г. Ивантеевка, Ивантеевское шоссе, ЗАО "ИПОГАТ", Мусульманское кладбище, АЗС "Роснефтьэнерго", ООО "БЭСТИ"Покраска оборудования
Мытищинский филиал Пушкинское ПО30.07.2019 09:0030.07.2019 17:00ТП-1050г. Ивантеевка, Ивантеевское шоссе, ЗАО "ИПОГАТ", Мусульманское кладбище, АЗС "Роснефтьэнерго", ООО "БЭСТИ"Покраска оборудования
Мытищинский филиал Пушкинское ПО26.07.2019 09:0026.07.2019 17:00ВЛ 0,4 кВ от КТП 1001, КТП 1682мкр. Новая Деревня, быт:ул. Центральная, д. 2-84 (чет), ул. Колхозная, 37-100Капитальный ремонт
Мытищинский филиал Пушкинское ПО26.07.2019 09:0026.07.2019 17:00РТП 1546 РУ 10/0,4 кВ Т-2г. Ивантеевка, ул. Железнодорожная, д. 24, ООО "Чистый двор", ГСК "Надежда", ООО "Роберт", ул. Железнодороджная "Юнион-Старс"Покраска оборудования
Мытищинский филиал Пушкинское ПО25.07.2019 09:0025.07.2019 17:00ВЛ 0,4 кВ от КТП 1511мкр. Заветы Ильича, ул. Энгельса, д.1-8, ул. Пушкина, д.3-37, ул. Декабристов, д.2-9, ул. Октябрьская, д. 1-10, пр-д. Овсянного поля.Монтаж провода
Мытищинский филиал Пушкинское ПО25.07.2019 09:0025.07.2019 17:00ВЛ 0,4 кВ от КТП 1001, КТП 1682мкр. Новая Деревня, быт:ул. Центральная, д. 2-84 (чет), ул. Колхозная, 37-100Капитальный ремонт
Мытищинский филиал Пушкинское ПО25.07.2019 09:0025.07.2019 17:00РТП 1546 РУ 10/0,4 кВ Т-1г. Ивантеевка, ул. Железнодорожная, д. 24, ООО "Чистый двор", ГСК "Надежда", ООО "Роберт", ул. Железнодороджная "Юнион-Старс"Покраска оборудования
Мытищинский филиал Пушкинское ПО24.07.2019 09:0024.07.2019 17:00ВЛ 0,4 кВ от КТП 1511мкр. Заветы Ильича, ул. Энгельса, д.1-8, ул. Пушкина, д.3-37, ул. Декабристов, д.2-9, ул. Октябрьская, д. 1-10, пр-д. Овсянного поля.Монтаж провода
Мытищинский филиал Пушкинское ПО24.07.2019 09:0024.07.2019 17:00ВЛ 0,4 кВ от ТП 1519г.Пушкино, ул. Боголюбская, д. 7-11, ул. Первомайская, д. 4, ул. 2ая Домбровская, д. 9-25, ул. Боголюбская, д. 15-18Замена ввода
Мытищинский филиал Пушкинское ПО24.07.2019 09:0024.07.2019 17:00ВЛ 0,4 кВ от ТП 1505п. Правдинский, ул. Лесная, 36-52Замена ввода
Мытищинский филиал Пушкинское ПО24.07.2019 09:0024.07.2019 17:00ВЛ 0,4 кВ от КТП 1001, КТП 1682мкр. Новая Деревня, быт:ул. Центральная, д. 2-84 (чет), ул. Колхозная, 37-100Капитальный ремонт
Мытищинский филиал Пушкинское ПО24.07.2019 09:0024.07.2019 17:00ТП 1320г. Пушкино, ул. 1ая Серебрянская, д.3, вечерняя школа,ул. 2ая Серебрянская, д. 5, 7,9 (многоквартирные дома), быт: 10-23, ул. 3ая Серебрянская, быт: д.1-9, ул. Лермонтова быт: 27-37б, 28-38, 1ый Лермонтовский пр-д, д.1-16, ул. Некрасова быт: д.11-40, 28/6, подкачка №28, ГСК "Орбита", ГСК "Лермонтовский", ГСК "Железнодоржник".Покраска оборудования
Мытищинский филиал Пушкинское ПО23.07.2019 09:0023.07.2019 17:00ВЛ 0,4 кВ от КТП 1511мкр. Заветы Ильича, ул. Энгельса, д.1-8, ул. Пушкина, д.3-37, ул. Декабристов, д.2-9, ул. Октябрьская, д. 1-10, пр-д. Овсянного поля.Монтаж провода
Мытищинский филиал Пушкинское ПО23.07.2019 09:0023.07.2019 17:00ВЛ 0,4 кВ от ТП 1519г.Пушкино, ул. Боголюбская, д. 7-11, ул. Первомайская, д. 4, ул. 2ая Домбровская, д. 9-25, ул. Боголюбская, д. 15-18Замена ввода
Мытищинский филиал Пушкинское ПО23.07.2019 09:0023.07.2019 17:00ВЛ 0,4 кВ от ТП 1505п. Правдинский, ул. Лесная, 36-52Замена ввода
Мытищинский филиал Пушкинское ПО23.07.2019 09:0023.07.2019 17:00ВЛ 0,4 кВ от КТП 1001, КТП 1682мкр. Новая Деревня, быт:ул. Центральная, д. 2-84 (чет), ул. Колхозная, 37-100Капитальный ремонт
Мытищинский филиал Пушкинское ПО23.07.2019 09:0023.07.2019 17:00ТП 1320г. Пушкино, ул. 1ая Серебрянская, д.3, вечерняя школа,ул. 2ая Серебрянская, д. 5, 7,9 (многоквартирные дома), быт: 10-23, ул. 3ая Серебрянская, быт: д.1-9, ул. Лермонтова быт: 27-37б, 28-38, 1ый Лермонтовский пр-д, д.1-16, ул. Некрасова быт: д.11-40, 28/6, подкачка №28, ГСК "Орбита", ГСК "Лермонтовский", ГСК "Железнодоржник".Покраска оборудования
Мытищинский филиал Пушкинское ПО22.07.2019 09:0022.07.2019 17:00ВЛ 0,4 кВ от КТП 1511мкр. Заветы Ильича, ул. Энгельса, д.1-8, ул. Пушкина, д.3-37, ул. Декабристов, д.2-9, ул. Октябрьская, д. 1-10, пр-д. Овсянного поля.Монтаж провода
Мытищинский филиал Пушкинское ПО22.07.2019 09:0022.07.2019 17:00ВЛ 0,4 кВ от ТП 1519г.Пушкино, ул. Боголюбская, д. 7-11, ул. Первомайская, д. 4, ул. 2ая Домбровская, д. 9-25, ул. Боголюбская, д. 15-18Замена ввода
