Офисы обслуживания потребителей
Офисы обслуживания потребителей
 

ЦОК Центральный

Московская область, Красногорский район, 26 км автодороги Балтия, Бизнес Центр "RigaLand", строение 6, подъезд 4

8 (495) 780-39-62 (1300) mail@mosoblenergo.ru

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед



Офис обслуживания потребителей

Адрес

Телефон, электронный адрес

Режим работы 

Домодедовский филиал

1

ПОК Домодедово

Московская область,  
г. Домодедово, ул. Дачная, д.2

8 (496) 794-30-32 доб.159 Domodedovo@mosoblenergo.ru

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

2

ПОК Дзержинский

Московская область,  
г. Дзержинский,  
ул. Угрешская, д.1

8 (495) 550-20-38 доб.333 Dzerghinsky@mosoblenergo.ru

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

3

ПОК Видное

Московская область,  
г. Видное,  
проспект Ленинского Комсомола,  
д.1, корп.2

8 (495) 541-46-00 Vidnoe@mosoblenergo.ru

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

4

ПОК Чехов 

Московская область,  
г. Чехов,  
ул. Солнышевская,   
д. 26а

8-916-246-43-81  
8-4967221448  д.125, 136  
Chekhov@mosoblenergo.ru  

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

5

ЦОК Подольск

Московская область,  
Октябрьский пр-т, д. 6

8-4967-555-250  доб. 1125 Podolsk@mosoblenergo.ru

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

Коломенский филиал

6

ПОК Луховицы

Московская область,  
г. Луховицы,  
ул. Комсомольская, д. 3А

8-496-634-13-12 Lukhovitsy@mosoblenergo.ru

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

7

ЦОК Коломна

Московская область,  
г. Коломна,                       ул. Красногвардейская, д.36

+7 (496) 612-52-00, доб. 235          моб. 8 (985) 343-06-53   Kolomna@mosoblenergo.ru                                           

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

8

ЦОК Серпухов

Московская область,         г. Серпухов,                      ул. Подольская, д.2 

+7 (496) 735-19-09  Serpuhov@mosoblenergo.ru

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

9

ЦОК Озеры

Московская область,  
г. Озеры, ул. Луговая, д.63

+7 (496) 702-10-56 Ozery@mosoblenergo.ru

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

 Красногорский филиал

10

ЦОК Красногорск

Московская область,  
г. Красногорск, Коммунальный квартал, д. 1 

+7 (495) 562-85-07 Krasnogorsk@mosoblenergo.ru

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

11

ЦОК Клин

Московская область,  
г. Клин,                              ул. Транспортная, д. 6  

+7 (496) 242-56-53 Klin@mosoblenergo.ru

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

12

ПОК Истра

Московская область,  
г. Истра,  
ул. Южный проезд, д. 1

+7 (495) 994-57-42 Istra@mosoblenergo.ru

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

13

ПОК Солнечногорск

Московская область,  
г. Солнечногорск,  
ул. Разина, д. 17

+7 (496) 266-59-57  
Klin@mosoblenergo.ru

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

14

ЦОК Химки

Московская область,  
г. Химки,  
Юбилейный пр., д. 77 

 +7 (495) 571-23-70 Khimki@mosoblenergo.ru

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

 Краснознаменский филиал

15

ПОК Краснознаменск

Московская область,  
г.о. Краснознаменск,  
ул. Краснознаменная,  
д. 14А  

+7 (498) 676-05-33 Krasnoznamensk@mosoblenergo.ru

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

Одинцовский филиал

16

ЦОК Одинцово

Московская область,         г. Одинцово, ул. Союзная, д.9

8-495-597-38-53 Odintsovo@mosoblenergo.ru

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

17

ПОК Звенигород

Московская область,         г. Звенигород, Нахабинское ш., д. 2

8-495-597-15-44, доб. 106 Zvenigorod@mosoblenergo.ru  

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

18

ЦОК Наро-Фоминск

Московская область,         г. Наро-Фоминск,              ул. Московская, д.9.   