Мытищинский филиал Пушкинское ПО22.07.2019 09:0022.07.2019 17:00ВЛ 0,4 кВ от ТП 1505п. Правдинский, ул. Лесная, 36-52Замена ввода
Мытищинский филиал Пушкинское ПО22.07.2019 09:0022.07.2019 17:00ВЛ 0,4 кВ от КТП 1001, КТП 1682мкр. Новая Деревня, быт:ул. Центральная, д. 2-84 (чет), ул. Колхозная, 37-100Капитальный ремонт
Мытищинский филиал Пушкинское ПО22.07.2019 09:0022.07.2019 17:00ТП-1035, РУ 10/0,4 кВ, Т-1, Т-2г. Ивантеевка,ул. Вишневая, ТСЖ "Южный",ул. Соловьиная, уч.44, ул. Сосновая, ул. Б-кольцеваяРемонт строительной части
Мытищинский филиал Пушкинское ПО22.07.2019 09:0022.07.2019 17:00ВЛ 6 кВ л.954 ТП1268-КТП1439п. Зеленоградский, ул. Ватутина, д.1-10, ул. Печати, д.10-12, ул. Академическая, ВНС-6, д. Зимогорье, СТ "Лесная Быль"Установка временной ТП1268, в связи с реконструкцией ТП1268
Сергиево-Посадский филиал Дубненское ПО25.07.2019 9:0025.07.2019 12:00ВЛ-0,4кВ КТП-268 ф.4г.Дубна, ул.Юркиноподключение абонента
Сергиево-Посадский филиал Дубненское ПО24.07.2019 9:0024.07.2019 16:00ВЛ-6кВ ТП-201 - ТП-204пос.Темпы, Ул. Геологов, ул. Дачная, ул. Шоссейная, Ул. Лесная, ул. Первомайская, Первомайский переулок, Ул. Советская, ул. Жданова, ул. Вокзальная, Ул. Московская, ул. ВодниковМонтаж разъединителя
Щёлковский филиал Балашихинское ПО30.07.2019 9:0030.07.2019 17:00ВЛ 6 кВ ТП-839-ТП-838-ТП-842-ТП-843М.О. г. Балашиха частные домовладения по улицам: Черняховского, Некрасовская,Лермонтовская, Вересаевская, Майская, Победы, Спортивная, Тургеневская, Рабочая, Ново-Салтыковская, Садовая, октябрьская, Пушкинская, Маяковского, 2-й поперечный пер., 1-й поперечный пер., 3-й поперечный пер.Устранение выявленных дефектов электрооборудования
Щёлковский филиал Балашихинское ПО29.07.2019 9:0029.07.2019 17:00ВЛ 6 кВ ТП-839-ТП-838-ТП-842-ТП-843М.О. г. Балашиха частные домовладения по улицам: Черняховского, Некрасовская,Лермонтовская, Вересаевская, Майская, Победы, Спортивная, Тургеневская, Рабочая, Ново-Салтыковская, Садовая, октябрьская, Пушкинская, Маяковского, 2-й поперечный пер., 1-й поперечный пер., 3-й поперечный пер.Устранение выявленных дефектов электрооборудования
Щёлковский филиал Балашихинское ПО28.07.2019 9:0028.07.2019 17:00ВЛ 6 кВ ТП-839-ТП-838-ТП-842-ТП-843М.О. г. Балашиха частные домовладения по улицам: Черняховского, Некрасовская,Лермонтовская, Вересаевская, Майская, Победы, Спортивная, Тургеневская, Рабочая, Ново-Салтыковская, Садовая, октябрьская, Пушкинская, Маяковского, 2-й поперечный пер., 1-й поперечный пер., 3-й поперечный пер.Устранение выявленных дефектов электрооборудования
Щёлковский филиал Балашихинское ПО27.07.2019 9:0027.07.2019 17:00ВЛ 6 кВ ТП-839-ТП-838-ТП-842-ТП-843М.О. г. Балашиха частные домовладения по улицам: Черняховского, Некрасовская,Лермонтовская, Вересаевская, Майская, Победы, Спортивная, Тургеневская, Рабочая, Ново-Салтыковская, Садовая, октябрьская, Пушкинская, Маяковского, 2-й поперечный пер., 1-й поперечный пер., 3-й поперечный пер.Устранение выявленных дефектов электрооборудования
Щёлковский филиал Балашихинское ПО26.07.2019 9:0026.07.2019 17:00ВЛ 6 кВ ТП-839-ТП-838-ТП-842-ТП-843М.О. г. Балашиха частные домовладения по улицам: Черняховского, Некрасовская,Лермонтовская, Вересаевская, Майская, Победы, Спортивная, Тургеневская, Рабочая, Ново-Салтыковская, Садовая, октябрьская, Пушкинская, Маяковского, 2-й поперечный пер., 1-й поперечный пер., 3-й поперечный пер.Устранение выявленных дефектов электрооборудования
Щёлковский филиал Балашихинское ПО25.07.2019 9:0025.07.2019 17:00ВЛ 6 кВ ТП-839-ТП-838-ТП-842-ТП-843М.О. г. Балашиха частные домовладения по улицам: Черняховского, Некрасовская,Лермонтовская, Вересаевская, Майская, Победы, Спортивная, Тургеневская, Рабочая, Ново-Салтыковская, Садовая, октябрьская, Пушкинская, Маяковского, 2-й поперечный пер., 1-й поперечный пер., 3-й поперечный пер.Устранение выявленных дефектов электрооборудования
Щёлковский филиал Балашихинское ПО24.07.2019 9:0024.07.2019 17:00ВЛ 6 кВ ТП-839-ТП-838-ТП-842-ТП-843М.О. г. Балашиха частные домовладения по улицам: Черняховского, Некрасовская,Лермонтовская, Вересаевская, Майская, Победы, Спортивная, Тургеневская, Рабочая, Ново-Салтыковская, Садовая, октябрьская, Пушкинская, Маяковского, 2-й поперечный пер., 1-й поперечный пер., 3-й поперечный пер.Устранение выявленных дефектов электрооборудования
Щёлковский филиал Балашихинское ПО23.07.2019 9:0023.07.2019 17:00ВЛ 6 кВ ТП-839-ТП-838-ТП-842-ТП-843М.О. г. Балашиха частные домовладения по улицам: Черняховского, Некрасовская,Лермонтовская, Вересаевская, Майская, Победы, Спортивная, Тургеневская, Рабочая, Ново-Салтыковская, Садовая, октябрьская, Пушкинская, Маяковского, 2-й поперечный пер., 1-й поперечный пер., 3-й поперечный пер.Устранение выявленных дефектов электрооборудования
Щёлковский филиал Балашихинское ПО22.07.2019 9:0022.07.2019 17:00ВЛ 6 кВ ТП-839-ТП-838-ТП-842-ТП-843М.О. г. Балашиха частные домовладения по улицам: Черняховского, Некрасовская,Лермонтовская, Вересаевская, Майская, Победы, Спортивная, Тургеневская, Рабочая, Ново-Салтыковская, Садовая, октябрьская, Пушкинская, Маяковского, 2-й поперечный пер., 1-й поперечный пер., 3-й поперечный пер.Устранение выявленных дефектов электрооборудования
Щёлковский филиал Фрязинское ПО Черноголовский СУ25.07.2019 9:0025.07.2019 14:00ТП-53,РУ-0,4кВ,Секция №2Школа№75,Детский сад№94,Полиция,Банк,МКД:Лесная д.11,15Установка тр-ров тока и счётчиков на вводе №2
Щёлковский филиал Фрязинское ПО Черноголовский СУ24,07,2019 9:0024.07.2019 14:00ТП-53,РУ-0,4кВ,Секция №1Школа №75, Детский сад №94 "Лада", Полиция,Банк, МКД: Лесная 11,15Установка трансформаторов тока и счётчиков на вводе №1
Щёлковский филиал Фрязинское ПО Черноголовский СУ23.07.2019 9:0023.07.2019 14:00ТП-44 ,РУ-0.4кВ ,Секция №2Школа №82 "им.Дубовицкого" (начальная)Установка тр-ров тока и счётчиков на вводе №2
Щелковский филиал Фрязинское ПО31.07.2019 9:0031.07.2019 17:00ТП-493, РУ-10кВ, РУ-0,4кВЧастный сектор Д. Гребнево Магистральная линия. Гребнево д.1Ревизия оборудования
Щелковский филиал Фрязинское ПО25.07.2019 9:0025.07.2019 17:00ТП-487, РУ-10кВ, РУ-0,4кВДетский сад №14 улица 60 лет СССР, 2 М-Н «Пятерочка» ул. Барские пруды, 2Ревизия оборудования
Щелковский филиал Фрязинское ПО23.07.2019 9:0023.07.2019 17:00ТП-478, РУ-10кВ, РУ-0,4кВг.о. Фрязино СНТ «Березовая роща» СНТ «Заря»Ревизия оборудования
Щёлковский филиал Лосино-Петровский СУ25.07.2019 9:0025.07.2019 11:00ТП-232 РУ-0,4кВ, РУ-10кВ.Пушкина 11,13,15 Чехова 3,5,7,9; Кирова 12,14,18,20,22,24,26,28; пр.Чехова 1,2,3,4; Островского 5; Мичурина 3,4,5,6,8,9,10,13,12,14,16,18; А/К-1785; Палатка "Мясо,рыба"; ДРСУ; холодильный терминал; м-н "Пятерочка"; Бар "Леон"; ИП "Векшин"; Экоутилизация; Скважина № 6Э; автостоянка СтасовРевизия Т-1, Т-2.
Щёлковский филиал Лосино-Петровский СУ25.07.2019 9:0025.07.2019 11:00ТП-232 РУ-0,4кВ, РУ-10кВ.Пушкина 11,13,15 Чехова 3,5,7,9; Кирова 12,14,18,20,22,24,26,28; пр.Чехова 1,2,3,4; Островского 5; Мичурина 3,4,5,6,8,9,10,13,12,14,16,18; А/К-1785; Палатка "Мясо,рыба"; ДРСУ; холодильный терминал; м-н "Пятерочка"; Бар "Леон"; ИП "Векшин"; Экоутилизация; Скважина № 6Э; автостоянка СтасовРевизия Т-1, Т-2.
Щёлковский филиал Лосино-Петровский СУ26.07.2019 9:0026.07.2019 12:00ТП-24 РУ-6кВ,РУ-0,4 кВул. Московская,д.13,17, Дружбы.д.8Испытание оборудования
Щёлковский филиал Лосино-Петровский СУ25.07.2019 9:0025.07.2019 12:00КТП-128 РУ-6кВ,РУ-0,4 кВул. Новинская.д.2,4,6,8,8А,5, Зеленая,д.5А, 5-31, Камышева, д,22-31, Автодор, м-н "Дикси"Испытание оборудования
Щёлковский филиал Лосино-Петровский СУ27.07.2019 9:0027.07.2019 12:00КТП-223 РУ-0,4 кВ,РУ-6 кВ.МногодетныеРевизия Т-1
Коломенский филиал Воскресенское ПО31.07.2019 9:0031.07.2019 16:00ТП-505 ВЛ 0,4 кВг. Воскресенск п. Фосфоритный ул. СадоваяРасчистка охранной зоны ВЛ
Коломенский филиал Воскресенское ПО31.07.2019 9:0031.07.2019 16:00ТП-117 РУ-6 кВ ВЛ 0,4кВг. Воскресенск ул. Ломоносова д.16-56Капитальный ремонт Монтаж опор
Коломенский филиал Воскресенское ПО31.07.2019 9:0031.07.2019 16:00ТП-116 РУ-6 кВ ВЛ 0,4кВг. Воскресенск ул. Ломоносова д.58-64, Осипенко, КраснаяКапитальный ремонт Монтаж опор
Коломенский филиал Воскресенское ПО30.07.2019 9:0030.07.2019 16:00ТП-508 0,4 кВг. Воскресенск п. Фосфоритный ул. Майская, ОсенняяРасчистка охранной зоны ВЛ
Коломенский филиал Воскресенское ПО30.07.2019 9:0030.07.2019 16:00ТП-117 РУ-6 кВ ВЛ 0,4кВг. Воскресенск ул. Ломоносова д.16-56Капитальный ремонт Монтаж опор
Коломенский филиал Воскресенское ПО30.07.2019 9:0030.07.2019 16:00ТП-116 РУ-6 кВ ВЛ 0,4кВг. Воскресенск ул. Ломоносова д.58-64, Осипенко, КраснаяКапитальный ремонт Монтаж опор
Коломенский филиал Воскресенское ПО29.07.2019 9:0029.07.2019 16:00ТП-508 0,4 кВг. Воскресенск п. Фосфоритный ул. Майская, ОсенняяРасчистка охранной зоны ВЛ