8-496-343-15-99  
Naro-Fominsk@mosoblenergo.ru

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

19

ПОК Волоколамск

Московская область,         г. Волоколамск,                ул. Колхозная, д.43

8-496-362-14-63 Volokolamsk@mosoblenergo.ru

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

20

ПОК Руза

Московская область,         Рузский район,                   п. Тучково, ул. Кирова,      д. 10А

8-496-277-00-12 Ruza@mosoblenergo.ru

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

Щелковский филиал

21

ЦОК Щелково

Московская область,  
г. Щелково,  
ул. Советская, д. 23

8 (496) 566-94-93  
8 (496) 562-91-55  
Shchelkovo@mosoblenergo.ru

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

22

ЦОК Балашиха

Московская область,  
г. Балашиха,  
ул. Советская, д. 50,  
1 этаж

8 (495) 308-82-11  
8 (495) 308-82-11 доб. 127, 138  
Balashiha@mosoblenergo.ru  

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

23

ПОК Лосино-Петровский

Московская область,         г. Лосино-Петровский,     ул. Набережная, д.1

8 (496) 569-50-56                            Losino-Petrovskiy@mosoblenergo.ru

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

24

ПОК Фрязино

Московская область,         г. Фрязино, ул. Садовая, д.18

8 (496) 564-15-27  
8 (496) 564-15-27 доб. 107  
Losino-Petrovskiy@mosoblenergo.ru

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

25

ПОК Черноголовка

Московская область,         г. Черноголовка,               ул. Коммунальная, д.2

8 (496) 524-87-57  
Losino-Petrovskiy@mosoblenergo.ru

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

Павлово-Посадский филиал

26

ЦОК Павлово-Посад

Московская область,  
г. Павловский Посад,  
Интернациональный пер., д. 26 

8 (49643)-5-93-45 доб. 109  
Pavlovo-Posad@mosoblenergo.ru

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

27

ПОК Электрогорск

Московская область,  
г. Электрогорск,  
площадь Советская, дом 4

8-496-433-19-29  
Electrogorsk@mosoblenergo.ru  

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

28

ЦОК Егорьевск

Московская область,  
г. Егорьевск,  
ул. Владимирская д. 31

8 (496) 404-55-02  
8 (496) 404-50-70  
Egoryevsk@mosoblenergo.ru

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

29

ЦОК Шатура 

Московская область,  
г. Шатура, проспект Ильича,  
дом 46 (территория ЦУП  
(центр удачных покупок))

8-985-973-59-13  
Shatura@mosoblenergo.ru

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

Сергиево-Посадский филиал

30

ЦОК Сергиев-Посад

Московская область,  
г. Сергиев Посад,  
ш. Московское, д.40

8-496-540-43-51  
Sergiev-Posad@mosoblenergo.ru

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

31

ПОК Дубна

Московская область,  
г. Дубна,  
ул. Макаренко, д.29

8-496-212-34-53  
Dubna@mosoblenergo.ru  

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

32

ПОК Талдом

Московская область,  
г. Талдом,  
Московское шоссе, д.1А

8-496-206-52-35  
Taldom@mosoblenergo.ru

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

Мытищинский филиал

33

ЦОК Мытищи

Московская область,  
г. Мытищи,  
ул. Угольная, д.1

8 (495) 586-81-55  
Mytishchi@mosoblenergo.ru

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

34

ПОК Пушкино

Московская область,  
г. Ивантеевка,  
ул. Железнодорожная, д.9

8-496-536-05-32  
Pushkino@mosoblenergo.ru 

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

Раменский филиал

35

ЦОК Люберцы

Московская область,  
г.о. Люберцы (Люберецкий район),                                п. Томилино,                     ул. Лермонтова, д.6.           (1 этаж, вход налево)

8 (499) 705-90-20 доб.160,161  
Lyubertsy@mosoblenergo.ru

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45)  
Без перерыва на обед

36

ЦОК Раменское

Московская область,  
г. Раменское,  
ул. Махова, д. 6, 1 этаж, каб. 14

8 (499) 705-90-10  
Ramenskoe@mosoblenergo.ru  

По рабочим дням - с 8.00 до 17.00  
(в пятницу с 8.00 до 15.45) 

Без перерыва на обед

Физическим лицам



Новости



Тех. присоединение

Контакт-центр:

(495)

785-00-00

Приём в офисе:

Рабочие дни

С 8:00 до 17:00

Пятница

С 8:00 до 15:45

Видео