Коломенский филиал Воскресенское ПО29.07.2019 9:0029.07.2019 16:00ТП-117 РУ-6 кВ ВЛ 0,4кВг. Воскресенск ул. Ломоносова д.16-56Капитальный ремонт Монтаж опор
Коломенский филиал Воскресенское ПО29.07.2019 9:0029.07.2019 16:00ТП-116 РУ-6 кВ ВЛ 0,4кВг. Воскресенск ул. Ломоносова д.58-64, Осипенко, КраснаяКапитальный ремонт Монтаж опор
Коломенский филиал Воскресенское ПО26.07.2019 9:0026.07.2019 16:00ТП-501 ВЛ 0,4 кВг. Воскресенск п. Фосфоритный ул. ИнтернациональнаяРасчистка охранной зоны ВЛ
Коломенский филиал Воскресенское ПО26.07.2019 9:0026.07.2019 16:00ТП-117 РУ-6 кВ ВЛ 0,4кВг. Воскресенск ул. Ломоносова д.16-56Капитальный ремонт Монтаж опор
Коломенский филиал Воскресенское ПО26.07.2019 9:0026.07.2019 16:00ТП-116 РУ-6 кВ ВЛ 0,4кВг. Воскресенск ул. Ломоносова д.58-64, Осипенко, КраснаяКапитальный ремонт Монтаж опор
Коломенский филиал Воскресенское ПО25.07.2019 9:0025.07.2019 16:00ТП-513 ВЛ 0,4 кВг. Воскресенск п. Фосфоритный ул. ШкольнаяРасчистка охранной зоны ВЛ
Коломенский филиал Воскресенское ПО25.07.2019 9:0025.07.2019 16:00ТП-117 РУ-6 кВ ВЛ 0,4кВг. Воскресенск ул. Ломоносова д.16-56Капитальный ремонт Монтаж опор
Коломенский филиал Воскресенское ПО25.07.2019 9:0025.07.2019 16:00ТП-116 РУ-6 кВ ВЛ 0,4кВг. Воскресенск ул. Ломоносова д.58-64, Осипенко, КраснаяКапитальный ремонт Монтаж опор
Коломенский филиал Воскресенское ПО24.07.2019 9:0024.07.2019 16:00ТП-505 ВЛ 0,4 кВг. Воскресенск п. Фосфоритный ул. СадоваяРасчистка охранной зоны ВЛ
Коломенский филиал Воскресенское ПО24.07.2019 9:0024.07.2019 16:00ТП-117 РУ-6 кВ ВЛ 0,4кВг. Воскресенск ул. Ломоносова д.16-56Капитальный ремонт Монтаж опор
Коломенский филиал Воскресенское ПО24.07.2019 9:0024.07.2019 16:00ТП-116 РУ-6 кВ ВЛ 0,4кВг. Воскресенск ул. Ломоносова д.58-64, Осипенко, КраснаяКапитальный ремонт Монтаж опор
Коломенский филиал Воскресенское ПО23.07.2019 9:0023.07.2019 16:00ТП-117 РУ-6 кВ, ВЛ 0,4кВг. Воскресенск ул. Ломоносова д.16-56Капитальный ремонт Монтаж опор
Коломенский филиал Воскресенское ПО23.07.2019 9:0023.07.2019 16:00ТП-116 РУ-6 кВ,0,4кВг. Воскресенск ул. Ломоносова д.58-64, Осипенко, КраснаяКапитальный ремонт Монтаж опор
Коломенский филиал Воскресенское ПО23.07.2019 9:0023.07.2019 16:00РТП-15П-ТП324-ТП-317 ВЛ 6кВг. Воскресенск ул. Ломоносова д.16-56Расчистка охранной зоны ВЛ
Коломенский филиал Воскресенское ПО25.07.2019 9:0025.07.2019 16:00ТП-113 РУ-6 кВ,0,4кВп. Медведка, ул. Молчанка; ул. Юбилейная, ул. Луговая, ул. Комарова; ул. Полевая; ул. Медведка.Плановое испытание электрооборудования
Коломенский филиал Воскресенское ПО25.07.2019 9:0025.07.2019 16:00ТП-113 РУ-6 кВ,0,4кВп. Медведка, ул. Молчанка; ул. Юбилейная, ул. Луговая, ул. Комарова; ул. Полевая; ул. Медведка.Плановое испытание электрооборудования
Коломенский филиал Воскресенское ПО23.07.2019 9:0023.07.2019 16:00ТП-112 РУ-6 кВ,0,4кВг. Воскресенск, ул. Пионерская д. 14, 16 здание ОВД, ул. Железнодорожная д.4,6; ул. Стандартная д. 13, ООО "Воскресенскхлеб" , м-ин Стандарт, ГСК СпутникПлановое испытание электрооборудования
Коломенский филиал Коломенское ПО31.07.2019 8:3031.07.2019 17:00ТП 305 с.2г. Коломна, Колычёвский пр-дТехническое обслуживание
Коломенский филиал Коломенское ПО30.07.2019 8:3030.07.2019 17:00ТП 305 с.1г. Коломна, Колычёвский пр-дТехническое обслуживание
Коломенский филиал Коломенское ПО25.07.2019 8:3025.07.2019 17:00ТП 252г. Коломна, ул. ЮжнаяТехническое обслуживание
Коломенский филиал Коломенское ПО24.07.2019 8:3024.07.2019 17:00ТП 304г. Коломна, ул. РадонежскаяТехническое обслуживание
Коломенский филиал Коломенское ПО23.07.2019 8:3023.07.2019 17:00ТП 246г. Коломна, ул. ГавриловаТехническое обслуживание
Коломенский филиал Каширское ПО23.07.2019 9:0023.07.2019 16:00ТП-6/0,4 кВ ТП-21 Т-1г.о.Кашира, мкрн.Ожерелье, ул.СтуденческаяРевизия трансформатора Т1
Раменский филиал Гжельское ПО31.07.2019 9:0031.07.2019 16:00ВЛ-0,4 кВ от ТП-432д. ГлебовоОпиловка воздушной линии
Раменский филиал Гжельское ПО31.07.2019 9:0031.07.2019 16:00ТП-411, 503, 528п. Электроизолятор, СНТ "Снежинка", с. НовохаритонровоПлановый осмотр, тепловизионный контроль
Раменский филиал Гжельское ПО30.07.2019 9:0030.07.2019 16:00ВЛ-6 кВ от ТП-478 - ТП-412с/т "Сатурн"Опиловка воздушной линии
Раменский филиал Гжельское ПО30.07.2019 9:0030.07.2019 16:00ТП-424с. ИгумновоЗамена кабельной перемычки трансформатора № 2
Раменский филиал Гжельское ПО29.07.2019 9:0029.07.2019 16:00ВЛ-0,4 кВ от ТП-457с/т "Строитель-1"Опиловка воздушной линии
Раменский филиал Гжельское ПО29.07.2019 9:0029.07.2019 16:00ТП-625, 636, 637д. Захарово, с. РечицыПлановый осмотр, тепловизионный контроль
Раменский филиал Гжельское ПО26.07.2019 9:0026.07.2019 16:00ВЛ-0,4 кВ от ТП-451д. СидоровоМонтаж СИП
Раменский филиал Гжельское ПО26.07.2019 9:0026.07.2019 16:00ТП-479, 566СНТ "Здоровье"Техническое обслуживание частных подстанций
Раменский филиал Гжельское ПО25.07.2019 9:0025.07.2019 16:00ВЛ-6кВ до ТП-671с/т "Полесье"Плановый осмотр воздушной линии
Раменский филиал Гжельское ПО25.07.2019 9:0025.07.2019 16:00ТП-402, 404, 409 "А"с. Игумново, д. Донино, д. ГригоровоПлановый осмотр, тепловизионный контроль
Раменский филиал Гжельское ПО24.07.2019 9:0024.07.2019 16:00ВЛ-0,4 кВ от ТП-451д. СидоровоУстановка опор по ТУ
Раменский филиал Гжельское ПО24.07.2019 9:0024.07.2019 16:00ТП-623, 721ИП "Межуева"Техническое обслуживание частных подстанций
Раменский филиал Гжельское ПО23.07.2019 9:0023.07.2019 16:00ВЛ-0,4 кВ от ТП-412д. КоняшиноОпиловка воздушной линии
Раменский филиал Гжельское ПО23.07.2019 9:0023.07.2019 16:00ТП-436с. Речицы, Речицкая больницаЗамена трансформатора
Раменский филиал Ильинское ПО31.07.2019 9:0031.07.2019 17:00РП-397п.Удельная, ул.ГорячеваРемонт ВН-10
Раменский филиал Ильинское ПО30.07.2019 9:0030.07.2019 17:00ТП-346п.Ильинский, ул.Интернациональная, ул.Коммунистическая, ул.Краснознаменная, ул.Карла Маркса, ул.Ленинская, ул.2-ая Лесная, ул.Московская, ул.Первомайская, ул.Советская,Ремонт рубильника
Раменский филиал Ильинское ПО29.07.2019 9:0029.07.2019 17:00РП-27п.Ильинский, ул.КИМ, ул.РабочаяРемонт ЛР-10
Раменский филиал Ильинское ПО26.07.2019 9:0026.07.2019 17:00ТП-58п. Удельная, ул.Песочная; ул.Подгорная; 1-ый Южный тупик; 2-ой Южный тупик; 3-ий Южный тупик, 2-ой Песочный тупик; ул. Крестьянская, ул.Базарная, ул.Зеленый проезд; ул.Зеленый переулок; ул.Куйбышева; ул.Пролетарская; Тихий проезд; Тихий переулок; ул.Южный проспект. 16. ул. Пожарная 17. ул. КарпинскогоРемонт ТП-58
Раменский филиал Ильинское ПО25.07.2019 9:0025.07.2019 17:00ТП-58п. Удельная, ул.Песочная; ул.Подгорная; 1-ый Южный тупик; 2-ой Южный тупик; 3-ий Южный тупик, 2-ой Песочный тупик; ул. Крестьянская, ул.Базарная, ул.Зеленый проезд; ул.Зеленый переулок; ул.Куйбышева; ул.Пролетарская; Тихий проезд; Тихий переулок; ул.Южный проспект. 16. ул. Пожарная 17. ул. КарпинскогоРемонт ТП-58
Раменский филиал Ильинское ПО24.07.2019 9:0024.07.2019 17:00ТП-58п. Удельная, ул.Песочная; ул.Подгорная; 1-ый Южный тупик; 2-ой Южный тупик; 3-ий Южный тупик, 2-ой Песочный тупик; ул. Крестьянская, ул.Базарная, ул.Зеленый проезд; ул.Зеленый переулок; ул.Куйбышева; ул.Пролетарская; Тихий проезд; Тихий переулок; ул.Южный проспект. 16. ул. Пожарная 17. ул. КарпинскогоРемонт ТП-58
Раменский филиал Ильинское ПО23.07.2019 9:0023.07.2019 17:00ТП-58п. Удельная, ул.Песочная; ул.Подгорная; 1-ый Южный тупик; 2-ой Южный тупик; 3-ий Южный тупик, 2-ой Песочный тупик; ул. Крестьянская, ул.Базарная, ул.Зеленый проезд; ул.Зеленый переулок; ул.Куйбышева; ул.Пролетарская; Тихий проезд; Тихий переулок; ул.Южный проспект. 16. ул. Пожарная 17. ул. КарпинскогоРемонт ТП-58
Раменский филиал Ильинское ПО22.07.2019 9:0022.07.2019 17:00ТП-58п. Удельная, ул.Песочная; ул.Подгорная; 1-ый Южный тупик; 2-ой Южный тупик; 3-ий Южный тупик, 2-ой Песочный тупик; ул. Крестьянская, ул.Базарная, ул.Зеленый проезд; ул.Зеленый переулок; ул.Куйбышева; ул.Пролетарская; Тихий проезд; Тихий переулок; ул.Южный проспект. 16. ул. Пожарная 17. ул. КарпинскогоРемонт ТП-58
Раменский филиал Раменское ПО01.07.2019 9:0031.07.2019 16:00ТП-50пос.Кратово ул. Маяковского, Циалковского, Сосновая, Попова, Фрунзе, Курчатова, Орджоникидзе, Раменское шоссе, 1-4 Параллельная (частично)Ремонт ВЛ-0,4кВ (работы будут проводиться только в будние дни).
Раменский филиал Раменское ПО01.07.2019 9:0031.07.2019 16:00ТП-445д.Сафоново, ул.Центральная, Молодежная, Раменская (частично)Ремонт ВЛ-0,4кВ (работы будут проводиться только в будние дни).
Раменский филиал Раменское ПО01.07.2019 9:0031.07.2019 16:00ТП-15пос. Кратово, ул. Баумана, Народная, Рабочая, Тумановская, Сосновая, 1-4 Параллельная (частично)Ремонт ВЛ-0,4кВ (работы будут проводиться только в будние дни).
Раменский филиал Раменское ПО30.07.2019 9:0030.07.2019 16:00ТП-114г. Раменское ул. Профсоюзная, Овчинникова, Чугунова, Левашова, Новостройка (частично)Ревизия трансформатора №2
Раменский филиал Раменское ПО29.07.2019 9:0029.07.2019 16:00ТП-121г. Раменское ул. Свободы, Народное имениеРевизия трансформатора №1
Раменский филиал Раменское ПО25.07.2019 9:0025.07.2019 16:00КТП-290д. Литвиново квартал 1-7 (частично)Ревизия трансформатора №1
Раменский филиал Раменское ПО24.07.2019 9:0024.07.2019 16:00ТП-443г. Рамеенское ул. Высоковольтная д. 23 (МКЖД)Ревизия трансформатора №2
Раменский филиал Раменское ПО23.07.2019 9:0023.07.2019 16:00ТП-435г. Раменское ул. Высоковольтная д. №№20, 21Ревизия трансформатора №2
Раменский филиал Люберецкое ПО31.07.2019 9:0031.07.2019 16:00ВЛ-10кВ РТП-17(Лен.РЭС)-ТП-581Зенино, Марусино, Машково, МотяковоРеконструкция ВЛ
Раменский филиал Люберецкое ПО31.07.2019 9:0031.07.2019 16:00ТП-257, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Юбилейная, с 15 по 21, Шосссейная, 6, 8Выверка схемы
Раменский филиал Люберецкое ПО30.07.2019 9:0030.07.2019 16:00ВЛ-10кВ РТП-17(Лен.РЭС)-ТП-581Зенино, Марусино, Машково, МотяковоРеконструкция ВЛ
Раменский филиал Люберецкое ПО30.07.2019 9:0030.07.2019 16:00ТП-257, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Юбилейная, с 15 по 21, Шосссейная, 6, 8Выверка схемы
Раменский филиал Люберецкое ПО29.07.2019 9:0029.07.2019 16:00ВЛ-10кВ РТП-17(Лен.РЭС)-ТП-581Зенино, Марусино, Машково, МотяковоРеконструкция ВЛ
Раменский филиал Люберецкое ПО29.07.2019 9:0029.07.2019 16:00ТП-257, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Юбилейная, с 15 по 21, Шосссейная, 6, 8Выверка схемы
Раменский филиал Люберецкое ПО26.07.2019 9:0026.07.2019 16:00ВЛ-10кВ РТП-17(Лен.РЭС)-ТП-581Зенино, Марусино, Машково, МотяковоРеконструкция ВЛ
Раменский филиал Люберецкое ПО26.07.2019 9:0026.07.2019 16:00ТП-257, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Юбилейная, с 15 по 21, Шосссейная, 6, 8Выверка схемы
Раменский филиал Люберецкое ПО25.07.2019 9:0025.07.2019 16:00ВЛ-10кВ РТП-17(Лен.РЭС)-ТП-581Зенино, Марусино, Машково, МотяковоРеконструкция ВЛ
Раменский филиал Люберецкое ПО25.07.2019 9:0025.07.2019 16:00ТП-218, ВЛ-0,4 кВпос.СосновкаОпиловка сучьев деревьев
Раменский филиал Люберецкое ПО25.07.2019 9:0025.07.2019 16:00ТП-257, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Юбилейная, с 15 по 21, Шосссейная, 6, 8Выверка схемы
Раменский филиал Люберецкое ПО24.07.2019 9:0024.07.2019 16:00ВЛ-10кВ РТП-17(Лен.РЭС)-ТП-581Зенино, Марусино, Машково, МотяковоРеконструкция ВЛ
Раменский филиал Люберецкое ПО24.07.2019 9:0024.07.2019 16:00ТП-218, ВЛ-0,4 кВпос.СосновкаОпиловка сучьев деревьев
Раменский филиал Люберецкое ПО24.07.2019 9:0024.07.2019 16:00ТП-257, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Юбилейная, с 15 по 21, Шосссейная, 6, 8Выверка схемы
Раменский филиал Люберецкое ПО23.07.2019 9:0023.07.2019 16:00ВЛ-10кВ РТП-17(Лен.РЭС)-ТП-581Зенино, Марусино, Машково, МотяковоРеконструкция ВЛ
Раменский филиал Люберецкое ПО23.07.2019 9:0023.07.2019 16:00ТП-218, ВЛ-0,4 кВпос.СосновкаОпиловка сучьев деревьев
Раменский филиал Люберецкое ПО23.07.2019 9:0023.07.2019 16:00ТП-257, РУ-0,4 кВЛюберцы, 115 квартал, ул.Юбилейная, с 15 по 21, Шосссейная, 6, 8Выверка схемы
Павлово-Посадский филиал Электрогорское ПО26.07.2019 9:0026.07.2019 17:00ТП-309 РУ-0,4/6,0кВ , ТР-Рул. Советская, д.4-10; ул. Советская, д.19,21; ул. Советская, д.18,20,22; ул. Советская, д.12,14,16;Ревизия ТП
Павлово-Посадский филиал Электрогорское ПО25.07.2019 9:0025.07.2019 17:00ТП-309 РУ-0,4/6,0кВ , ТР-Рул. Советская, д.4-10; ул. Советская, д.19,21; ул. Советская, д.18,20,22; ул. Советская, д.12,14,16;Ревизия ТП
Павлово-Посадский филиал Электрогорское ПО24.07.2019 9:0024.07.2019 17:00КТП-348 РУ-0,4/6,0кВ, ТР-РСНТ "Озерки"Ревизия КТП
Павлово-Посадский филиал Электрогорское ПО23.07.2019 8:0023.07.2019 17:00КТП-348 РУ-0,4/6,0кВ, ТР-РСНТ "Озерки"Ревизия КТП
Павлово-Посадский филиал Егорьевское ПО30.07.2019.13:0030.07.2019.13:00ТП-171ул.С.Перовской.,ЦТП,6МКР д.№2,5,8. дет.сад №5Плановые работы
Павлово-Посадский филиал Егорьевское ПО23.07.2019 13:0023.07.2019 17:00ТП-123ул.Антипова,магазин Куриный дом.,Химчистка .,ССМУ-55,Рынок продуктовыйПлановые работы
Павлово-Посадский филиал Павлово-Посадское ПО31.07.2019 9:0031.07.2019 15:00ТП-185пер.ИнтернациональныйРевизия оборудования.
Павлово-Посадский филиал Павлово-Посадское ПО26.07.2019 9:0026.07.2019 15:00ГКТП-51 ф.1 ВЛ-0,4кВул.КуйбышеваОбрезка деревьев.
Павлово-Посадский филиал Павлово-Посадское ПО24.07.2019 9:0024.07.2019 15:00ТП-35пер.ИнтернациональныйРевизия оборудования.
Павлово-Посадский филиал Павлово-Посадское ПО24.07.2019 9:0024.07.2019 15:00ТП-52 ф.3 ВЛ-0,4кВул.ЧкаловаОбрезка деревьев.
Павлово-Посадский филиал Электростальское ПО24.07.2019 9:0024.07.2019 14:00ТП-225 РУ-6/0,4кВ сек.2 тр-р 1, тр-р 2Школа №11 - ул. Пушкина д.23А ул. Жулябина д.18, 20; Ногинское шоссе д. 6, 8, 10Ревизия оборудования
Павлово-Посадский филиал Электростальское ПО23.07.2019 9:0023.07.2019 14:00ТП-225 РУ-6/0,4кВ сек.1 тр-р 1, тр-р 2Школа №11 - ул. Пушкина д.23А ул. Жулябина д.18, 20; Ногинское шоссе д. 6, 8, 10Ревизия оборудования
Одинцовский филиал Наро-Фоминское ПО31.07.2019 9:0031.07.2019 17:00п.Васильчиново ТП-2 РУ-6 кВ, РУ-0,4 кВ, бокс Т-1, Т-2.МО г. Наро-Фоминский г.о., п.Васильчиново(Нара-10) ул.ВосточнаяОчистка потолка, стен Штукатурка потолка, стен Покраска потолка, стен
Одинцовский филиал Наро-Фоминское ПО29.07.2019 9:0029.07.2019 17:00п.Васильчиново ТП-2 РУ-6 кВ, РУ-0,4 кВ, бокс Т-1, Т-2.МО г. Наро-Фоминский г.о., п.Васильчиново(Нара-10) ул.ВосточнаяОчистка потолка, стен Штукатурка потолка, стен Покраска потолка, стен
Одинцовский филиал Наро-Фоминское ПО24.07.2019 9:0024.07.2019 17:00п.Васильчиново ТП-1 РУ-6 кВ, РУ-0,4 кВ, бокс Т-1, Т-2.МО г. Наро-Фоминский г.о., п.Васильчиново(Нара-10) ул.ВосточнаяОчистка потолка, стен Штукатурка потолка, стен Покраска потолка, стен
Одинцовский филиал Наро-Фоминское ПО22.07.2019 9:0022.07.2019 17:00п.Васильчиново ТП-1 РУ-6 кВ, РУ-0,4 кВ, бокс Т-1, Т-2.МО г. Наро-Фоминский г.о., п.Васильчиново(Нара-10) ул.ВосточнаяОчистка потолка, стен Штукатурка потолка, стен Покраска потолка, стен
Одинцовский филиал Наро-Фоминское ПО25.07.2019 9:0025.07.2019 17:00ТП-88 РУ-10 кВ, РУ-0,4 кВ, бокс Т-1, Т-2. ул.ПрофсоюзнаяМО г. Наро-Фоминск, ул.Профсоюзная д.22, 24, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 39А ; ул.Латышская д.6, 23Очистка потолка, стен Штукатурка потолка, стен Покраска потолка, стен
Одинцовский филиал Наро-Фоминское ПО23.07.2019 9:0023.07.2019 17:00ТП-88 РУ-10 кВ, РУ-0,4 кВ, бокс Т-1, Т-2. ул.ПрофсоюзнаяМО г. Наро-Фоминск, ул.Профсоюзная д.22, 24, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 39А ; ул.Латышская д.6, 23Очистка потолка, стен Штукатурка потолка, стен Покраска потолка, стен
Одинцовский филиал Рузское ПО31.07.2019 10:0031.07.2019 16:00КТП-3341 ВЛ-0,4 кВ Ф.1г.о. Шаховская д. ЯкшиноОпиловка ДКР в охранной зоне ВЛ-0,4 кВ Ф.1
Одинцовский филиал Рузское ПО25.07.2019 10:0025.07.2019 16:00КТП-3316 ВЛ-0,4 кВ. Ф.1г.о. Шаховская д. ЧерленковоОпиловка ДКР в охранной зоне ВЛ-0,4 кВ Ф.1
Одинцовский филиал Рузское ПО24.07.2019 10:0024.07.2019 16:00КТП 2427Московская облать Рузский городской округ д.ПолуэктовоРевизия оборудования КТП
Одинцовский филиал Рузское ПО22.07.2019 10:0031.07.2019 16:00КТП 1129Московская облать Рузский городской округ Тучково, ул.Партизан д.31, Советскаяд.3Ремонт строительной части ТП
Одинцовский филиал Голицынское ПО30.07.2019 9:0030.07.2019 17:00ТП-260225, ТП-260297ДЭП-13, Ж/д Петровское шоссе, Котельная АЗС "Дюка"Перевод нагрузок на новую БКТП-260225
Одинцовский филиал Голицынское ПО29.07.2019 9:0029.07.2019 17:00ТП-260225, ТП-260297ДЭП-13, Ж/д Петровское шоссе, Котельная АЗС "Дюка"Перевод нагрузок на новую БКТП-260225
Одинцовский филиал Голицынское ПО26.07.2019 9:0026.07.2019 17:00ТП-260225, ТП-260297ДЭП-13, Ж/д Петровское шоссе, Котельная АЗС "Дюка"Перевод нагрузок на новую БКТП-260225
Одинцовский филиал Голицынское ПО25.07.2019 9:0025.07.2019 17:00ТП-260225, ТП-260297ДЭП-13, Ж/д Петровское шоссе, Котельная АЗС "Дюка"Перевод нагрузок на новую БКТП-260225
Одинцовский филиал Голицынское ПО24.07.2019 9:0024.07.2019 17:00ТП-260225, ТП-260297ДЭП-13, Ж/д Петровское шоссе, Котельная АЗС "Дюка"Перевод нагрузок на новую БКТП-260225
Одинцовский филиал Голицынское ПО23.07.2019 9:0023.07.2019 17:00ТП-260225, ТП-260297ДЭП-13, Ж/д Петровское шоссе, Котельная АЗС "Дюка"Перевод нагрузок на новую БКТП-260225
Одинцовский филиал Голицынское ПО22.07.2019 9:0022.07.2019 17:00ТП-260225, ТП-260297ДЭП-13, Ж/д Петровское шоссе, Котельная АЗС "Дюка"Перевод нагрузок на новую БКТП-260225
Одинцовский филиал Голицынское ПО, ЖСР.23.07.2019 9:0023.07.2019 17:00ТП-310335Быт х. Рожновка.Установка ГРЩ
Одинцовский филиал Голицынское ПО, ЖСР.31.07.2019 9:0031.07.2019 17:00ВЛ-0,4кВ ТП310327.Быт х.Рожновка, СНТ "Восход".Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ.
Одинцовский филиал Голицынское ПО, ЖСР.30.07.2019 9:0030.07.2019 17:00ВЛ-0,4кВ ТП310310.Быт д. Жаворонки, ул. Садовая, ул. З-я слобода, СНТ "Табачник", ул. Прудный переулокКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ.
Одинцовский филиал Голицынское ПО, ЖСР.29.07.2019 9:0029.07.2019 17:00ВЛ-0,4кВ ТП310327.Быт х.Рожновка, СНТ "Восход".Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ.
Одинцовский филиал Голицынское ПО, ЖСР.26.07.2019 9:0026.07.2019 15:00ВЛ-0,4кВ ТП310310.Быт д. Жаворонки, ул. Садовая, ул. З-я слобода, СНТ "Табачник", ул. Прудный переулокКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ.
Одинцовский филиал Голицынское ПО, ЖСР.25.07.2019 9:0023.07.2019 17:00ВЛ-0,4кВ ТП310327.Быт х.Рожновка, СНТ "Восход".Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ.
Одинцовский филиал Голицынское ПО, ЖСР.24.07.2019 9:0024.07.2019 17:00ВЛ-0,4кВ ТП310310.Быт д. Жаворонки, ул. Садовая, ул. З-я слобода, СНТ "Табачник", ул. Прудный переулокКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ.
Одинцовский филиал Голицынское ПО, ЖСР.23.07.2019 9:0023.07.2019 17:00ВЛ-0,4кВ ТП310327.Быт х.Рожновка, СНТ "Восход".Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ.
Одинцовский филиал Голицынское ПО, ЖСР.22.07.2019 9:0022.07.2019 17:00ВЛ-0,4кВ ТП310310.Быт д. Жаворонки, ул. Садовая, ул. З-я слобода, СНТ "Табачник", ул. Прудный переулокКапитальный ремонт ВЛ-0,4кВ.
Мытищинский филиал Пушкинское ПО26.07.2019 9:0026.07.2019 17:00ВЛ 0,4 кВ от КТП 1214мкр. Клязьма, ул. Лермонтовская, д. 5-32, ул. Пушкинская, д. 44-48, ул. Некрасова, д. 32, храм, дачи мосдачтрестаустановка счетчиков РИМ
Мытищинский филиал Пушкинское ПО26.07.2019 9:0026.07.2019 17:00ВЛ 0,4 кВ от ТП 1176п. Зеленоградский, быт:ул. Коммунистическая, д. 3-11, ул. Ватутина, д. 7,9Замена опоры
Мытищинский филиал Пушкинское ПО25.07.2019 9:0025.07.2019 17:00ВЛ 0,4 кВ от КТП 1214мкр. Клязьма, ул. Лермонтовская, д. 5-32, ул. Пушкинская, д. 44-48, ул. Некрасова, д. 32, храм, дачи мосдачтрестаустановка счетчиков РИМ
Мытищинский филиал Пушкинское ПО25.07.2019 9:0025.07.2019 17:00ВЛ 0,4 кВ от ТП 1176п. Зеленоградский, быт:ул. Коммунистическая, д. 3-11, ул. Ватутина, д. 7,9Замена опоры
Мытищинский филиал Пушкинское ПО24.07.2019 9:0024.07.2019 17:00ТП-1294г. Пушкино, Московский пр-т, д. 2, 4, 6, 8/2, д/сад "Огонек", музыкальная школа, турфирма "Выбор", торговый дом "Анис", ООО "Малыш", аптека, сбербанк,ул. Вокзальная, д. 4, 8, 10, магазин "Мираторг", Писаревский пр-д, д. 8/2кап. Ремонт строительной части, ревизия РУ 6/0,4 кВ, тр-ры № 1,2
Мытищинский филиал Пушкинское ПО24.07.2019 9:0024.07.2019 17:00ВЛ 0,4 кВ от ТП 1176п. Зеленоградский, быт:ул. Коммунистическая, д. 3-11, ул. Ватутина, д. 7,9Замена опоры
Мытищинский филиал Пушкинское ПО23.07.2019 9:0023.07.2019 17:00ТП-1294г. Пушкино, Московский пр-т, д. 2, 4, 6, 8/2, д/сад "Огонек", музыкальная школа, турфирма "Выбор", торговый дом "Анис", ООО "Малыш", аптека, сбербанк,ул. Вокзальная, д. 4, 8, 10, магазин "Мираторг", Писаревский пр-д, д. 8/2кап. Ремонт строительной части, ревизия РУ 6/0,4 кВ, тр-ры № 1,2
Мытищинский филиал Пушкинское ПО23.07.2019 9:0023.07.2019 17:00ВЛ 0,4 кВ от ТП 1176п. Зеленоградский, быт:ул. Коммунистическая, д. 3-11, ул. Ватутина, д. 7,9Замена опоры
Мытищинский филиал Мытищинское ПО31.07.2019 10:0031.07.2019 15:00ТП-251 РУ-10/0,4кВ, Тр-рг. Мытищи, ул. 2-я, 3-я, 4-я , 5-я Береговая.Техническое обслуживание оборудования
Мытищинский филиал Мытищинское ПО30.07.2019 13:3030.07.2019 15:30ТП-90Б с.Т-2, РУ-0,4кВ, Т-2ФОК, СК "Строитель", МКУ "УКСИ", г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30АТехническое обслуживание оборудования
Мытищинский филиал Мытищинское ПО30.07.2019 10:0030.07.2019 12:00ТП-90А с.Т-1, РУ-0,4кВ, Т-1ФОК, СК "Строитель", МКУ "УКСИ", г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30АТехническое обслуживание оборудования
Мытищинский филиал Мытищинское ПО29.07.2019 10:0029.07.2019 12:00КТП-196 РУ-0,4кВ, Тр-рМытищинский район, д.Пирогово, магазин, шашлычная "Арарат", ул. Центральная, д. 43Техническое обслуживание оборудования
Мытищинский филиал Мытищинское ПО26.07.2019 10:0026.07.2019 15:00ТП-141Б с.ф.23 с.Т-2, РУ-10/0,4кВ, Т-2Котельная ВИСХАГИ, г. Мытищи, ул 1-я Крестьянская, д.18Техническое обслуживание оборудования
Мытищинский филиал Мытищинское ПО25.07.2019 10:0025.07.2019 15:00ТП-141А с.ф.39 с.Т-1, РУ-10/0,4кВ, Т-1Котельная ВИСХАГИ, г. Мытищи, ул 1-я Крестьянская, д.18Техническое обслуживание оборудования
Мытищинский филиал Мытищинское ПО24.07.2019 10:0024.07.2019 16:00ТП-388Б с.ф.35 с.Т-2, РУ-10/0,4кВ, Т-2г. Мытищи, ул, Трудовая, д.35,33 (Мастерская)Техническое обслуживание оборудования
Мытищинский филиал Мытищинское ПО23.07.2019 10:0023.07.2019 16:00ТП-388А с.ф.14 с.Т-1, РУ-10/0,4кВ, Т-1г. Мытищи, ул, Трудовая, д.35,33 (Мастерская)Техническое обслуживание оборудования
Домодедовский филиал Чеховское ПО23.07.2019 08:0023.07.2019 17:00ТП-516 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Октябрьская (частный сектор)Плановое ТО
Домодедовский филиал Чеховское ПО23.07.2019 08:0023.07.2019 17:00РТП-52 РУ-0,4 кВг. Чехов, городская поликлиника, Флюрография, ул. Чехова д. 26, 33,35, ул. Ильича 24,26,28,29,31,33,33а,35,37,38, котельная №12, РостелекомРеконструкция РУ-0,4 кВ (подряд)
Домодедовский филиал Чеховское ПО23.07.2019 08:0023.07.2019 17:00ТП10-12г. Чехов, ул. Полиграфистов д.23/2, Весенняя д. 9/1, 9/2, 13, 15, 17, 19, 21/2, маг-н "Магнит", маг-н "Роща", БаняПлановое ТО
Домодедовский филиал Чеховское ПО23.07.2019 08:0023.07.2019 17:00ТП-521, ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Пушкина, ЗеленодольскаяРеконструкция ВЛ 0,4 кВ
Домодедовский филиал Чеховское ПО23.07.2019 08:0023.07.2019 17:00ТП10-40 ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Рабочая, Луговая, Водопроводная, Литейная, Заводская (частный сектор)Плановое ТО
Домодедовский филиал Чеховское ПО23.07.2019 08:0023.07.2019 17:00КТП10-67, ВЛ-0,4 кВг. Чехов, ул. Офицерский поселок (частный сектор)Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
Коломенский филиал Луховицкое ПО25,04,19. 09-0025,04,19. 16-00ТП-2914ж\д ул.Гаидара,Жуковского,Нартовой,Воробьёва,магаин Магнит,ПятёрочкаТ.О. Т-1,РУ-10-0,4кВ
Коломенский филиал Луховицкое ПО24,04,19 13-0024,04,19 16-00ТП-21г. Луховицы. ул. Гайдара, 2, Луховицы Школа -№9Т.О. Т-1,РУ-10-0,4кВ



Архив